Страница 1 из 3
raikkonen
Скажите по фотографии, вылезли ли опрники, а то я сам хз, не могу понять. Извиняюсь за качество фотографий, под рукой был только телефон. Smile Мне самому кажется, что они вылезли и довольно прилично!

ДюКЧ
кажись, это больше, чем 10мм.
raikkonen
Значит, допустимый вылет составляет 1 сантиметр?
Алекс6323
да им похоже большая Ж.па меняй пока стойки не убил
Авто 21099
raikkonen:у тя около 20ти, а не проще было померять линейкой или тп?
имхо вылезли, у мну они такие были:


Последний раз редактировалось: Авто 21099 (22 Апреля 2009 20:18), всего редактировалось 1 раз
epatazh
стучат на рельсах?

они под смену явно.

Севи спорт вышак gpn
raikkonen
Да какой-то стук при проезде рельс слышится!Особо сильно тратися не хочется, на сэви, просто машину года через 1,5-2 продавать буду, поэтому хочу спросить как балаклавские опрные подшипники, есть возможность их взять по заводской цене, без магазинных надценок!
J_rockiN
raikkonen писал(а):

Особо сильно тратися не хочется, на сэви, просто машину года через 1,5-2 продавать буду


Сэви не больше 1000 стоят. А 1,5-2 года - это срок.
epatazh
сэви стоит 800 за пару. - имхо не дорого

на счет балаковских не скажу, не юзал.
rg-45
    тыщ 30 на таких проехал,ато и больше,до этого внимания не обращал.никак дальше не вылазют.(ттт)
Авто 21099
шото дешево, у нас стоковые стоят 1250рублей
raikkonen
rg-45 писал(а):

    тыщ 30 на таких проехал,ато и больше,до этого внимания не обращал.никак дальше не вылазют.(ттт)


Так дальше наверно просто некуда вылазить hehe
rg-45
raikkonen писал(а):

Так дальше наверно просто некуда вылазить


нифига.нестучит,негримит,руль жена спокойно крутит.будем подождать.
raikkonen
Думаю заодно стойки поменять. И у меня следующий вопрос, ключ для окручивания корпуса стойки обязательно нужен?
Вот такой
Дмiтро
Норма ВАЗа - до 15 мм включительно. 16 мм и больше - гарантийный случай для замены опорников. Замеряется средняя величина по окружности с водителем за рулем.
У самого 14 мм с новья. Жду 16-ти и сразу менять по гарантии.
ССА
Если они не впорядки,при качении будут стучать,даже если 5 мм будет
СОЛ
raikkonen писал(а):

Да какой-то стук при проезде рельс слышится!Особо сильно тратися не хочется, на сэви, просто машину года через 1,5-2 продавать буду, поэтому хочу спросить как балаклавские опрные подшипники, есть возможность их взять по заводской цене, без магазинных надценок!


Стояли балаково проехал пару тысяч и начали стучать, сменил на севи спорт 14 тыс полёт нормальный gpn
J_rockiN
raikkonen писал(а):

Думаю заодно стойки поменять. И у меня следующий вопрос, ключ для окручивания корпуса стойки обязательно нужен?
Вот такой


Или такой, или "вертолет". Покупал ключ с одной ручкой, из-за хреновой сварки сломался. Так что лучше без лишних элементов.
Areol
А как определить состояние задних опор ?
х123ас
Areol писал(а):

А как определить состояние задних опор ?


откуда они там взялись? Там только резинка-надпружинник, ей ничего не будет, скорее кузов сгниёт...
daemon7
СОЛ писал(а):

Стояли балаково проехал пару тысяч и начали стучать, сменил на севи спорт


есичо СЭВИ тоже в Балаково делают))) так что каламбурчик получилсо)))
по сабжу - у мну стоят СЭВИ и как раз спорт... почти год, начали вылезать(возможно палево), буду менять
epatazh
Цитата:

ей ничего не будет, скорее кузов сгниёт...



+1 hehe


Цитата:

шото дешево, у нас стоковые стоят 1250рублей



wwow Брал севи за 800 gpn ИМХО лучше стока да и дешевле
Sergei_093
Стоят Сэви-Спорт, откатал уже под 40 тыкм, подвылезли и подстукивают. Собираюсь разориться на Асоми.
Но, в принципе, Сэви - нормальный бюджетный вариант.
Areol
х123ас писал(а):

откуда они там взялись? Там только резинка-надпружинник, ей ничего не будет, скорее кузов сгниёт...


Гыыыы pst Век живи, век учись Smile
Димoн
На фотке уже ахтунг, менять на Асоми и закрыть вопрос.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы