Страница 1 из 1
Mosce
Скажите чё может быть чё смотреть машину ташит в право,развал делался,неделю незад,до и после всё равно уводит-но после меньше,развал делался при мне,машина не бита-знаю на 100% брал в салоне,и её так не вело,диски ковка ВСМПО резина гудиер гидра грип,хотелось бы услышать все возможные варианты!!! Confused
gli-ok
Mosce писал(а):

Скажите чё может быть чё смотреть машину ташит в право,развал делался,неделю незад,до и после всё равно уводит-но после меньше,развал делался при мне,машина не бита-знаю на 100% брал в салоне,и её так не вело,диски ковка ВСМПО резина гудиер гидра грип,хотелось бы услышать все возможные варианты!!! Confused



У меня изначально (с завода) была кривая задняя балка.... На ТО на развале этого конечно же никто не замечал, пока на нормальный развал не съездил...
Mosce
gli-ok а не скажешь где у нас нормальный развал???

Какие мнения ещё есть!!!
Genri
gli-ok писал(а):

У меня изначально (с завода) была кривая задняя балка....


Sad
Mosce писал(а):

Какие мнения ещё есть!!!


Руль на скорости не колбасит?
romex
gli-ok писал(а):

Mosce писал(а):

Скажите чё может быть чё смотреть машину ташит в право,развал делался,неделю незад,до и после всё равно уводит-но после меньше,развал делался при мне,машина не бита-знаю на 100% брал в салоне,и её так не вело,диски ковка ВСМПО резина гудиер гидра грип,хотелось бы услышать все возможные варианты!!! Confused



У меня изначально (с завода) была кривая задняя балка.... На ТО на развале этого конечно же никто не замечал, пока на нормальный развал не съездил...



у меня тож самое 100 процентов. на "нормальном" развале пацанчик сказал, что дефект с завода, но не сильный - правое заднее колесо повернуто наружу на 19 мин. Типа балка кривая. но у меня машину не уводит
Tom669
Передние колеса местами поменяй, может поможет.
Azazelloz
Присоединяюсь с вопросом к автору. Точно такая же проблема, диски то ж ВСМПО и точно такая же резина. Smile
Azazelloz
Tom669 писал(а):

Передние колеса местами поменяй, может поможет.



Эта резина имеет направленный рисунок, но я всеравно перебирал все возможные комбинации по перестановке колес, один х*р, все одно и то же.
Mosce
не руль на скорости не колбасит,прости держу чуть ливее,и еду прямо. Кстати развал после покупки не делал,одел резину зимнюю новую,так она под скос стёрлась,а я дурак то думал чё из киславеда третьего шипы вылетают скоро новою надо брать!!!
Mosce
подскажите где сделать нормальный развал у нас в Питере???
Mosce
Может ГУР че нить хреновничает??? Подвеска то вся в норме!!!
gli-ok
Mosce писал(а):

не руль на скорости не колбасит,прости держу чуть ливее,и еду прямо. Кстати развал после покупки не делал,одел резину зимнюю новую,так она под скос стёрлась,а я дурак то думал чё из киславеда третьего шипы вылетают скоро новою надо брать!!!



Дык у тебя уводит (это когда при ровном положении руля едет ровно, а как отпустишь сразу тянет вбок ее и руль поворачивается сам ) или просто при движении ровно руль криво? С кривым рулем что делать хз.. Я уже сам готов на развальном стенде, блин работать тк изучил что к чему, но при движении прямо руль стоит криво... Балку менял стало лучше, но косяк есть. Углы на балке уже выводил разными подкладками... Короче хз.. ПРи этом иногда руль сам встает прямо и держиться так но недолго. Обычно после проходов повортов с визгом и тп =)
Mosce
[b]gli-ok[/b]- при движении,руль держу чуть левее его нормального положения,как отпущу он поворачиваеся провее и машина едет в право, очень похожа как у ты описал.
wraith
У меня стоял руль криво после развала, когда диски стояли с выносом больше заводского (40 вместо 35). Поставил родные литые - проблема исчезла. Руль стоит ровно.
Mosce
с вылетом всё нормально,ВСМПО нет вылета не стандартного.
SAuto
gli-ok писал(а):

Дык у тебя уводит (это когда при ровном положении руля едет ровно, а как отпустишь сразу тянет вбок ее и руль поворачивается сам ) или просто при движении ровно руль криво? С кривым рулем что делать хз.. Я уже сам готов на развальном стенде, блин работать тк изучил что к чему, но при движении прямо руль стоит криво... Балку менял стало лучше, но косяк есть. Углы на балке уже выводил разными подкладками... Короче хз.. ПРи этом иногда руль сам встает прямо и держиться так но недолго. Обычно после проходов повортов с визгом и тп =)


То же такая проблема присутсвует, прчем ранше ее небыло и на заводских диска вроде то ж нет, придет зима проверю (у меня на заводских зимняя резина надета) Причем рул держишь немного повернутым едет прямо при отпускании руль встает в свое нормальное положение, т.е. как должен стоять при прямом движении, но машину уводит только не в право а влево, че это х.з. на комп. сход-развал сездить что ли или это не помогет?
gli-ok
SAuto писал(а):

gli-ok писал(а):

Дык у тебя уводит (это когда при ровном положении руля едет ровно, а как отпустишь сразу тянет вбок ее и руль поворачивается сам ) или просто при движении ровно руль криво? С кривым рулем что делать хз.. Я уже сам готов на развальном стенде, блин работать тк изучил что к чему, но при движении прямо руль стоит криво... Балку менял стало лучше, но косяк есть. Углы на балке уже выводил разными подкладками... Короче хз.. ПРи этом иногда руль сам встает прямо и держиться так но недолго. Обычно после проходов повортов с визгом и тп =)


То же такая проблема присутсвует, прчем ранше ее небыло и на заводских диска вроде то ж нет, придет зима проверю (у меня на заводских зимняя резина надета) Причем рул держишь немного повернутым едет прямо при отпускании руль встает в свое нормальное положение, т.е. как должен стоять при прямом движении, но машину уводит только не в право а влево, че это х.з. на комп. сход-развал сездить что ли или это не помогет?



Я уже раза 3 делал в разных местах, одно и тоже...
LuckyM
+1
Уводит в право!
Genri
Mosce писал(а):

одел резину зимнюю новую,так она под скос стёрлась,а я дурак то думал чё из киславеда третьего шипы вылетают


Резину жрет у тебя - сход развал делать нужно нормальный
Tom669 писал(а):

Передние колеса местами поменяй, может поможет


+1
Kiseloff
на каждом сход-развале прошу поставить мне руль прямо - делают нормально, правда после 2-3 попаданий в люки на дороге опять смещается
Alex07-11i
Mosce писал(а):

подскажите где сделать нормальный развал у нас в Питере???


В МВО. http://www.mvo.ru/content/docmore.asp?id=62&mnid=12
Стенд - просто великолепный. Мастера - ну это как повезет, но полных лохов там не держат. Очень дорого. Делал 2 года назад на Выборгской набережной - 700р. вроде было. Сколько сейчас - боюсь даже загадывать...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы