Страница 1 из 1
BOM-53
А кто нибудь покупал диски в инете с доставкой в другой город? Как они упакованы? Дорогой их не помнут?
Madjahed
BOM-53 писал(а):

А кто нибудь покупал диски в инете с доставкой в другой город? Как они упакованы? Дорогой их не помнут?


из-за большого веса или объема смотря как будут считать обойдеться почти так же как и в своем городе.НЕ выгодно, я хотел так потом подсчитал выгода 200 рублей и ждать 14 дней!
yurec
Я покупал, но в своем городе. Из других городов придется считать, сколько за доставку возьмут. В принципе даже если и выигрыш по деньгам будет не очень большой, зато ассортимент какого-нибудь московского магазина будет скорее всего больше, чем даже в крупных магазинах в других крупных городах и нужной модели в своем городе можно просто не найти.
в123вв
Обычно в другие города отправляется так: тупо в транспортную компанию. А у нее клиент обычно забирает и сам платит транспортной компании за доставку.
Если морочит качество доставки, нада сказать конкретно их челу - доставщику, чтоб он в транспортной компании сказал, что груз ценный, можно еще и упаковку в компании, указать скоко стоит груз, токо это все будет + к цене доставки.
Джерар
BOM-53 писал(а):

А кто нибудь покупал диски в инете с доставкой в другой город? Как они упакованы? Дорогой их не помнут?



покупал в Московском инетмагазе, отправляли в Новосибирск.
+
Большой выбор
Интересные модели
нашел даже 16 для 9-ки...
резины много

-
долго едет
бывают накладки (не ту пару дисков выслали. не 4х98 а 5х чего-то там)
по картинке не представить, как будет на машине

Не помнут. Диски упакованы в коробку, в которой и приезжает в магазин, соответственно риск повреждения минимален.
Я обратно отправлял диски в сборе из-за ошибки магазине (см. выше). Мне переобули мою резину на мои диски и прислали в упаковке. На дисках ни царапины...
Хотя за два года эксплуатации на каждом есть косяк, поэтому я бы не стал заморачиваться, только если это не хром...
Madjahed
Джерар писал(а):

BOM-53 писал(а):

А кто нибудь покупал диски в инете с доставкой в другой город? Как они упакованы? Дорогой их не помнут?



покупал в Московском инетмагазе, отправляли в Новосибирск.
+
Большой выбор
Интересные модели
нашел даже 16 для 9-ки...
резины много

-
долго едет
бывают накладки (не ту пару дисков выслали. не 4х98 а 5х чего-то там)
по картинке не представить, как будет на машине

Не помнут. Диски упакованы в коробку, в которой и приезжает в магазин, соответственно риск повреждения минимален.
Я обратно отправлял диски в сборе из-за ошибки магазине (см. выше). Мне переобули мою резину на мои диски и прислали в упаковке. На дисках ни царапины...
Хотя за два года эксплуатации на каждом есть косяк, поэтому я бы не стал заморачиваться, только если это не хром...


16 размер на 9-ку ничего особенного, у нас в городе и 17 полно в магазинах
Джерар
Madjahed писал(а):

16 размер на 9-ку ничего особенного, у нас в городе и 17 полно в магазинах



Smile И много берут, как пирожки чтоль? Smile У вас много машин на 16 и 17 дисках? Smile
Да и два года назад дело было... Достаточно проблемно найти, чтобы и отверстия, и ВЫЛЕТ совпадали с требуемыми...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы