Страница 1 из 1
bender iz futurambI
Вообще вчера брат попал в ДТП(машина ваз 2107 1995 г.в)Не увидел грузовик на перекрестке иза забора.Удар пришелся в левую сторону.крыло вмяло,лопнул лонжерон,колесо перекосило,крышу повело,дверь тоже мятая,лобовуха почти вылетела.Стоит ли ремонтировать машину.Скока примерно ремонт обойдется.Брат живет в Твери.

Если есть Тверские откликнитесь плз.Брат в больнице щас,сотресение мозга

Последний раз редактировалось: bender iz futurambI (21 Сентября 2007 13:13), всего редактировалось 1 раз
DIVERsant
ИМХО восстанавливать не стоит.
Брату скорейшего выздоровления
bender iz futurambI
А ЕСЛИ ЕЕ ПЕРЕКУПАМ ПРОДАТЬ,ИЛИ ПО ЗАПЧАСТЯМ,СКОКА БАБЛА МОЖНА ПОДНЯТЬ?
sany tver
Я думаю, что ремонтировать не стоит обойдется дороже т.к. силовые ребра частично поломаны с крышей геометрию кузова будет трудно востановить да и не оправданно дорого для такого авто, я думаю продать и копить на другю, а брату крепкого здоровья!
bender iz futurambI
машина не гнилая,пробег всего 50000.стояла 7лет на консервации
bender iz futurambI
за добрые пожелания спасибо Smile Smile

Сеня поеду разбиратся,а брат после выздоровления лещей огребет
Griffin
Машину продавать. Много за нее не получишь, но хоть что-то...
bender iz futurambI
Griffin
а ты подьехать оценить не сможешь?
F1
bender iz futurambI писал(а):

Griffin
а ты подьехать оценить не сможешь?


максимум 30-40% от рыночной стоимости нужно смотреть как раскурочило. Такие пакупают жестянщики в горажных сервисах походи поспрашивай. Позапчастям продовать смысл какой не иномарка ведь ?
bender iz futurambI
Да она на ходу,пострадала тока дверь,крыло и лонжерон.Ну брат сказал вроде еще крышу повело,он вчера с места ДТП до гаража сам на ней доехал
F1
bender iz futurambI писал(а):

Да она на ходу,пострадала тока дверь,крыло и лонжерон.Ну брат сказал вроде еще крышу повело,он вчера с места ДТП до гаража сам на ней доехал


Ну ланжерон вытягивают для классики это нетак страшно еслиб был передней привод то сразвалом мученья на оставшиюся жизнь.
Без фото судить сложно если есть деньги купить чтото по свежее продовай если нет то восстанавливай эту.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы