Вопрос о зимних шинах [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: MoshulОткуда: Первомайск СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2007 11:08
mirisa писал(а):

Чего еще нет? Говорите сразу!


еще нет автомобиля-амфибии!
потому что этот агрегат и автомобилем не назовешь, и плавает он как...

по этой же причине нет всесезонки,
изделия, которые так называют - есть,
изделий, с такими свойствами - нет!
Smile

#52:  Автор: mirisaОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2007 12:47
Ох народ, народ! А типа было не понятно что я имел в виду...Ладно, если что теперь надо писать полную марку резинотехнического изделия с гостом и кодом товаропроизводителя, типа БЦ-15 и т.п. Ладно, народ. проехали - как говорится... не ожидал... мда... Smile
#53:  Автор: SuchkoffОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2007 12:51
Рена писал(а):

Тоже думаю брать пока мишлен пару, а из 4-х оставшихся БИ-508 выбрать нормальные, вот только почитал и сомнения закрались - куда ставить новую резину?
Жопу на 9-ках и на шипах может выкинуть, легкая она, вдвоём поднять нефиг делать.



1. Позапрошлую зиму уздил на шипованном старом матадоре, на прошлую купил 2 новых пирелли, поставил на перед, лучшие матадоры с остатком шипов назад, на эту зиму планирую еще два пирелли взять и опять перестановку сделаю.
***
2. Один знакомый мужик на 9-ке зимой пару мешков с песком возит, баласт+на дачу по сугробам Smile
***
3. Кстати, я с первым снегом дней 5 подряд вечерами на пустую площадку выезжаю, восьмерки накручиваю, легкий дриффтинг и восстанавливаю навыки работы с ручником Very Happy После таких покатушек заносы уже практически не страшны, машинку жопой начинаю чуствовать, что всем и рекомендую!
***
кто поможет освоить технику газ+тормоз ОДНОЙ НОГОЙ ?

#54:  Автор: mutabor_glОткуда: 35rus СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2007 13:11
Suchkoff писал(а):


кто поможет освоить технику газ+тормоз ОДНОЙ НОГОЙ ?


а зачем?

#55:  Автор: Владимир ГейнОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2007 13:41
Guzh писал(а):

Andriy01 писал(а):

так как я новичок с авто, то заметил зимнюю резину лишь недавно.


Smile Smile Smile


Ну а что такого-то? Если нешиповання и порядком подизношена, то в глаза-то особо и не бросается...

#56:  Автор: ВаленокОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2007 17:59
mutabor_gl писал(а):

Suchkoff писал(а):


кто поможет освоить технику газ+тормоз ОДНОЙ НОГОЙ ?


а зачем?



Бензин лишний. Или проверить кто кого - движок или тормоза. :-D

#57:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2007 05:56
На светофоре, если машина ещё не до конца прогрета и тем более вкл. всё освещение приходится подгазовывать (лень дёрнуть подсос), носок на тормозе, пятка на газе Shocked пробовал наоборот не получается, по моему педаль тормоза слишком высоко, а газа ниже.
По телеку видел как дрифтуют и камера была установлена на педали так там носок на газе, а пятка на тормозе. Тачка естественно не ваз, на наших тазах без переделки педалей или ноги так не возможно Laughing ИМХО.

#58:  Автор: Andriy01 СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2007 20:40
я сегодня купил за 168 долларов такие шины : http://www.shinamarket.com.ua/catalog.php?brand=Nokian&model=NzMx&size=165%2F70+R13&s=2&t=1

купил 4 штуки. шины не супер-клас. я бы сказал - средний...

#59:  Автор: Ch1ker СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2007 21:02
Купил в субботу NOKIAN H5 4шт. :cool:




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU