Страница 1 из 1
Antgord
Суть трабла: при полном выворачивании руля вправо пыльник, сжимаясь, цепляют тормозную трубку идущую под машину и потом, пыльник распрямляясь, дает трубке ударить по кузову, щелчок не очень приятный происходит под рулем где-то(в салоне четко слышно), думал что в ходовке, но потом на подъемнике крутил руль а корешь с фонариком смотрел вот и обнаружили. Так и пыльнику не долго порваться хотя и проходила так уже тысяч 10. Вопрос - трубку как изогнуть? Она черного цвета, я слышал типа, что черные плохо поддается изгибанию, да и подлезть туда не очень удобно. Может приспособление какое придумать? Спасибо за ответы.
cherep
Скорее всего у тебя просто она выскочила из такой пластиковой ерундовины(или она сама потерялась), типа фиксатора. вставляется в отверстие в моторном щите, а в нее уже сама трубка зажимается.
у меня почти такая же тема была, после замены крана печки не поставили на место, через неделю пыльник порвался, даже удивительно ,что он у тебя 10 тык целый.
Antgord
Да кстати фиксатор видел, но там так неудобно подлазить чтобы трубку в фиксатор загнать! Буду пробовать еще, сниму адсорбер попробую может полегче будет и на яме.
cherep
ага, на яме и надо. там снизу вполне удобно получается.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы