Страница 1 из 1
Chavez
Вот я и продал свою ласточку.
Не скажу,что не было разочарований, но и были они только дважды: накрывшийся на второй тысяче модуль зажигания да голимая заводская прошивка.
В остальном остался машинкой доволен, и убежден, что своих денег она безусловно стоила (190 тр на момент покупки). Большинство из проделанных мной доработок, были скорее творчеством, нежели необходимостью.
И последнее: не бойтесь 16-ти клапанов (1.5). Хорошие ролики, фирменный ремень ГРМ и ПРАВИЛЬНАЯ его натяжка - вот и все, что требуется для нормальной эксплуатации.
Отдельное спасибо форумчанам за инересное общение и бесценную информацию. Расставаться жаль, честно.
ZaSKaR
Ждём от кого нибудь темы: "Я купил себе ласточку - ВАЗ 21103"! Laughing
Белый Медведь
Chavez писал(а):

Расставаться жаль, честно


а тебя никто не гонит. Взамен что думаешь брать?
Лоззи
ну все когда то пересаживаються на нормальную машину:)
Chavez
Белый Медведь писал(а):

Chavez писал(а):

Расставаться жаль, честно


а тебя никто не гонит. Взамен что думаешь брать?


Взял уже - 4 месяца назад - Renault Symbol New. Выбирали долго - целая история. Брал для жены, да сам так запал на него, что в итоге решил оставить себе, а тут еще жена забеременела. Так что ближайшие год - два буду ездить я.
sebfontaine
Я тоже продал свою 21120 2004 года, но 21124 оставил :cool: . Купил взамен Акцент - восторга больше, чем от Мазды 6, машина за 350 тысяч рублей просто отличная (ИМХО). Хотя конечно - что и говорить - запчасти,сервис, все стоит дороже, чем на нашу, и сервисмены такие же нехорошие люди Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы