Страница 1 из 2
"Fill"
вчера приехал в мегу на белую дачу, поставил машину на стоянку которая под мегой находится, походил по магазину минут 10, прихожу бл..ь сига не работает, открыл двер ключем, открыл капот , короче сняли минусовую клему аккума, резанули провода сирены и концовика капота, свернули личинку пассажирсой двери , только начали угонять и наверно кто то спугнул.вобщем повезло. ща поеду в мегу опять, хочу посмотреть есть ли там камеры наблюдения, и посмотреть запись , если дадут.


и еще вопросик , когда восстанавливай провода , обратил внимание что нету абсорбера , чипанутая да ?

и еще , где находится датчик скорости ?
-=Worm=-
"Fill" писал(а):

вчера приехал в мегу на белую дачу, поставил машину на стоянку которая под мегой находится, походил по магазину минут 10, прихожу бл..ь сига не работает, открыл двер ключем, открыл капот , короче сняли минусовую клему аккума, резанули провода сирены и концовика капота, свернули личинку пассажирсой двери , только начали угонять и наверно кто то спугнул.вобщем повезло. ща поеду в мегу опять, хочу посмотреть есть ли там камеры наблюдения, и посмотреть запись , если дадут.


Повезло...

"Fill" писал(а):

и еще вопросик , когда восстанавливай провода , обратил внимание что нету абсорбера , чипанутая да ?


Не факт, норма токсичности Россия83 без адсорбера и ДК.
"Fill" писал(а):

и еще , где находится датчик скорости ?


на коробке чуть дальше щупа уровня масла, тросик к нему от приборки ещё идти должен.
"Fill"
-=Worm=- писал(а):

Не факт, норма токсичности Россия83 без адсорбера и ДК.


понимаешь , он стоял (есть след от его кронштейна на стакане)
-=Worm=- писал(а):

на коробке чуть дальше щупа уровня масла, тросик к нему от приборки ещё идти должен.


ну это механический датчик, тросик спидометра , а мне БК выдает ошибку "не пральное показание датчика скорости", он же не может быть подключен к электронике, да и спидометр работает нормально , а электронный на БК нет.
ZaSKaR
"Fill","Гарант" на рулевой вал поставь!
"Fill" писал(а):

нету абсорбера


И небыло,да и наврятли хоть на одну 99-ю ставили!? Кстати,а чо первый раз после покупки автомобиля под капот залез? Surprised Smile
"Fill" писал(а):

чипанутая да


При чиповке адсорбер не уберают!
"Fill" писал(а):


понимаешь , он стоял (есть след от его кронштейна на стакане)


Откуда такая уверенность,что там именно адсорбер был?
"Fill" писал(а):

ну это механический датчик, тросик спидометра , а мне БК выдает ошибку "не пральное показание датчика скорости", он же не может быть подключен к электронике, да и спидометр работает нормально , а электронный на БК нет.


Может и небыло никогда там ДС!? Есть датчик который вкручивается в КПП,а в него уже тросик,а есть просто датчик с проводами для электронного одометра и БК!
u313
"Fill" писал(а):

-=Worm=- писал(а):

Не факт, норма токсичности Россия83 без адсорбера и ДК.


понимаешь , он стоял (есть след от его кронштейна на стакане)
-=Worm=- писал(а):

на коробке чуть дальше щупа уровня масла, тросик к нему от приборки ещё идти должен.


ну это механический датчик, тросик спидометра , а мне БК выдает ошибку "не пральное показание датчика скорости", он же не может быть подключен к электронике, да и спидометр работает нормально , а электронный на БК нет.


Так вот датчик скорости "проходной". И стоит между тросиком и коробкой.
-=Worm=-
u313 писал(а):

"Fill" писал(а):

-=Worm=- писал(а):

Не факт, норма токсичности Россия83 без адсорбера и ДК.


понимаешь , он стоял (есть след от его кронштейна на стакане)
-=Worm=- писал(а):

на коробке чуть дальше щупа уровня масла, тросик к нему от приборки ещё идти должен.


ну это механический датчик, тросик спидометра , а мне БК выдает ошибку "не пральное показание датчика скорости", он же не может быть подключен к электронике, да и спидометр работает нормально , а электронный на БК нет.


Так вот датчик скорости "проходной". И стоит между тросиком и коробкой.


+1
TURBOS
"Fill"
а какого года у тебя ТАЗ ?
Pasha75
Может ребята просто на ней тренировались, на хрен ее угонять?
u313
Pasha75 писал(а):

Может ребята просто на ней тренировались, на хрен ее угонять?


Да я вот тоже удивился... Думал что внимание уже в основном на 2112-2114. Какого года машина? Железки стояли (гарант, мультлок)?
TURBOS
u313 писал(а):

Да я вот тоже удивился... Думал что внимание уже в основном на 2112-2114. Какого года машина? Железки стояли (гарант, мультлок)?


но однако все в штаны немножко дриск-дриск сделали ! ))))))))))))))))
u313
TURBOS писал(а):

u313 писал(а):

Да я вот тоже удивился... Думал что внимание уже в основном на 2112-2114. Какого года машина? Железки стояли (гарант, мультлок)?


но однако все в штаны немножко дриск-дриск сделали ! ))))))))))))))))


Не без этого Smile
Storm
фига се! я туда каждую неделю езжу Shocked
TURBOS
Storm
у тя не ТАЗ ща )))))))))
Storm
TURBOS писал(а):

у тя не ТАЗ ща )))))))))


все равно стрёмно Very Happy
TURBOS
Storm
ниииии ! так не пойдеть ! вертай ТАЗ назад и давай с нами дриск-дриск в штаны ! ))))))))))))))))))))
Storm
TURBOS
Smile дриск-дриск, это вам не зум-зум (с) :-D :-D
u313
Storm писал(а):

TURBOS писал(а):

у тя не ТАЗ ща )))))))))


все равно стрёмно Very Happy


Мне ребята рассказывали - слышали разговор охраны на Мега Теплый стан: "ну как сегодня, спокойно?" "Да, всего пять угонов" Shocked
Я тогда тоже прифигел немного Sad
"Fill"
ТАЗ 2002 года
u313
"Fill" писал(а):

ТАЗ 2002 года


Абалдеть Sad У меня 2003 Sad Группа риска однако :ooo:
"Fill"
кстати ездил сеня туда , дали тел администрации, позванил , сказали что в том секторе парковке камеры еще не сданы в эксплуатацию, не работают( сектор С, а именно С6-С8 ) ,так что безрезультатно!
ZaSKaR
"Fill" писал(а):

сказали что в том секторе парковке камеры еще не сданы в эксплуатацию, не работают( сектор С, а именно С6-С8 )


Может угонщики об этом знали?
Motistuta
u313 писал(а):

Мне ребята рассказывали - слышали разговор охраны на Мега Теплый стан: "ну как сегодня, спокойно?" "Да, всего пять угонов"


ахуеть
вот это даааа
Karzhimant писал(а):

"Fill" писал(а):
сказали что в том секторе парковке камеры еще не сданы в эксплуатацию, не работают( сектор С, а именно С6-С8 )

Может угонщики об этом знали?


конешно же, вся кодла в сговоре
ZaSKaR
Motistuta писал(а):

конешно же, вся кодла в сговоре


Ну дык... Они всюду!
"Fill"
Karzhimant писал(а):

И небыло,да и наврятли хоть на одну 99-ю ставили!?


почему это не ставили, у друга на 99 такого же года есть абсорбер
Karzhimant писал(а):

"Fill","Гарант" на рулевой вал поставь!


спижю на работе замок на капот и на коробку Smile
TURBOS писал(а):

но однако все в штаны немножко дриск-дриск сделали ! ))))))))))))))))


уже постирал Very Happy
u313 писал(а):

Да я вот тоже удивился... Думал что внимание уже в основном на 2112-2114.


когда тока взял ТАЗ читал статистику угона на ТАЗы на первой месте 12, на втором 99 , на третем помойему 10
Yulius
Этой зимой перестала открываться вод. дверь. Ну, думаю, обычная болезнь - лопнул силуминовый крючок. Созрел на новую ручку, начал ставить. И обнаружил раскуроченную личинку... Пытались вскрыть.

u313 писал(а):

Мне ребята рассказывали - слышали разговор охраны на Мега Теплый стан: "ну как сегодня, спокойно?" "Да, всего пять угонов"



А ведь я там частенько бываю. И тогда, в это время примерно, был. Правда у меня Гарант на руле. Но ничего не взяли.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы