Страница 1 из 2
Злой Вова
Привет всем.
Ребят, кто обладает антирадарами? Что могли бы порекомендовать? А то хочу обзавестись. Вот тут выбор приличный:
http://www.antiradar.ru
Желательно побюджетней. Просто часто езжу на большие расстояния, по Ставрополью и Краснодарскому краю гайцов слишком много с радарами.
Желательна запитка от прикуривателя и съемная конструкция, типа пришла нужда - вытащил с бордачка, прилепил куда надо, воткнул в прикуриватель и в путь.
Dron_spb
Поиск рулит... была тема уже с обсуждениями.
По той теме был сделан вывод о почти неокупаемости девайса... ну или окупаемости лет за 5 !
Он тебе пиликнет когда гаец уже гашетку нажмет на тебя :-(
sdl2000
Цитата:

Он тебе пиликнет когда гаец уже гашетку нажмет на тебя



Только за время отпуска окупился раз 10 как минимум (Star 2011). Так что не надо ля-ля...
Просто с головой надо подходит к использованию прибора. Если летишь впереди всего потока - то в тебя и стрельнут...
Хотя - обычно за километр-полтора ловит излучение.

Товарищ, видя как мы пару раз в Карелии (ехали парой, я впереди) чуть не заплатили (еслиб не антирадар) - в Питере купил себе тоже.

Кстати, я его прилепил на салонное зеркало, чтоб повыше был...
Alex47
За скорость с момента покупки поймали один раз,до этого палился регулярно, минимум раз в месяц.Это к слову окупится не окупится.
У меня star 2041, простой без лишних наворотов, но и на всякую хрень, типа сотовых не реагирует.
diman93
купил летом Кранч 211В, с новыми штрафами уже окупил его наверно
MadM
с радаром успеваешь скинуть скорость на 10-20 км/ч. опыт езды с радаром 5 лет. окупается за один год. с новыми штрафами менее.
Joker-dnk
Радар-детектор Кранч, номер не помню..... около 2000 стоит.... реально рулит!!! Окупился уже 100 %, т.к. регулярно (минимум 2-а раза в месяц) лови и штрафовали за скорость, купил полгода назад - ни одного штрафа (тьфу - тьфу - тьфу)!!! Very Happy
Выбравший гармонию
А вот, господа, есть ли активный подавитель ихних фенов... ибо детектор бывает бесполезен.... плз, хто копенгаген - отзовитесь!!!!
ZaSKaR
Rusofil писал(а):

есть ли активный подавитель ихних фенов...


Вне закона сей девайс!
Выбравший гармонию
Karzhimant:

Так отож...
21106
Rusofil писал(а):

А вот, господа, есть ли активный подавитель ихних фенов... ибо детектор бывает бесполезен.... плз, хто копенгаген - отзовитесь!!!!


Антирадар Phazer II


Устройство, для создания помех на радаре и полицейском лазерном локаторе (сканере)

"Невозможно поймать то, что не видишь"



Phazer II, передатчик преднамеренных помех для радара и лазерного локатора, является последней разработкой в области технологии производства источников преднамеренных помех.


Создает помехи для диапазонов
X, K и Ka.


Блокирует все лазерные устройства-локаторы


Встроенная система двойной диагностики


Контрольная схема с динамиком


Дополнительное гнездо (+12 Вольт)


Компактные размеры 1.4 х 2.4 х 3.3 (в дюймах, 1дм=2,5см)



Действительно ли он работает?



Вот что говорят эксперты

"Результаты дорожных испытаний показали, что применение этих пассивных передатчиков преднамеренных помех реально снижает диапазон, в котором полицейские радарные устройства способны обеспечивать постоянное и точное считывание данных скорости
The Wall Street Journal, USA.


"Предварительное заключение лабораторных испытаний показало, что передатчик преднамеренных помех действительно блокировал и подавлял полицейский радар на достаточном расстоянии, позволяя водителям с радарными детекторами успеть снизить скорость , прежде чем она была зафиксирована
Daytona Beach News-Journal, USA


"Это блокирует радар, делая его неспособным считывать данные скорости. Радар эффективно выводится
из действия" -
Hoy, USA





Использование " PHAZER II " в наших условиях.





Использование " PHAZER II " в наших условиях.В США, где очень много прямых участков
дорог с большой протяженностью - устройство является по сути незаменимым и очень
эффективным средством (хотя во многих штатах и крупных городах запрещено использование "PHAZER II").
В российских условиях, где Вы можете не увидеть сотрудника ГИБДД до последнего момента прячущегося
в "засаде" с радаром или с лазерным локатором, Вы рискуете "въехать в зону" ближе 80-120 метров,
где ваша скорость может быть зафиксирована.

В сочетании с обычным активным/неактивным радаром, который оповещает водителя об обнаружении полицейского радарного
устройства или лазерного локатора/сканера (причем несмотря на это, ваша скорость, как правило успевает
быть зафиксированной) - передатчик преднамеренных помех "PHAZER II" заблокирует полицейский сигнал до
"въезда в опасную зону" и вы успеете сбавить скорость. Для подключения активного/неактивного радара
в устройстве " PHAZER II " имеется дополнительное гнездо.



Как он работает?





PHAZER II - пассивный передатчик преднамеренных помех состоит из импульсного
линейно-частотного модулятора (ЛЧМ), преобразователя частоты, и антенны для всех трех диапазонов радара - X, K, Ka.


Радар: Когда устройство PHAZER II принимает сигнал радара, оно смешивает его в ЛЧМ с
дополнительным импульсом, посылая его обратно на радарное устройство. Дополнительный
импульс сбивает "компьютер" радарного устройства, в результате чего экран радара остается
пустым и на нем не высвечиваются данные скорости, делая ваш автомобиль "электронно" невидимым.


PHAZER II имеет дальность действия 2-3 км. Когда автомобиль находится ближе 150 метров
от полицейского радара, этот радар имеет возможность снять показания вашей скорости.
Это известно, как "пробой".


Лазерный локатор: когда устройство PHAZER II принимает такой сигнал, оно передает специально
смодулированный лазерный пучок, который приводит к сбою компьютера локатора/сканера и
его показания зашкаливают до максимально возможного. В этом случае "пробоя" не происходит.


PHAZER II защищает только в направлении установки.

PHAZER II не сообщает вам о присутствии полицейского радара или лазерного локатора/сканера.




Насколько легально использование этого устройства?





PHAZER II соответствует всем нормам федерального права. Система правил государственного
комитета связи РФ регулирует потребительские товары, которые могут передавать или излучать
в атмосферу радиочастотную энергию. Поскольку PHAZER II не является передающим устройством,
он не входит в раздел о запрете передающих устройствах.



PHAZER I гасит или искажает частоты полицейских радаров и не наносит
ущерба измерительным устройствам источника!



PHAZER II гасит или искажает частоты полицейских радаров и не наносит ущерба измерительным
устройствам источника!



PHAZER II не производит радиоизлучение.



Гаситель частот полицейского радара PHAZER II не создает помех для переносных
радиостанций, телефонной связи и не интерферирует с частотами милицейских внутренних раций.
Acquirer
http://www.abif.narod.ru/
Только говорят может плохо кончится если зажопят.
Насколько интересно это правда:
http://www.antiradar.ru/antiradar-news-view__62.html
Цену ребята ломят ахеренную. В Руси типа подделку можно купить со скидкой примерно за 3700. Вообще ребята работают нахально, не могу поверить что везде кроме них подделки.
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Acquirer писал(а):

http://www.abif.narod.ru/
Только говорят может плохо кончится если зажопят.


Бойанистая ссыла.. ИМХО на развод похоже какой-то.. :-( Не верю я.. Хоть тресни!
Выбравший гармонию
Нда, правдивой инфы нэма...
Alex47
Rusofil писал(а):

А вот, господа, есть ли активный подавитель ихних фенов... ибо детектор бывает бесполезен.... плз, хто копенгаген - отзовитесь!!!!



Пипец, тебе общения с гайцами уже не хватает? После использования такой штуки, при неблагоприятном исходе можно и с ФСБшниками встретится.
Выбравший гармонию
Пущай докажут, точнее найдут спецкнопочку или потайной геркончик...
Alex47
у тя самолеты военные нигде рядом не летают?
Выбравший гармонию
Alex47:

Неа, я езжу та низэнько-низэнько Very Happy ессно, в городе лучче не активировать... на трассе да с мощностью излучения в микроватты (аки отраженный сигнал) - да кто поймет...
Alex47
у самолей рлс работет в том числе и в тех же диапазонах,если попадет в сектор работы такой штуки как ты спрашиваешь, будет считать что его пытаются глушить. По мощности и по диапазону рлску такой штукой х*р заглушить но спалиться спалишся.
Короче ну его нафиг, без этой штуковины гемороя хватает в жизни.
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Вот кстати да! Хорошо бы и на самолеты такой "активный подавитель" поставить! А то задолбали внатуре! Тут не летай, там запретка, эшелон подписан.. А если там ФСБ какое, так пущай докажут, точнее найдут спецкнопочку! Smile
В зоне аэропорта конечно лучше не активировать, а на маршруте.. да с мощностью излучения в микроватты.. Да кто там поймет! 8-)
И плевал я в иллюминатор с 11100 на все эти радары! :cool:
Alex47
LesnoyStrelok
Гы, пво пофиг есть у тя подавитель или нет, ставь. Один х*р, они даже учебными ракетами гражданские самоли сшибают.
Выбравший гармонию
Alex47:
Цитата:

Гы, пво пофиг есть у тя подавитель или нет, ставь. Один х*р, они даже учебными ракетами гражданские самоли сшибают.



Так это в Нэзалэжной... и к тому же чегой-то не видно воронок на месте гайцов с фенами... и не ставят они ПВО и аэрослужбы в известность о своем нахождении на трассе...
Dron_spb
За скорость с момента покупки поймали один раз,до этого палился регулярно, минимум раз в месяц.Это к слову окупится не окупится.

Фига вы гончите, меня за 3 года ловили 4 раза, так что радар мне ну никак не впился...

Кста последний раз на выборгском ш. через встречку ко мне бежал палкой махал, чего махал не знаю, я уехал :-D
Acquirer
Dron_spb писал(а):

Фига вы гончите, меня за 3 года ловили 4 раза, так что радар мне ну никак не впился...


Тут вопрос в том что начнется после НГ. 300 р за превышение на 20 км/ч уже как-то отдавать не хочется каждому гайцу. А стоять их будет дохренища я думаю. Я например по городу часто езжу 80-90. Да и по трассе превышаешь разрешенные 90 километров на 20 точно. В общем мысли есть, но и жаба тоже не дремлет.
Duche
Acquirer писал(а):

Тут вопрос в том что начнется после НГ. 300 р за превышение на 20 км/ч уже как-то отдавать не хочется каждому гайцу. А стоять их будет дохренища я думаю. Я например по городу часто езжу 80-90. Да и по трассе превышаешь разрешенные 90 километров на 20 точно. В общем мысли есть, но и жаба тоже не дремлет.


Вот тоже думаю, купить что-ли, а то за года ни одного штрафа за превышение, а недавно за 2 дня 4 раза налетел на 40 км :ooo:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы