Страница 2 из 2
AlexNP
ДюКЧ писал(а):

Александр1982
ну чо? спросил совета? получи весь спектр! gpn
да! межпрочим. кроме пал-не-пал есть еще страна производитель! тот же кастрол делается и в китае, и в дании, и в германии! ну и цена ...



и в чалтыре Wink
ostrow_96
Лью MANNOL уже лет 6. Видел в Германии Castrol в магазине - перевёл с евро на наши- получилось 3 т.р. за 4 л. А у нас оно сколько стоит?
Len_ok!
pavly6ka писал(а):

лью мотюл 8100 иксес 5-40 синтетика. на счёт Q8- скорее всего настоящие масло,врятли есть подделки



Подделок скорей всего нет, в Москве очень трудно найти. Мосло действительно качественное. Брат заливает его в Ровер и Фиат. Ему очень нравится, соответственно советует мне залить. Вот и интересуюсь кто-нить заливает это масло???
Тимыч
Len_ok!
лил пару раз, когда халява была.
Обычное масло.
Я вот не понимаю в чем разница масел примерно одной ценовой категории?!
ИМХО всё одно....
что мотюль, что монол, что бипи, что кастрол....
rg-45
Тимыч писал(а):

в чем разница


в религии hehe
Тимыч
rruslan
Лью Валволин 5W40 точно на подделку не нарвусь т.к. привозят из Москвы разливают в корпорации Примула оттуда знакомый чел и везет!
bezumec
Лукойл. Smile
ДмитрийСТ
Кастрол лето 10в40, зимой 5в40, 80 тыс км, все великолепно
pavly6ka
Q8 официально продаёт сеть магазинов нпо катод.
raven_
Щас перешел на синтетический кастрол 5w30, из сервисной серии, минимальная упаковка - 200 л. Smile
Беру на СТО куда он поставляется от сетры, т.е. левак исключен.
Цена - халява, что-то поменьше 200р. за литр.
До этого Magnatec 5w40, но он дороже.
ostrow_96 писал(а):

Видел в Германии Castrol в магазине - перевёл с евро на наши- получилось 3 т.р. за 4 л. А у нас оно сколько стоит?


Посмотри в следующий раз сколько там хлеб стоит. И сколько он стоит у нас. Wink
Len_ok!
pavly6ka писал(а):

Q8 официально продаёт сеть магазинов нпо катод.



Спасибо, буду знать th2 . Я нашла только в амаге
Berkut_Spb
ДмитрийСТ писал(а):

Кастрол лето 10в40, зимой 5в40, 80 тыс км, все великолепно


А мне Castrol не понра. Перешел на Shell по сравнению с Castrol намного меньше угорает - мой опыт.
cullon
Kupriyanov писал(а):

ТНК полусинь рулед


действительно, хорошее Good
viper31
Народ это правда что Castrol угорает, а то не первый отзыв уже слышу Shocked
пашулька21150
bboyan






читай форум ,тут пацаны хвастались у кого больше пробег и чище двигло вот там все рекомендации с картинками....
Dranik
лей синь Мобил и будет гут rlzz , тока ненарваться на палево!
ДмитрийСТ
Berkut_Spb писал(а):

А мне Castrol не понра. Перешел на Shell по сравнению с Castrol намного меньше угорает - мой опыт.



Ну видишь, а у меня Кастрол от заливки до заливки, потизхоньку скоро из остатков еще одна канистра наберется, получится кажда 5 смена бесплатно. Smile
Wadikkk
Полусинтетика Лукойл четыре года подряд.Осенью в независимости от пробега.Хотя пробег в год не превышает 10тык.
Всё хочу раззориться на синтетику.Незнаю какую лутше.
Berkut_Spb
ДмитрийСТ писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

А мне Castrol не понра. Перешел на Shell по сравнению с Castrol намного меньше угорает - мой опыт.



Ну видишь, а у меня Кастрол от заливки до заливки, потизхоньку скоро из остатков еще одна канистра наберется, получится кажда 5 смена бесплатно. Smile


У меня все тоже самое но с Shell, Castrol приходилось доливать. Правда и замены у меня раз в 15 000 км.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы