Страница 1 из 1
Gavrik_ekb
заранее извиняюсь за речь, она щас достаточно сумбурна...
блин, ну что за вечер выдался, а ведь так все прекрасно начаналось...
собрался сходить в кинчик с друзьями, поехал с работы, встал в пробку, простоял в ней около получаса, весь выматерился, дальше по дороге заехал в киоск, вышел, сажусь в машину, трогаюсь, пропуская попутных, взгляд назад - никого, тока начинаю разворачиваться, краем глаза вижу, как на меня несется двинарь, тормоз в пол - уже поздно Sad
откуда он, мля, взялся, в попутном со мной направлении красный уже загорелся, в поперечном - еще зеленел, когда оглядывался - его и близко не было...
столкнулись метрах примерно в 45 от перекрестка, он еще примерно на стока же вперед уехал, тормозного пути у него нет совсем, у меня с минимальной скорости - тож.
фото, схема будут позже - заберу у аварийных комиссаров и отсканю, потом выложу, из повреждений - переднее левое крыло, левая фара, капот, рамка лобового, бампер.
такой вопрос - выплату собираюсь получать по КАСКе, в феврале 2006 года полностью красил всю машину - будет ли это учитываться при подсчете износа (в прошлый раз заменялись другие элементы)
ЗЫ огромное спасибо Бо, который поддержал меня, пока я сидел в гаевне 8-)
ЗЗЫ кто-нибудь киньте, плиз, ссылку, на справочник по трудоемкости работ или как он правильно называется
str1111
Друг поподал в похожую ситуацию, так вот у него был сохранен чек и акт выполненных работ со сто, содержащий перечень и стоимость работ, на основе этого он там со страховой немного поспорили и они ему даже что-то платили за это дело. Но утверждать не берусь потому как все со слов друга, единственное что видел эти бумажки с сто.
Gavrik_ekb
у меня это все тоже сохранено, ладно, поглядим, что насчитают, там посмотрим...
Shtorm
Gavrik_ekb

Сочувствую
Gavrik_ekb
пасиб
недавно вернулся из страховой, в пн еще раз увижу второго водилу, поприсутствую на оценке, и буду вплотную заниматься своим авто
балин, как народ ночью ездит на одной фаре или вааще без них - совсем же не видно куда едешь (лоб не тонирован, тока полоска)
Motistuta
поганенько как то вышло всё. Чё с каких пор Бо в Е-бурге тусит?
Или он с турбиной терь не запариваецо на счёт растояний?
Gavrik_ekb
Motistuta писал(а):

поганенько как то вышло всё.


ага, и как всегда "вовремя" Sad
Motistuta писал(а):

Чё с каких пор Бо в Е-бурге тусит?
Или он с турбиной терь не запариваецо на счёт растояний?


Smile Smile Smile
не, я со скуки в гаевне просто на теле JIMM настроил, который не юзал ок. года, а Бо оказался онлайн :cool:[/quote]
J_rockiN
Надо будет посмотреть на десятом форуме тему вроде "Еду я еду, а тут кто-то на девятке прям передо мной!... Откуда он взялся..." Smile
Shtorm
J_rockiN
жжошь!!!!!!!!!!!!!!!
Boriskin
бо фседа онлайн Smile
dvs
Сочувствую!!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы