Страница 1 из 1
0lympian
Вот частенько наблюдаю на 9ках черные рамки стекол на дверях. Интересно, это сами люди красят, или с завода такое шло раньше? У меня они в цвет кузова (2006й год), но резинки черные, и выглядит по-моему хуже, чем если все черное.
Storm
йа красил сам Very Happy
volokh
сами красят, матовой краской из баллончика.
хотя, говорят, что одно время с ваза такие шли. потом удешевили.
EugenB
Сами красят, я когда клеил ветровики - попробовал обезжирить ацетоном - потом пришлось оттирать обе рамки Smile
Bird64
раньше шли - до 97 года точно
Denis_
практически все семейство самара 1, произведенные в Тольяти шли с уже окрашенными рамками дверей в черный цвет, лишь в Сызрани, начиная с 2005 года перестали красить пороги и рамки дверей в черный цвет. Хотя самому покрасить аккуратно не составит ни каких проблем - надо то два баллона с краской и укрывочная пленка с малярным скотчем, ну и время конечно никто не отменял...
dima7009
я вот так красил, только не и балончика.не навижу машины обклеивать :-D
0lympian
dima7009
Есть фотки "до" и "после"? Smile
ZaSKaR
Как уже было сказано выше - раньше красили,потом перестали! Можно покрасить самому,либо наклеить чёрную матовую плёнку для наружной рекламы (за подробностями в поиск по "Десятой" ветке - там это баян Laughing ) !
0lympian писал(а):

Есть фотки "до" и "после"?


Я не Дима,но... http://photofile.ru/users/dima7009/2642030/
Toshka
ээээ а нафига их самому красить то? Shocked у меня вот родные такие, у дурга на 99 2003 года тоже.
по-моему, в цвет то симпатичней Very Happy
ZaSKaR
Toshka писал(а):

по-моему, в цвет то симпатичней


Если тачка затонирована,то тёмные рамки... :cool:
Xpert
0lympian
С завода, года до 2004 такие были...
J_rockiN
У меня черные. Думаю, это некий бонус при тонировке стекол.
Timas
J_rockiN писал(а):

У меня черные. Думаю, это некий бонус при тонировке стекол.


Бонуса не вижу:) Т.к. очень часто вижу, что эти черные полоски просто-напросто вытираются... и сквозь них проступает краска...
J_rockiN
Timas писал(а):

Бонуса не вижу Т.к. очень часто вижу, что эти черные полоски просто-напросто вытираются... и сквозь них проступает краска...


Ну хрен знает... На бывшей 099 вытерлось чуть-чуть, на пятнахе пока все черным-черно Smile
ZaSKaR
Timas писал(а):

Т.к. очень часто вижу, что эти черные полоски просто-напросто вытираются... и сквозь них проступает краска...


Сейчас г... каким то красят! Я на 8-ке 1991 года выпуска ацетоном с трудом оттёр эту черноту,а сосед на 14-й 2003 года выпуска спиртом или уайт-спиритом без напряга смыл! Confused
rom584
у меня 99 г.в. - рамки черные, но местами облазят:(
GenarёkK
Storm писал(а):

йа красил сам Very Happy


+1,я когда покупал тачку,они уже потерлись немного,пришлось красить и рамки и пороги)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы