Страница 1 из 1
Tsipa
Кто нибуть ездил на ней???, Урал ралли 2000

Последний раз редактировалось: Tsipa (13 Сентября 2007 19:56), всего редактировалось 1 раз
Doc Brown
Ездить не ездил - изучал в магазе. По виду - неплохая всесезонка - вполне зубастая. Поищи здесь и в инете по названию "НИИШП Ралли 2000" - это она.
Tsipa
Я видел в нети как она выглидит мне интересно как она себя ведет на дароге зимой?
Doc Brown
Раз

Два

Три

Поиск-то - рулит! :cool:
Tsipa
НИИШП Ралли 2000 и Урал Ралли 2000 по слухам совсем разная резина у НИИШП была не множко другая технология производства. Меня интерисует Урал Ралли 2000? НИИШП хрен купиш сечас особенно( соленую) это специальная раллийная резина.
RazzoR
солёная никогда не продавалась. в советское время просто выменивалась или выдавалась.
Резина очень неплохо по грунту едет. Из бюджетных вариантов для клубного ралли - лучший.
Зимой - если шипы на клею сделать, тоже хорошо будет.
но! Шумная, очень тяжелая, по асфальту стирается нереально и не держит абсолютно
sharabu
НИИШП ралли откатал на пятере зиму, короче если хотите убить подвеску то вам ее надо, тяжеленная и дубовая, на сухой дороге носит что пипец страшно, больше 80 ехать нельзя, ее брать только для езды по снегу-грязи, для проселка вобщем
урал ралли незнаю
Lis(B&B)
sharabu писал(а):

НИИШП ралли откатал на пятере зиму, короче если хотите убить подвеску то вам ее надо, тяжеленная и дубовая, на сухой дороге носит что пипец страшно, больше 80 ехать нельзя, ее брать только для езды по снегу-грязи, для проселка вобщем
урал ралли незнаю



+1. Сам на ней ездил на первой машине. Да и тормозной путь у нее о-о-о-очень большой, на ней один раз влетел в припаркованную машину зимой. Гайцы приехали, посмотрели на тормозной путь и не поверили, что ехал всего 50кмч. Sad А по снегу и грязи, отличная резина... Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы