Страница 1 из 1
Andrey 21114
Всем привет. Шины у меня "родные", Кама-217. Машина на них уже тыщ 65 - 70 прошла. И стали они выглядеть как-то недокаченно, особенно передние. Давление точно в норме, даже чуть выше, проверял кучей манометров. Но внешне как приспущенны, уже даже и другие говорят. Может это быть от того что шины сильно поюзанные? На прошлой 12-шке кумха была летняя, та так не смотрелась при таком и большем пробеге.
pitwall_RUS
у меня кама, машина прошла почти 6 тык, давление 2.1атм выглядят приспущенными (только передок) сзади меньше видно. я сам раньше паниковал сразу за компрессор хвататлся подкачать, ан нет, там 2.1 держат стабильно. имхо то ли резина г@$но без бокового карса вот её и продавливает , то ли 2.1 мало накачано
Consigliori
Consigliori
Точнее не так сказал... Просто для Радиальных шин с таким высоким протектором и маленьким общим диаметром, это норма...
Так не продавливаются только низкопрофильные либо диагональные шины.

Вот от того, что они так прогибаются и достигается комфорт на неровностях... Мишлен Е3В рулит в 13" диаметре 8-) Мягонький-мягонький... По сравнению с мишленом, Кама - диагоналка. 8-) Smile
Не парьтесь короче...
Servikt
Andrey A. Smolyakov писал(а):

Машина на них уже тыщ 65 - 70 прошла.


Surprised Surprised Surprised
Завидую белой завистью Smile
Андрюша
меняйте это г@$но, резина эта опасна :ooo:
RoN
У меня Yokohama S306. Резина нравится! Мягкая, бесшумная. После зимней сел - как будто ШВИ появилась! Так вот при давлении 2.0 тоже слегка приспущенной выглядит. ИМХО - норма.

P.S. Правда порвал одно колесо недавно. Sad Вот буду два новых таких же покупать!
DAI
Андрюша писал(а):

меняйте это г@$но, резина эта опасна



На 100 % поддерживаю! на 10 ке эта резина, да еще и с таким пробегом резины НЕБЕЗОПАСНА. Когда я тока купил машину чуть не убился из за этой Камы. На 100 км/ч. при торможении для предотвращения столкновения с внезапно оттормазившей машины пере до мной, меня как резко развирнет и закрутило 2 оборота по 360 гр. Асфальт сухой, колеса сразу же в юз пошли. Трасса М2 в окурат пролетел кружась между машинами и задом остановился на встречной обочине. Ни царапины. Спасибо вообще то надо сказать этой гамняной резине, что не опрокинула хоть. На следующий день купил Амтел Плэнет. Так она не юзит практически на сухом асфальте. А кама всесизонка, ее протектор складывается при малейшем торможении и машина юзом вся идет. Эта резина для пенсеров которые больше 80 не ездят. Езжу сам быстро по трассе 130-170. Амтэла хватает на 2 летних сезона максимум (30-40 т.км. у меня) стирается протектор до перемычек. Меняю на новую. И вообще кто летает, только свежая резина должна быть.
Меняй, давно пора!
Как то "набивал" 2,2 очка по кругу (Шины Кордиан стандарт R13/175) т.к. тоже казалось, что колеса подспущены. Так ведь машина потом стала змейкой ходить по дороге, казалось, если переехать муравья - рулём почувствуешь. Надоело так авто "ловить" и сделал как по мануалу - 1,9. Хоть и выглядит, что колёса спущены, зато мягко и дорогу более менее держит.
Автор, забей или резину меняй - на импорт Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы