Страница 1 из 1
rkin
В общем в конце августа было небольшое ДТП повредили задний бампер. поцарапался, и лопнул не полностьью, а снизу и примерно до 1/3 высоты. Ничего не отвалилось. Трещина слева снизу, почти на завотроте за крыло

Вопрос. Можно ли его заклеить, зашпатлевать и покрасить? Может проще новый купить.

И вообще сколько стоит, примерно, новый бампер с покраской установкой, продают ли крашенные бамперы.
zlexx
Крашеный стоит в раоне 3500р. Старый, можно починить. Заклеив и усилив из нутри впаянной сеткой.
Yargon
Я повредил свой и тоже сразу возникли мысли о покупке нового крашенного бампера. Даже на авторынок сьездил, есть в наличии мой цвет - снежная королева, цена 3500 рубликов. Если цвет снят с производства, то привозят на заказ в течении недели. Отложил уже и деньги, но стрельнуло в голову перелопатить местный форум о возможности починить треснувший бампер, трещина была чуть более 10 сантиметров. Нашел местных спецов, за сварку трещины отдал 250 рублей вместе со снятием и установокой. Правда еще пока не покрасил, но цену на покраску узнал, берут у нас 1500 рублей за бампер, плюс надо купить: 200 грамм краски, столько же лака, отвердитель и грунтовку. Все это дадут, вернее продадут при подборе краски.
Тазовод2112
Не стал заморачиваться, купил на рынке новый бампер крашенный за 3000р, поставил.
Vitalij
Yargon

Зашпаклюй и покрась из балона... правда будет пятно, но под грязью не особо видно...
Yargon
Vitalij
Да побит бампер уже не только в районе трещины бывшей, но и с другой стороны, да и передний бампер так же весь побитый. Так что красить придеться оба и не мне, так как полностью. Шпатлевать особо не умею, хотя и тренировался на "шестерке", да и красить надо уметь.
Lis(B&B)
rkin писал(а):

В общем в конце августа было небольшое ДТП повредили задний бампер. поцарапался, и лопнул не полностьью, а снизу и примерно до 1/3 высоты. Ничего не отвалилось. Трещина слева снизу, почти на завотроте за крыло

Вопрос. Можно ли его заклеить, зашпатлевать и покрасить? Может проще новый купить.

И вообще сколько стоит, примерно, новый бампер с покраской установкой, продают ли крашенные бамперы.



Магазин техком Сабурово, сам там покупал стоит 2650р.
Friar
Они не клеются толком - полиэтилен. Но можно заварить паяльником, усилив сеточкой, проволокой - чем придется. Если на вид похрен более-менее, завариваешь, красишь из баллончика, и все дела. Часа на 2 работы.
Делать как следует смысла не вижу, проще новый крашеный купить.
_Remus_
Мне как-то заварили, очень хорошо получилось!!! Снаружи не отличить! Только краску плохо подобрали. Sad
gzoor
засверли край трещены, чтоб не расползалась. А то пока я сообразил это сделать, трещина доползла до середины бампера.
Dacent
Баксидка рулит. Мне когда задний, родной споллер сломали, заклейл его баксидкой. Держится отменно.
@lllig@tor
брал за 4000 р задний уже покрашенный,поставил сам зимой на улице за 30 минут
snap_rus53
Я свой запаиваю с сеткой обязательно иначе один фиг лопнет. А дальше шпаклевка бамперная и покраска. Новый пока не оч хочется брать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы