Страница 1 из 4
Atrox
А вот у кого сколько нарушений по протоколу и какой стаж вождения? А? 8-)

.
maxFZ20
нарушения это сколько раз поймали?
sharabu
стаж 4 года 3 штрафа по 50 в кассу за незначительное превышение
с правами 500 рэ за страховку менту в каман
250 р за кирпич менту в каман



в прошлой жизьни 8 лет назад тыщи полторы баксов в общей сложности без прав и за пьянку Confused
Тоха Купчинский
Стаж 5,5 лет. Нарушения разные, был и поворот налево, там где запрещено (днем с Дворцовой набережной на Невский), отдал 250р. на месте, переезд ж/д на красный свет, торопился очень, 500р. на месте, за скорость пару раз по полтосу, потом еще обгон трамвая слева на набережной Обводного при подъезде к Московскому проспекту, 250р. на месте, движение по полосе для автобусов, 100 р. на месте (прямо на шоссе революции, напротив гаёвни), ну и дальше за скорость. Сейчас на месте платить перестал, если что нарушу, то в сбере оплачиваю, правда не ловили давно, да и нарушать я перестал, в основном скорость только, да и то не сильно. Видно какие-то выводы делаю..
Alexxxa
Одно!!!!! За 8 лет!!!!!
Тоха Купчинский
Alexxxa писал(а):

Одно!!!!! За 8 лет!!!!!



Обгон машины с мигалкой и сиреной на скорости 200кмч через 2-ю сплошную под знак 40 за 50 метров до ж/д переезда без включенного ближнего света непристегнутой без включения поворотника в нетрезвом состоянии, при этом мигая дальним встречным, рассекречивая засаду ГАИ, направившую на тебя радар? Smile
Alexxxa
Тоха Купчинский писал(а):

Обгон машины с мигалкой и сиреной на скорости 200кмч через 2-ю сплошную под знак 40 за 50 метров до ж/д переезда без включенного ближнего света непристегнутой без включения поворотника в нетрезвом состоянии, при этом мигая дальним встречным, рассекречивая засаду ГАИ, направившую на тебя радар?


при этом на розовом Урале!!! Smile
maxFZ20
Скандер
У меня очень много было. В последнее время правда поменьше. Остепенился малость, возраст своё берёт. Very Happy
А так - было всякое. Даже не помню сейчас точно, сколько раз меня в России прав лишали, один или два. Shocked Два кажется. Прав лишат, я приеду в Финку, заявляю в полицию, что права утеряны, плачу 40 евро, мне выдают новые. 8-) Ну и в таком духе.

ЗЫ Да, стаж 10 лет. На права сдавал уже за бугром.
Atrox
Это я к чему спросил то... дело в том, что я... нарушитель! Crying or Very sad
Прошло ровно десять лет, как на меня завели мой первый протокол, за поворот на лево, через двойную сплошную.
Я сейчас сижу в куче пепла и мысленно себя бичую нагайкой, по тупой башке.
Обида на себя страшная! Хотя вину чую... на половину.
ДА, Я ВИНОВАТ! НО Я НЕ ВИНОВАТ.
Видать время пришло, с головой проблемы начинаются.
Во время совершения правонарушения, мой мозг четко и ясно давал команды НЕ ДЕЛАТЬ ЭТОГО!
А тело взяло и сделало... Это маразм? Или еще чего?
В обьяснительной Я РЕАЛЬНО не знал, как обьяснить произошедшее!
Написал только: "Пропустил поворот и повернул на следующем".
ВСЁ. Дальше тупик и подпись.

Мне нужен врач.

.
*Kostik*
одно предупреждение за скорость за 3 года
Potap
Atrox писал(а):

какой стаж вождения


8 лет.
Цитата:

сколько нарушений по протоколу


Ни одного. 8-)
Скандер
Atrox писал(а):

Обида на себя страшная! Хотя вину чую... на половину.
ДА, Я ВИНОВАТ! НО Я НЕ ВИНОВАТ.
Видать время пришло, с головой проблемы начинаются.
Мне нужен врач.



Shocked Прям достоевщина какая-то. Фёдор Раскольников, мля. Confused
Не мучай себя, пойди в ГИБДД, покайся. 8)
Atrox
Скандер мне в ГИБДД дватцать пятого, я пришел сразу, но мне дали квитанцию, но сказали не платить, а прийти двадцать пятого.

.
Скандер
Atrox писал(а):

Скандер мне в ГИБДД дватцать пятого, я пришел сразу, но мне дали квитанцию, но сказали не платить, а прийти двадцать пятого.
.



За тот поворот, который ты сделал 10 лет назад? Shocked
Human
Стаж - 4 года. 2 штрафа давно за превышение по 100 рублей гаишнику в карман. А недавно ездил в Гагарин, поймали на посту "за движение по левой полосе при свободных правых", штраф 500 рэ. Но потом мент, который протокол писал пожалел меня, видимо, Sad :-D и написал 100 рублей за ремень. 8) Оплатил в Сбербанке.
Atrox
Скандер сегодня. Не так давно.

.
Orkan
4,5 года стаж, раньше нарушений было много, за скорость. тока через банк. это было на 99. на 10-ке почти за год 1 раз за скорость под москвой перед Эмаусом - протокол на 100рэ и на лапу 300 под белгородом. все на обратном пути из крыма. больше нарушений не было. Щас на лансере 300рэ на неправильную парковку, успел до эвакуатора, надо оплатить никак не соберусь. Зато паркуюсь теперь тока там где можно:-) даже просто постоять.
Видимо зависит от машины, а может просто по-другому ездить стал, аккуратней чтоли.
GENA
Скандер писал(а):

У меня очень много было. В последнее время правда поменьше. Остепенился малость, возраст своё берёт. Very Happy
А так - было всякое. Даже не помню сейчас точно, сколько раз меня в России прав лишали, один или два. Shocked Два кажется. Прав лишат, я приеду в Финку, заявляю в полицию, что права утеряны, плачу 40 евро, мне выдают новые. 8-) Ну и в таком духе.

ЗЫ Да, стаж 10 лет. На права сдавал уже за бугром.


да ты страшный неуравновешенный типок, с задатками мошенника Shocked И как только финские ветеренары разрешили тебе права выдавать. :-D
RFT
2 года, 42тык - 1 протокол(не уступил дорогу на перекрестке) + 1 без протокола(вопрос лишения за обгон трамвая на остановке по трамвайной же встречке под кирпич).
Реально нарушаю на мой взгляд много, но аккуратно (не только гайцев касается, но и так чтобы никому не мешать).

Последний раз редактировалось: RFT (20 Сентября 2007 16:12), всего редактировалось 1 раз
Скандер
GENA писал(а):

да ты страшный неуравновешенный типок, с задатками мошенника Shocked



Да ещё с какими! Не смошенничаешь - не проживёшь. 8-)
Kulagin
4 года, ни одного штрафа. Серьезно нарушил месяц назад, когда повернул с Красина на Зоологическую, не знал, что там одностороннее сделали. Отделался сигаретой гаишнику.
Storm
Стаж 5 лет.
Одно нарушение - 2сплошная, 500 р Laughing
LLIBOHgEP
Стаж 1,5 года. 1 раз отняли права за 2 сплошных, суд вернул обратно, и по мелочям за превышение скорости, за ближний свет на трассе и ремень, штрафы в кассу и штрафы на развитие милиции Very Happy

Последний раз редактировалось: LLIBOHgEP (20 Сентября 2007 16:31), всего редактировалось 1 раз
sxc!
Тоха Купчинский писал(а):

(днем с Дворцовой набережной на Невский),


уважаю :-D в том же месте за тоже :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы