Страница 3 из 34
Chuppy
Rusofil писал(а):

мне с быдлом тоже впадлу общаться...


Так пиз...уй на все четыре стороны! Тебя здесь никто не держит.... Мне общение с тобой никакой радости не приносит.
Chuppy
ПРОКУРОР писал(а):

Ну вы как Ленин и Зиновьев в Разливе.


Да нет, Януарьевич, это ты с Русофилом как Гитлер и Муссолини в Риме в 1938-ом!
Chuppy
Гаврилыч писал(а):

Двух гандонов-беженцев


Это типа толерантность такая....
Гаврилыч писал(а):

Вы сцуки убежали из России


Не знаю, как своё жительство в стране Суоми оценивает Скандер, но я никуда не убегал. Я здесь родился. И считаю эту страну своей Родиной по факту, а есть ещё родина этническая... И это - страна, где живут разные там Гаврилычи, Русофилы и прочие Прокуроры, которые знают, кому там место, а кому нет. Кому что делать, а кому рот заткнуть.
Только своего места они, похоже, не знают. А когда им напоминают, как Коля Питерский из известного кинофильма, то они начинают бестолку материться и всех посылать на три, пять и более букв.
Александдр
Ну точно провокаторы... уже прямые оскорбления пошли.
Где ваше хваленое "европейское" воспитание? Ха-ха!
ПРОКУРОР
Chuppy писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Ну вы как Ленин и Зиновьев в Разливе.


Да нет, Януарьевич, это ты с Русофилом как Гитлер и Муссолини в Риме в 1938-ом!


Пожалуй не соглашусь! "Философия" Гитлера и Муссолини присуща Прибалтийским государствам. В том числе и вашему.

Александдр писал(а):

Ну точно провокаторы... уже прямые оскорбления пошли.
Где ваше хваленое "европейское" воспитание? Ха-ха!


А где тут европейские страны?! Поэтому его и нет!
Александдр
ПРОКУРОР писал(а):

А где тут европейские страны?! Поэтому его и нет!


Они же себя так позиционируют... я не зря в кавычки взял.
Страны может и европейские, да представители - не всегда Very Happy
ПРОКУРОР
Александдр писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

А где тут европейские страны?! Поэтому его и нет!


Они же себя так позиционируют... я не зря в кавычки взял.
Страны может и европейские, да представители - не всегда Very Happy


Вот, вот. Не всегда желания совпадают с возможностями!
Chuppy
Александдр писал(а):

Ну точно провокаторы


Где ж тут провокация и как это я тут кого-то оскорбил? Это случаем не про гандонов беженцев? Но это к Гаврилычу с вопросом...
ПРОКУРОР писал(а):

"Философия" Гитлера и Муссолини присуща Прибалтийским государствам. В том числе и вашему.


Да нет, она скорее здесь всё по форум гуляет... От представителей великороссов...
Александдр писал(а):

Страны может и европейские, да представители - не всегда


Какие есть...
ПРОКУРОР
Chuppy писал(а):

Да нет, она скорее здесь всё по форум гуляет... От представителей великороссов...


Да ты что? У нас войны SS шествия не устраивают, ветеранам праздновать победу и возлагать цветы к памятникам не запрещают и их же дубинками не избивают.
Так, кто ту европейским государством себя считает?
Выбравший гармонию
Chuppy

Слушай, мопс ливонский... мну вот непонятен психологический мотив выбора такого ника...

хотя все очень стройно получается:

А ну геть к ноге Сашеньки Чухонского, сучность которого вафлерская... а стало быть и место у параши.... вам обоим... Very Happy
Выбравший гармонию
Да, про каменоломни.. для особо одаренных - это я про освобождение Европы и Ливонии от фашиков и наци.... Или ты, мопс, надеешься, что с точки зрения теоретиков НСДАП был ближе к арийцам? Типо для них овец бы пас? Да вот болт тебе - крошил бы ты в каменоломнях кайлом разные породы... да там бы и сдох аки пес смердящий.. хотя почему аки.... да...
Скандер
Moggucci писал(а):

Скандера когда забанят, а?



А тебя, придурка, когда?
Скандер
ПРОКУРОР писал(а):

Chuppy
Скандер
Ну вы как Ленин и Зиновьев в Разливе.



Smile
Скандер
Гаврилыч писал(а):

Двух гандонов-беженцев Сандера и Chuppy убедительно прошу
покинуть этот форум.
Вы сцуки убежали из России для того что бы советы нам давать!?
Они нам нах_у ненужны, как и вы. Так что идите, - идите отсюда......



Ну допустим я сбежал с твоей Эрэфии. Почему сбежал, зачем - это другой вопрос. Не обязан я отчёт давать каждому подзаборному псу. Но Чаппи то откуда сбежал и куда? Не объяснишь ли?
Скандер
Александдр писал(а):

Ну точно провокаторы... уже прямые оскорбления пошли.
Где ваше хваленое "европейское" воспитание? Ха-ха!



А оскорбления ты замечаешь естественно только с одной стороны. Ну что ж, ещё одна характерная особенность "загадочной (ново)русской души".
Обрати внимание, с чего началась тема, и во что она плавно перекатилась. Как я уже и писал, для расейских педриотов во всём всегда будет виновата "проклятая пиндосия" и "забугорные ренегаты". Даже если своя родная русская продажная женщина на Лексусе троих человек убьёт или гориллы-охранники какого-нибудь вашего князька вам пулю в лоб пустят за недостаточное уважение к их боссу.

Да уж, создали вы имидж вашей стране. :ooo: Аж оторопь берёт...
в123вв
Да Латвия просто помнит русских коммунистов. Мне очевидец рассказывал (сам был в числе коммунистов в то время)
"Великолепная страна. Чисто, красиво, множество магазинчиков. Через неделю, две, все магазинчики почему-то закрылись, а хозяева исчезли..."
Небось Латвия очкует от русских коммунистов до сих пор, потому что боятся коммунизма. Кстати, правильно - коммунизм тяжелая штука. А верераны, которые по простоте душевной, воюя за родину (пофиг какая партия), воевали как бы за коммунизм для прибалтов...
Они теперь очкуют даже русских ветеранов! Smile Smile Smile
Иначе чем объяснить столь выдающееся поведение? Smile
Скандер
ПРОКУРОР писал(а):

Chuppy писал(а):

Да нет, она скорее здесь всё по форум гуляет... От представителей великороссов...


Да ты что? У нас войны SS шествия не устраивают



Зато у вас нацисты себя чувствуют вольготнее чем в любой другой стране. И людей убивают уже чуть не каждый день
http://www.rg.ru/2007/09/18/iran-student-anons.html

Позорище! И ЭТА СТРАНА хвалится на весь мир, что они, дескать, победили нацизм! Вряд ли в это кто-нибудь после этого поверит.
Скандер
Rusofil писал(а):

Chuppy

Слушай, мопс ливонский... мну вот непонятен психологический мотив выбора такого ника...



Зато мне давно понятен мотив выбора твоей аватары. Ведь ты происходишь по прямой линии из обезьяннего питомника товарища Калинина. Smile
в123вв
Скандер писал(а):

...Зато у вас нацисты себя чувствуют вольготнее чем в любой другой стране. И людей убивают уже чуть не каждый день
http://www.rg.ru/2007/09/18/iran-student-anons.html

Позорище! И ЭТА СТРАНА хвалится на весь мир, что они, дескать, победили нацизм! Вряд ли в это кто-нибудь после этого поверит.


Самое интересное, что это мы сами наплодили нацистов, потому как идея государства интернациональная, а значит дом для нацменов.
А народ пришельцев всегда воспринимает в штыки. Smile
Это наследие режима. Smile Smile Smile И х.з. как с этим бороться.
А миграционная политика всегда должна быть, причем желательно в пользу местных жителей. Smile
Скандер
в123ев писал(а):


А народ пришельцев всегда воспринимает в штыки. Smile
Это наследие режима. Smile Smile Smile И х.з. как с этим бороться.
А миграционная политика всегда должна быть, причем желательно в пользу местных жителей. Smile



В Европе пришельцев тоже не очень жалуют. Но не убивают же!
в123вв
Скандер писал(а):

...В Европе пришельцев тоже не очень жалуют. Но не убивают же!


А в Латвии той же? Русские для них кто?
В Англии после взрывов, думаю, отношение сразу поменялось...
Тут должна быть грань имигрантов, через которую нельзя переступать, мне кажется. Переступил - фашисты появились. Раньше то их не было...
Да и потом мы не Европа, у нас фсе серьезнее - загадочная русская душа... Smile Smile Smile
Один знакомый любил повторять - не мы такие, жизнь такая. Smile
Александдр
Скандер писал(а):

А оскорбления ты замечаешь естественно только с одной стороны. Ну что ж, ещё одна характерная особенность "загадочной (ново)русской души".
Обрати внимание, с чего началась тема, и во что она плавно перекатилась. Как я уже и писал, для расейских педриотов во всём всегда будет виновата "проклятая пиндосия" и "забугорные ренегаты". Даже если своя родная русская продажная женщина на Лексусе троих человек убьёт или гориллы-охранники какого-нибудь вашего князька вам пулю в лоб пустят за недостаточное уважение к их боссу.

Да уж, создали вы имидж вашей стране. Аж оторопь берёт...


Чё ты болтаешься-то здесь тогда, раз оторопь берет? И с товарищами-служителями общаешься, хотя отзываешься о них крайне негативно?Не западло с нами-то такими-сякими общаться? Не западло наверно, и вот почему. Потому что принципов у тебя никаких нет.
Оскорбления я замечаю не с одной стороны, не надо за меня говорить. Дело вот в чём. Тут вам обоим предъявляют за все ваши высказывания, не только в этой теме, а и в других недавних.
Lexus84
Hanurik писал(а):

Чес-слово, задолбали уже выть. Коммунизма никогда не будет, люди не равны - по совим физическим и психическим данным, социальному положению, благосостоянию, характеру, уровню интеллекта и образования. Социальное положение - это некая квинтэссенция всего "уровня" человека. И тот, кто имеет высокое социальное положение, всегда будет защищать его от люпменов. Вместо того, чтобы сидеть на диване, и ругать некую "власть" лучше бы подняли задницы с дивана, и попытались бы чего-нибудь добиться. Добрый дядя не придет, и конфету не даст, наоборот, заберет твою конфету, если отстоять не сможешь. Общество - это группа людей, борющихся между собой за выживание и место под солнцем. Если ты слабый и не можешь - уступи место тем, кто сильный.



откуда ты такой умный всегда вылезаеш?
Роман-НН
Hanurik писал(а):

Чес-слово, задолбали уже выть. Коммунизма никогда не будет, люди не равны - по совим физическим и психическим данным, социальному положению, благосостоянию, характеру, уровню интеллекта и образования. Социальное положение - это некая квинтэссенция всего "уровня" человека. И тот, кто имеет высокое социальное положение, всегда будет защищать его от люпменов. Вместо того, чтобы сидеть на диване, и ругать некую "власть" лучше бы подняли задницы с дивана, и попытались бы чего-нибудь добиться. Добрый дядя не придет, и конфету не даст, наоборот, заберет твою конфету, если отстоять не сможешь. Общество - это группа людей, борющихся между собой за выживание и место под солнцем. Если ты слабый и не можешь - уступи место тем, кто сильный.


А ты себя походу "сильным" считаешь? Должен тебя огорчить - это не так!

ПО ТЕМЕ: Пока у нас такое ГАИ, то все останется на своих местах. За пересечение сплошной подняли штраф, за обгон через сплошную - лишение - и что? Уже раз 100 с момента вступления этого бреда в силу видел подобные нарушения, причем оставшиеся безнаказанными! Нет у нас самого главного - неотвратимости наказания! и величина штрафа тут не причем! Вот когда будут наказывать значительно чаще, то тогда и появится культура на дорогах, а там уж и чинули будут вынуждены вести себя на дорогах более адекватно, ибо на общем фоне их выходки уже будут смотреться как гром среди ясного неба (не то что сейчас - все привыкли). Таково мое мнение.

Последний раз редактировалось: Роман-НН (20 Сентября 2007 09:32), всего редактировалось 1 раз
Chuppy
ПРОКУРОР писал(а):

Да ты что? У нас войны SS шествия не устраивают, ветеранам праздновать победу и возлагать цветы к памятникам не запрещают и их же дубинками не избивают.


Ты меньше кремлёвскую пропаганду слушай, а то скоро вообще одни фашисты кругом мерещиться будут! Ибо всяк, кто другое мнение имеет и новоимперскую идеологию не приемлет, однозначно - фашист! :-D А насчёт ветеранов, то они есть с обеих сторон и что-то не слыхал я, что тем, кто прошёл армию Власова и русские и кавказские, поволжские легионы, в России как к людям относятся...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 34
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы