Страница 1 из 1
Rock!N?Roll
Ребята!Спасибо огромное за помощь!Ещё один вопрос-Ехал как-то в жару в пробке,машина грелась сильно.Стоит бортовик.Вкл.На 100 градусах.Так вот вентилятор то включается,то выключается каждую секунду,то в норме.х*р поймёшь.Ну и вобщем дошло до того,что жму на педаль,нольреакции,держу в том же положении,и она чуть ли не со шлейфами у меня срывается...Что такое?Теперь такая фигня-Тага пропала,подхват.Даю газу,до 2000 в норме,потомобороты растут,а машине пофиг.Вобщем,что такое-то?Подскажите!Заранее спасибо1
chaun
Цитата:

жму на педаль,нольреакции,держу в том же положении,и она чуть ли не со шлейфами у меня срывается...


Цитата:

обороты растут,а машине пофиг.


Очень похоже на умирающее сцепление.
-=Worm=-
rocknroll писал(а):

Так вот вентилятор то включается,то выключается каждую секунду,то в норме.х*р поймёшь.Ну и вобщем дошло до того,что жму на педаль,нольреакции,держу в том же положении,и она чуть ли не со шлейфами у меня срывается...Что такое?Теперь такая фигня-Тага пропала,подхват.Даю газу,до 2000 в норме,потомобороты растут,а машине пофиг.Вобщем,что такое-то?Подскажите!Заранее спасибо1

Плохой контакт в цепи ДТОЖ, при обрыве включается вентилятор и контроллер думает что t движки -40град и лёд бензин как из ведра тем самым заливая свечи, контакт появляется - вентилятор успакаивается, смесь подаётся в соответствии с t движки, возможно плохой контакт в разёме, там защёлка на нём, так вот у большинства она отломана во время замены ДТОЖ )) и провода могут выпадать, разём с защёлкой в магазе стоит 20р только провода желательно не скручивать а спаивать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы