Страница 1 из 1
ЕвгеничЪ
сабж... просто болтается в направлении своей регулировки угла наклона... че та мельком заглянул вниз толком непонял чего можно подтянуть... кто нибудь сталкивался?

зы пассажирское в норме...
Ксандр
В смысле спинки пер. сидений ? Так это в наследство от 08 модели осталось,унификация,чтоб ее...Нагнись и посмотри,там в районе салазок с 2-х сторон крючки есть,спинку держат,руками отведи,спинка и положится.Тогда все подробненько и рассмотришь.
R.A.V.
+1 там пластиковые втулки которые можно провернуть или лутше поменять на метал, и от люфта избавишся
ЕвгеничЪ
тоже грешил на втулки... но чего с ними так быстро могло случиться?
зы кстати исследовал я их... но показалось дело в чем то другом...
Андрей Сам
Бывает болтается на самих направляющих салазок (у самого так).
Как лечить не знаю Sad
Grift
Лечится новыми сиденьями от иномарки или полностью заменой машины Smile На ту же иномарку.
silver1983
а у меня хрень сломалась которую крутишь и спинка сидения отпускается.... она пластмассовая. приходится теперь ключем крутить.. Хрень эта продается???
-MAFIOZA-
silver1983
У меня тоже штатная стала проворачиваться.

решил проблему покупкой новой этой крутилки (она точно продаётся, я купил в АВТО 49) только бери теперь чтобы там было железная вставка или кольцо железное.
У меня она полностью пластмассовая (но там идёт металлическое колечко, которое не даст быстро разрушится пластмассе). И сделана сверку крышечка которую отверткой поддеваешь привинчиваешь и в путь))
И будет тебе счастье.
ЕвгеничЪ
я ставил полностью металические барашки... весчь!
silver1983
-MAFIOZA-
ЕвгеничЪ
а сколько они стоят???
-MAFIOZA-
silver1983
я купил(точно не помню), но около 50руб.
GENA
Конструкция такая у сидух ВАЗовских! Крутил я их смотрел, нихрена там особо не сделаешь. Сборище штампованных деталей и провлочек и разваливающаяся крутилка. Моя тоже гавкнула. 8-)
Как увижу на трассе перевернувшуюся тойоту, сразу сидушки с нее стибрю :-D (шутка)
ЕвгеничЪ
-MAFIOZA- писал(а):

silver1983
я купил(точно не помню), но около 50руб.



помнится рублёф 30...
Серёга_ukr
А какие сидушки и с каких иномарок подходят на 10-ку с минимальными переделками. И с каких Ниссанов может подойти сидушка?
SoftFelix
-MAFIOZA- писал(а):

У меня тоже штатная стала проворачиваться.



А как снять эту ручку? У меня тоже проворачивается, правда, на 21093i.
Пытался её стянуть - не слезает. За что она на осИ держиться?
-MAFIOZA-
SoftFelix
она держится на пластмассовых защёлках (т.е. в этой чёрной крутилке внутри ещё идёт пластмассовый механизм котор. крепится болтом с сидению. (этот механизм с 3 сторон защёлкивается в эту чёрную крутилку).
Снял я её применив сильное усилие с одной стороны, думал сломаю пластмассу, ну и х.. сней, если что, новая уже была куплена.
А ваще там всё плотненько , пришлось повозиться..
SoftFelix
-MAFIOZA- писал(а):

Снял я её применив сильное усилие с одной стороны



Спасибо. Тогда сперва куплю новую. lll:

Поменял. Поставил железную. Старая пластмассовая треснула около осИ.
ЕвгеничЪ
я так понимаю со люфтом спинки никто толком незнает че делать...
Ганс
Андрей Сам писал(а):

Бывает болтается на самих направляющих салазок (у самого так).
Как лечить не знаю Sad


У меня тоже - сиденье как бы ерзает вперед -назад - при детальном осмотре просек, что разболтались пазы в гребенке ( регулировка сидения по "ближе-дальше" хоть наваривай там чо-нить, ну или сиденья менять Very Happy желательно вместе с авто :-D
ЕвгеничЪ
люфтит только спинка... нижняя часть сиденья стоит наместе...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы