Страница 2 из 2
Acquirer
Duche писал(а):

за 2 дня 4 раза налетел на 40 км


После НГ могут впаять от штуки до полутора за раз. Т.е. от 4 штук до 6 расход. Есть повод задуматься. Да и цены на антирадары могут задрать в лучших традициях если спрос попрет.
Alex47
Rusofil писал(а):

Alex47:

Цитата:

Гы, пво пофиг есть у тя подавитель или нет, ставь. Один х*р, они даже учебными ракетами гражданские самоли сшибают.



Так это в Нэзалэжной... и к тому же чегой-то не видно воронок на месте гайцов с фенами... и не ставят они ПВО и аэрослужбы в известность о своем нахождении на трассе...



Подавитель на самоле и фен у гайцов це две большие разницы.

Гайцовый фен работает на несколько сот метров. Антирадар и подавитель имеют большую дальность действия
Alex47
Dron_spb писал(а):

За скорость с момента покупки поймали один раз,до этого палился регулярно, минимум раз в месяц.Это к слову окупится не окупится.

Фига вы гончите, меня за 3 года ловили 4 раза, так что радар мне ну никак не впился...

Кста последний раз на выборгском ш. через встречку ко мне бежал палкой махал, чего махал не знаю, я уехал :-D



А че удивлятся то, я каждый день по киевке до Питера и обратно. Сомневаюсь я, что там вобще кто то едит положенные 90. Минимум 100-110 идут все, включая маршрутки
Acquirer
Acquirer писал(а):

Вообще ребята работают нахально, не могу поверить что везде кроме них подделки.


Хе-хе, антирадар нахалы и есть. Вот что написано у официального дилера:
http://www.stardreams.ru/content/view/61/1/
Dron_spb
Сомневаюсь я, что там вобще кто то едит положенные 90. Минимум 100-110 идут все, включая маршрутки

Пару раз с гайцом общались, оба раза они на 110 выставляли пикушку радара если он в машине, типа пищит - нарушаешь, не пишит - нормальный пацан - проезжай.
Леонид _21104
На набережной весной заловили на 89, туда-сюда, гаец сказал, что на 85 радар выставлен.
Ожидаю повышения цен, поэтому на неделе купил антирадар, опробую - напишу.
rover
Вот понравился, закажу, наверное. И цена, и всемогуший, по характеристикам подходит, и если в машину залезут, чтоб не жалко было, что утащат. А за 15-20 т.р. я не представляю, на кой он нужен??? По трассе тебя предупредят, а в городе расстояния маленькие, думаю, должен справляться... Прямо сейчас и закажем Very Happy

http://www.antiradar.ru/Crunch_211B__163.html

Acquirer
rover писал(а):

Прямо сейчас и закажем


Они до 26-го не работают. Лучше в магазах посмотри, антирадар цены ломит офигенные.
svyazi.net
Злой Вова писал(а):

Привет всем.
Ребят, кто обладает антирадарами? Что могли бы порекомендовать? А то хочу обзавестись. Вот тут выбор приличный:
http://www.antiradar.ru
Желательно побюджетней. Просто часто езжу на большие расстояния, по Ставрополью и Краснодарскому краю гайцов слишком много с радарами.
Желательна запитка от прикуривателя и съемная конструкция, типа пришла нужда - вытащил с бордачка, прилепил куда надо, воткнул в прикуриватель и в путь.



я себе купил crunch 217B за 2017 рублей, очень доволен, хотя можно было бы 200 руб сэкономить взяв 214B тока без компаса. если будеш проездом в ставрополе зайди в CAR Stereo напротив медАкадемии. там выбор большой и цены хорошие.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы