Страница 2 из 4
Hanurik
Раз-два в месяц стабильно за встречку или нехилое превышение откупаюсь.
х123ас
Протокол два раза составляли, один раз за сплошную, один раз за остановку под запрещающим знаком. Без протокола - куча нарушений за скорость, и ещё больше за сплошную. Стаж 3 года
Медвед
Скандер писал(а):

У меня очень много было. В последнее время правда поменьше. Остепенился малость, возраст своё берёт. Very Happy
А так - было всякое. Даже не помню сейчас точно, сколько раз меня в России прав лишали, один или два. Shocked Два кажется. Прав лишат, я приеду в Финку, заявляю в полицию, что права утеряны, плачу 40 евро, мне выдают новые. 8-) Ну и в таком духе.

ЗЫ Да, стаж 10 лет. На права сдавал уже за бугром.



Скот, типичное быдло. В чухонии тише воды, в России можно нарушать и при этом поливать нас грязью, обзывая свиньями. Скандер, ТЫ БЫДЛО, ЖИВОТНОЕ.
Blair_VSS
за последние 3 года 5 "пойманых" нарушений.
Все исключительно скоростного режима.
Из этих 5:
2 постановления
2 взятки (50р, 300р. поскока в обоих случаях это было на кубани и далеко пилить до сберкассы)
1 раз отпущен после моих объяснений (4 утра, до дома 100км, за спиной 2000км и почти сутки за рулем).

Всего же нарушений в среднем 5-10 в день, но: скорость и только скорость, и только на междугородней трассе.
D..D..
Hanurik писал(а):

Раз-два в месяц стабильно за встречку или нехилое превышение откупаюсь.



бедняжка, рот с жопой наверно болят?
sxc!
D..D.. писал(а):

бедняжка, рот с жопой наверно болят?


не все же как ты зарабатывают
Тоха Купчинский
D..D.. писал(а):

Hanurik писал(а):

Раз-два в месяц стабильно за встречку или нехилое превышение откупаюсь.



бедняжка, рот с жопой наверно болят?



Дыркин, ты опять всё о своём зудишь? Very Happy
Mad Vaz
Atrox писал(а):

какой стаж вождения


3,3 года.
Цитата:

сколько нарушений по протоколу


2 - 300 и 100руб за скорость. [/quote]
Скандер
Медвед писал(а):

...



Медвед, не пошёл бы ты в лес, сосал бы там лапу. Ну или чего другое может, не знаю... 8-)
Медвед
Скандер писал(а):

Медвед писал(а):

...



Медвед, не пошёл бы ты в лес, сосал бы там лапу. Ну или чего другое может, не знаю... 8-)



Сосать - твой удел.
Limon
Стаж 2 года или 13тыс. км.
3 нарушения:
1) стоянка в неположеном месте - касса 100р
2) техосмотр - на лапу 200р
3) скорость - касса 100р

Скандер писал(а):

Не смошенничаешь - не проживёшь.


Немного по другому говорится Very Happy
J_rockiN
Стаж почти 3 года.
В туалете висят два протокола. Первый - за поворот налево через ||, второй - за езду во встречном направлении по улице с односторонним движением. Причем в обоих случаях никому не создал помех. Итог - 300 р. за первое нарушение, 500 - за второе в кассу.
50 рэ - в карман тамбовскому лейтенанту за стоянку за знаком "Остановка запрещена". Вроде все...
dmitr033
9 лет
Протоколы
8 руб на Мурманке 101 км/ч
50 руб площадь Восстания без ТО
50 руб на Шафировском 82 км/ч
На лапу
10 руб КП Васкелово не работал ручник
100 руб поворот налево через 2 сплошную в карман на Космонавтов, разводили на лишение прав, а ребенок с женой в детской поликлинике, отдал все что было в нагрудном кармане.

Интересно, что все это было на первых двух изрядно ржавых классиках, а как классика стала поновей как отрезало, а 10-й сарайчик меньше полугода рано судить.
poliman
1 год стажа. 2 раза времянку выписывали, 2 раза неправильная парковка, выезд прямо когда запрещено, проезд жд по дкрасный(нехороший человек самый большой - касарь на месте), один раз за скорость. пока все)))
Chud
Тут за год не все упомнишь,а вы за весь стаж. Smile
Помню только,что больше стольника штраф не выписывали никогда и больше двухсот на лапу не давал. Smile
Скандер
Самое большое, что давал на лапу, кажется 300 рублей. Помню ехал в Петрозаводске летом на день города бухой в хлам. Surprised Менты остановили, пришлось им отстегнуть.
Chud
Скандер писал(а):

Помню ехал в Петрозаводске летом на день города бухой в хлам.


Нашел чем гордиться. 8-)
sxc!
Скандер писал(а):

отстегнуть


ты немного слово попутал..
ALEXTMN(ALEX110)
почти 10 лет, в марте 2008 замена
на -06- 1
-099-2
-010- 1
-Нексия -1
-Элантра-1
Это то что хранится в ГИБДД в компьютере, знакомый распечатал,расписывать лень.
А протоколов Smile кто их считал я думаю на порядок больше!
Скандер
sxc! писал(а):

Скандер писал(а):

отстегнуть


ты немного слово попутал..



Кто о чём, а лысый всё о расчёске. Confused
yurec
Стаж 3 года 2 месяца или 64 тыка.
Из нарушений раза 4 за встречку и поворот налево( из них 2 раза через кассу, 2 раза в карман)
И штук 7-8 превышений скорости (здесь в основном все через кассу)
idd
не помню сколько штрафов было, пару, наверно, за красно-желтый, сколько-то за скорость на 50-100р. Последний - 200р за скорость (91 в нп под Псковом). Три года стажа.

Самое главное не это. Первое нарушение - левый поворот с прилегающей через двойную. До этого с гаишниками только на экзамене общался. Но как-то умудрился договориться на 500р, не зная вообще КоАПа.... попал пальцем в небо. Начал с 300, на 500 остановился.

Потом - еще два развода на встречку. Отболтался. Но там действительно развод был.

Т.е. ловили только за красный, скорость и встречку. Все.
Dr Alles
Стаж (реальный) - 11 лет, нереальный (без машины) - больше.
Протокола всего 3:
- управление без доверенности (в Белоруссии);
- скорость на 38 км/ч;
- въезд под "Движение запрещено".

Без протокола:
- на красный (якобы, на самом деле желтый) - 2 раза, один раз отдал полтинник, второй - отболтался;
- скорость на те же 38 км/ч (у них на радаре одна и таже цифра Very Happy ) - полтинник;
- езда по полосе, где ходят троллейбусы (ехал первый раз, там обозначение висит в неудобном для обращения внимания месте) - отболтался;
- один раз радаром погрозили Smile
х123ас
Во дела,народ так мало нарушает оказывается.Ещё и помнят за что и когда их штрафовали Very Happy
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
По протоколу 1 нарушение оформили мне.. Аж на 50 рублей! Smile (по верхней планке!)
Стаж 8 с чем то лет..
Нарушение заключалось в отсутствии талона ГТО! Very Happy
Совершенно какой-то отмороженный мусор на КПП под Лугой..
И номера кузова, двигателя он там у меня смотрел, и документы изучал и алкоголь..
А ехал вообще цирк на елке! Машина вхалм разгромленная, разграбленная, внутри там обшивки, сиденья, всё в куче.. Surprised Денег нет вообще ни копейки! Голодный, воды нет.. Не спавший.. Тело всё болит.. Я вообще с сотрясением мозга! :ooo:
Не поленился написал протокол на 50 рублей и отнял права..
Что интересно, совершенно не помню как я права обратно получал.. Провал какой-то в памяти.. Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы