Страница 2 из 2
AlexPro
Согласен, но мы же не дискутировать сюда зашли а пожелать добрых слов и подарок. А так, конечно, я согласен.
ALEXTMN(ALEX110)
AlexPro писал(а):

Молодца, самые искренние поздравления! А жену теперь еще больше холить и лелееть надо.
А вот на юг теперь рановато, ей сначала восстановиться надо, да и дочурке-малышке это пока не нужно. Потерпи годик.
А вот по поводу подарка лучше сделай его дочке - купи все что необходимо. Жена больше рада будет если ты с ней разделишь ночи.
Всех благ!


Все куплено.
Осталось люльку в машину, но это не подарок.
Именно надо жене.
Точно не джип Very Happy , сам еще на нем не езжу.
kfs
Поздравляю с рождением дочки! По моему мнению это лучший момент в жизни мужика - рождение ребенка. :cool:
Мне моя жена подарила за 2 последних года дочку (2 г. 3 мес.) и сына (5 мес назад). А я так ни чего и не подарил. На рождение дочери она просила кольцо с хорошим брюликом, но пока ходила беременная сильно располнела, и сама попросила подождать когда похудеет. Но масть покатила, решили попробовать и родить сына, разбавить бабское царство (у нас еще старшей 16 лет). Родила сына и опять не получилось с подарком, хочет серьги с брюликами, но нужно в масть к кольцу которого нет :-D Вообщем худеть пока не худеет (кормит грудью) и подарки ждут своего часа :-D
А про помощь жене -самое правильное. Сам я оставил все свои амбиции на счет карьерного роста, да и в деньгах существенно меньше сейчас имею чем раньше, но могу уйти вовремя с работы и все свободное время проводить дома. И если поедешь в Сочи, только с семьей, иначе она обидится на всю жизнь.
sLonic
ALEXTMN(ALEX110) писал(а):

Все куплено.


хы..я подумал что подарок уже купил Very Happy
поздравляю, кстати!
ALEXTMN(ALEX110)
sLonic писал(а):

ALEXTMN(ALEX110) писал(а):

Все куплено.


хы..я подумал что подарок уже купил Very Happy
поздравляю, кстати!


Спасибо .пока не купил
Vasa
kfs74 писал(а):

И если поедешь в Сочи, только с семьей, иначе она обидится на всю жизнь.


... а сам всю жизнь будешь жалеть, что пропустил тот момент, когда весь дочкин рост помещался в твоих руках...
Муса Джалиль
Поздравляю искренне и от всей души. Я лет через пять тоже на третьего пойду, вернее третью, дефку охота...

Подари жене покой, езжай в Сочи... :-D (шутю ессно)
ALEXTMN(ALEX110)
SMF писал(а):

Поздравляю искренне и от всей души. Я лет через пять тоже на третьего пойду, вернее третью, дефку охота...

Подари жене покой, езжай в Сочи... :-D (шутю ессно)


у меня первая
Александдр
Vasa писал(а):

... а сам всю жизнь будешь жалеть, что пропустил тот момент, когда весь дочкин рост помещался в твоих руках...


а вот это плюс тыща!!! Осознается только потом.
Муса Джалиль
ALEXTMN(ALEX110) писал(а):

SMF писал(а):
Поздравляю искренне и от всей души. Я лет через пять тоже на третьего пойду, вернее третью, дефку охота...

Подари жене покой, езжай в Сочи... (шутю ессно)

у меня первая


Извини насчёт третьего попутал с kfs74, насчёт поздравлений не путал ничего... Wink
koleg
подари теперь сына Smile
ALEXTMN(ALEX110)
koleg писал(а):

подари теперь сына Smile


Smile сам хотел
Какие наши годы
Самосвальщик
ALEXTMN(ALEX110) Поздравляю! А для маленького ребёнка будет не вредна смена климата если ехать в Сочи? С врачами надо поговорить.
FYM
Подари украшение. По бюджету.
В остальном - как можно больше времени дома. Как минимум: пока ребёнок не начнёт есть "взрослую пищу".
ALEXTMN(ALEX110)
FYM писал(а):

Подари украшение. По бюджету.
В остальном - как можно больше времени дома. Как минимум: пока ребёнок не начнёт есть "взрослую пищу".


М... а во сколько начинают есть "взрослую пищу"?
FYM
Это когда уже для него отдельно не готовят. Первые несколько месяцев молоко из груди будет сосать. Когда оно законичиться - на кашки и смеси перейдёт. Потом сидеть будет, ползать; зубы появяться. Вот тогда и будет есть с общего котла. Всяко больше полугода.
ALEXTMN(ALEX110)
FYM писал(а):

Это когда уже для него отдельно не готовят. Первые несколько месяцев молоко из груди будет сосать. Когда оно законичиться - на кашки и смеси перейдёт. Потом сидеть будет, ползать; зубы появяться. Вот тогда и будет есть с общего котла. Всяко больше полугода.


М-да Very Happy
-Димон-
Поздравляю!
:cool:
А у меня 4 пацана - для моей дочка сама по себе была бы отличным подарком Very Happy

Насчет подарка - дари украшение.
ALEXTMN(ALEX110)
Всем спасибо.
Вчера привез домой- ппц "поспал".
Дарю украшение.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы