Страница 1 из 1
gnom211
Добрый день!
У коллеге родил сын. Это его первый ребенок.
Что бы Вы посоветовали в качестве подарка?
zett
Игрушку хорошую.
Тимыч
Спросить что бы нужнее ,Smile
на вскидку коляскакроваткаманежик :_
gnom211
Игрушка, ядумаю больше для мамы подойдет.
Вот если коляску, но может не понравится опять же маме.......
Всем офисом головы ломаем.
Vasa
gnom211
игрушки пока рано. надо что-то пользительное.

покупайте радионяню. так же могут пригодиться подогреватель для бутылочек, стерилизатор (если родители еще сами не купили), комплект хорошего белья в кроватку

если вас много в офисе - скиньтесь и купите конверт меховой, KRIST с овчинкой внутри - в зиму гулять самый тематичный подарок.

можете не благодарить Wink
Александдр
Тимыч писал(а):

Спросить что бы нужнее ,
на вскидку коляскакроваткаманежик :_


Плюсадин
Спросить надо. Мне на работе просто денег собрали.
Тимыч
Александдр писал(а):

Мне на работе просто денег собрали.


тоже дело Smile
Вдруг родители уже все купилиим подарили Smile
afil
Деньги 100 пудово - а то получится 2 коляски, 2 манежика и т.п. ... Smile
Vasa
Коляска-манежик беспонт, т.к. коляску к примеру мы на свой вкус выбирали, а манежа у нас небыло вообще.

Покупайте конверт!!! Хоть запомнится, что с работы подарили... да и когда подрастет пригодится. А уж когда тачку купит - так вообще тема будет Smile Smile Smile
Тимыч
Vasa
Smile Smile Smile

по тому и не было манежика ,что не подарил никто Very Happy
gnom211
Согласен
Конверт вещь!
Но они может и ег оуже купили?
ПО поводу радионяни я уже утром своё мнение в офисе сказал.
На *** она нужна?
Мать о тнего и так не отходит.
Vasa
gnom211
ну про няню согласен - польза относительная... кто пользует, а кто и нет. если пригодится - то не раньше лета, когда ребенка на даче к примеру спать на улице в коляске будут оставлять... ну у меня так было.

Конверт не купили СТОПУДОВО. т.к. вещь дорогая, и сразу же ее вряд ли будут покупать. сначала все самое необходимое.
Покупайте такой, у которого две молнии по бокам, а не одна посредине.
Белый Медведь
Александдр писал(а):

Спросить надо


спросите, здесь не та ситуация когда нужно сюрприз устраивать, у меня на работе спросили - я выбрал коляску.
zarub
Коляски-кроватки-манежики вещь индивидуальная и на новоиспечённую маму не угодишь. К тому же почти уверен что это всё подарили родственники.
Если хочешь подарить вещь чтобы потом тебя вспоминали добрым словом то к сожалению это не в таком возрасте делается. Большие машины, качели, велосипеды это рано, только место занимать будут в квартире. Сейчас то немногое что может ребёнку понравится это мобиль над кроваткой с мягкими игрушками. Но даже и это не надолго.
А вот если от души, а не говорить каждый раз - "ой, а кто это тебе такую херовинку подарил, не помнишь?" купите по делу - подгузников разных марок разных размеров чтобы мамы выбрала марку (больше всего тройки но это рановато), салфетки влажные (бокс Памперс + сменные упаковки), мыло для купания Дж. и Дж. Всё это стоит дохера и расходуется быстро.

P.S.
Пока писал на ум пришёл термометр электронный детский AMD, в ухо вставлять. Реально нужная и удобная вещь, нормальный рублей 800.
Вот действительно штука которую пользвать будут часто и тебя вспоминать, а сам такое врят ли возьмёшь.
И обыграть можно при вручении, типа "Желаем малышу здоровья и пусть здесь всегда будет 36,6!" Very Happy
Vasa
ненада мягких игрушек. только пыль собирать.
термометр вещь полезная, но мы, опять же к примеру, пользовали всего 1-2 раза, такой, который в соску был встроен. да и не такие большие деньги, что б из этого делать подарок.
zarub
Ошибся, AND а не AMD.
У нас вот такой. Не врёт, измеряет точно и быстро.
900 р. по первой же ссылке в Яндексе.
Колпачёк снимается (он для лба. висков), под ним тычинка в ухо. :-D



Vasa
А как вы ребёнку температуру измеряте сейчас?
Ну и почему конверт на меху за 1500 подарок а термометр за 900 нет? Smile

Последний раз редактировалось: zarub (20 Сентября 2007 10:49), всего редактировалось 1 раз
Александдр
Vasa писал(а):

а манежа у нас небыло вообще.


У нас тоже, потому как нафиг не нужен Very Happy
Пользоваться им - пару месяцев от силы, только место занимает.

Автокресло подарите, раз деньгами не желаете, 0 - 9 кг. Если авто есть, будут весь год в поликлинику ездить, пригодится. Люльку выстегнул и понес... У нас такого маленького не было, в коляске была люлюка-переноска, ей и пользовались.
Vasa
Александдр писал(а):

Автокресло подарите, 0 - 9 кг. Если авто есть, будут весь год в поликлинику ездить, пригодится. Люльку выстегнул и понес... У нас такого маленького не было, в коляске была люлюка-переноска, ей и пользовались.


тоже кстати вариант.
ThomasMoose
только только я родил, дочке 1,5 недели. самый нужный подарок это деньги. коляску подогнали, на кроватку батя денег давал, вещей знакомые надавали......деньги дарите, деньги
Александдр
moosey-pussy писал(а):

деньги дарите, деньги


ну.
а семейство (мама в основном) найдет им применение.
maxFZ20
офф: прочитал тему подумал афтар коллеге подарок в виде сына организовал...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы