Страница 2 из 2
Glan
че вы спорите то как дети, что 8клопка не едет ни разу, что 16.
По поводе КОнси VS Рома Торопов - вы на спидометр у Конси то гляньте - он типа соточку на второй сделал при 5600-5700 обмин... ахаха...
СОтка ( по бк) на второй при 6500 обмин - проверенно, вы хоть лбом аб стену расшибитесь, но после 60 у 8 клопки вообще шансов нет если прокладки одинаковые, во всем диапазоне оборотов при драге 3000-6000, у 16 в приимущество по ВСХ...

а вообще для теста - тяганитесь со своими 8 клопами на разгон груженными и в хорошую горочку, все быстро встанет на свои места Laughing
у нас есть подъемом затяжной - есть где сравнить.
Ситуация - полная загрузка (пять человек), разгоняемся на второй в полик, 8 кл "встает" там при 5000 обмин, 16 клопка уверено выкручивается до 6000 тык 8-)
rezident
недавно катался на 102 большой разницы не почуствовал правда дело было в городе на 103 хотелось-бы видеть фазовращатели на распредвала как на иномарках
Darth
Glan писал(а):

СОтка ( по бк) на второй при 6500 обмин - проверенно

ДА

IgorIO писал(а):

Та же родная добрая Матреха.

ДА :cool:

IgorIO писал(а):

Реально у 102 где-то 11.5 -12 сек, а у 103 около 12сек.Я ж сказал ЧУТОК БЫСТРЕЕ

Бугага Smile Smile

IgorIO писал(а):

прошивочки тока - "справедливости ради" там же где и я делали

или прошивочки це - гуано, или ты слишком харош, выбирай, что тебе больше нравится 8)

IgorIO писал(а):

Можете спорить до "усеру"

О, да.

ЗЫ. На второй до сотни можешь? Laughing
Glan
rezident писал(а):

недавно катался на 102 большой разницы не почуствовал правда дело было в городе


до 3000 ты разницы и не заметишь, более того, 8клопка в этом режиме наоборот мягче и вменяемее едет, физику не обманешь, один и тот же двиг, из двух модификаций 8 и 16, многоклапанник будет тупить на низах больше нежели 8
Darth
Glan писал(а):

многоклапанник будет тупить на низах больше нежели 8

1,6 не будет 8) а так, да, есть два режима - добрый дисятко - до 3500об и злой дисятко - после 3500об :-D 8-)
SH
Разница мизерная - а базар то развели.

Ну порезвее после 3000 немного 103 и все.

Нету там какой-то глобальной разницы, нету.....
Scaglietti
Короче. 12-шка с двигателем 1.6 16клоп. вздрючит всех других, и сарайчиков и убогих седанчиков с любым двигателем :-D :cool:
И сие заявление обсуждению не подлежит. Я рвал, рву и буду рвать ВСЕХ Smile
Servikt
Scaglietti писал(а):

Короче. 12-шка с двигателем 1.6 16клоп. вздрючит всех других, и сарайчиков и убогих седанчиков с любым двигателем :-D :cool:



8-)
IgorIO
SH102 писал(а):

Разница мизерная - а базар то развели.



для этого форум и существует.

SH102 писал(а):

Нету там какой-то глобальной разницы, нету.....


+10

А дрег, который с друзьями устраивал, - не фантазии и мне не приснился 8-) . Пробег автомобилей на тот момент:
Двенахо 1.5 16клоп - 60тык
Дисятко 1.5 16клоп - 95тык
Мой Дисятко (нехороший человек - быстрая Smile ) 1.5 8клоп - 120тык (первые 80 тык пробега в основном трасса)
Все автомобили в нормальном техническом состоянии.
Было это почти год назад.
*Перед стартами моей целью было минимум уступить соперникам (до этого немного тренировался, но один). Такого результата сам не ожидал и удивился, что 0-100 победил я. Жаль, что видеоподтверждения тогда не было мысли сделать. После того раза единожды так двиг крутил, жалко машину, когда стрелка уходит в красную зону.

Просто мне, как владельцу 102 (ездившему и на 103), Обыдно Smile , когда, купив 103, начинают пускать сопли от счастья - "какой млин прорыв", или "это уже совсем другой уровень", или "на 102 после 103 - как на Жигулях". СМЕШНО Smile . Вот и решил позлить, чтоб особо не задавались, тем более были основания Angry Wink
Усе теперь. Very Happy
Darth
Scaglietti писал(а):

Короче. 12-шка с двигателем 1.6 16клоп. вздрючит всех других, и сарайчиков и убогих седанчиков с любым двигателем

Это можно проверить, на счет седанчегоф -то Smile
Scaglietti
Darth писал(а):

Scaglietti писал(а):

Короче. 12-шка с двигателем 1.6 16клоп. вздрючит всех других, и сарайчиков и убогих седанчиков с любым двигателем

Это можно проверить, на счет седанчегоф -то Smile



:-D Smile
Darth
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы