Страница 1 из 1
Димоныч
Перед тормозит настолько что колодки изнашиваются примерно за 3 тыс.км.Ощущение что ж#@а не тормозит.Ручник отрегулирован.Колдуна в сервисе регулировали и прокачали тормоза.Что еще может быть?
J_rockiN
Левые колодки... А диск перфорированный?
х123ас
Может цилиндры тормозные клинят?потому и изнашиваются колодки
Димоныч
Про передние тормоза речь не идет.Задние барабаны стоковые так вот зад то и не тормозит.За 35 тыс км. туда никто не лазил.Еще зимой замечал что ж#@а плохо схватывает.
Димоныч
Еще раз.Речь про задние тормоза...
J_rockiN
Димоныч писал(а):

Перед тормозит настолько что колодки изнашиваются примерно за 3 тыс.км.


То есть проблема не в этом, а в задних тормозах? У меня колодки минимум 10 тыс. пробежали и в норме еще (ттт).
Димоныч писал(а):

туда никто не лазил.


Пора!
yurec
Я на передних уже 33 тыка проехал, стерлись конечно прилично, но еще до весны попробую дотянуть. А в задние за 63 с новья еще и не заглядывал.
Димоныч
yurec писал(а):

Я на передних уже 33 тыка проехал, стерлись конечно прилично, но еще до весны попробую дотянуть. А в задние за 63 с новья еще и не заглядывал.





Я не назвал тему "кто сколько проехал на передних колодках"-читай внимательнее.....,а пришел сюда с проблемой и хочу получить советы ,а от того что ты ты никогда не тормозишь мне не легче :ooo:
J_rockiN
Димоныч, сними барабаны и посмотри, как там. Мож колодки пора менять. А мож прокачали плохо.
h2so4-bryansk
Димоныч
какого совета ты просишь,здесь нет телепатов и экрасенсов,снимай барабаны и смотри мож там колодок нету.
Димоныч
h2so4-bryansk писал(а):

Димоныч
какого совета ты просишь,здесь нет телепатов и экрасенсов,снимай барабаны и смотри мож там колодок нету.





ты хочешь сказать что они могут стереться за 35 тыков?
J_rockiN
Димоныч писал(а):

ты хочешь сказать что они могут стереться за 35 тыков?


Легко.
Dantist75
у меня ваще зад не тормозил за 60тык, после прежнего хозяина - так там даже на колодках отк штампы стояли - прокачка и регулировка ничего не дала, пришлось снять колдун и заментиь его на тройнички от классики - 2 тысячи - полет нормальный
Duche
Димоныч писал(а):

Колдуна в сервисе регулировали


На стенде? Если нет, то это туфта. Стенд нужен обязательно или на крайний случай подъемник с независимыми опорами, но на подъемнике все равно геморно, поэтому так практически никто не делает.
h2so4-bryansk
обычно так для совета начинающим,после выезда с СТО где вам регулировали тормоза надо рядом попросить кого нить посмотреть синхроно ли тормозят колеса,разогнавшиться до 40-50 на песчано-грунтовой дороге тормозить в пол резко и что есть мочи.
Nickolas81
Если сзади стоят проставки, то задних тормозов считай что нет. Выставить нормально колдун почти невозможно. У меня нормально тормозит тока перед...И очень жрет колодки.
Димоныч
так проставки то я снял думал лучше будет...нифига :-(
Димоныч
тройнички от классики -а можно поподробнее?насколько это накладно по деньгам если установить в сервисе?какой эффект?
х123ас
Димоныч писал(а):

тройнички от классики -а можно поподробнее?


Да проще колдун отрегулировать на постоянное открытие.
Димоныч
х123ас писал(а):

Димоныч писал(а):

тройнички от классики -а можно поподробнее?


Да проще колдун отрегулировать на постоянное открытие.





То есть пробить вообще пробить его?
х123ас
Нет, зазор уменьшить,можно вообще сделать без него.Тогда колдун постоянно открыт будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы