Страница 1 из 1
aleksandrcusi
--------------------------------------------------------------------------------

помогите ребята,после нескольких часов работы двигатель глохнет,через несколько минут заводится как не в чём бывало,и так много раз,вчём дело поменял почти всё.
ZaSKaR
Телепаты до сих пор в отпуске! Confused Какой двигатель?
SPGEAR
Че за машина вообще,какая система питания?Случаем не мерседес с непосредственным впрыском и би-турбо? Laughing
aleksandrcusi
вы молодцы не мерс простая 15 8кл инжектор спасибо что подсоединились.
ZaSKaR
aleksandrcusi писал(а):

поменял почти всё.


Перичислите,иначе сейчас будут всё по второму кругу перичислять,что нужно сделать! :wink:
SPGEAR
Возможно перегревается топливный насос,я стараюсь держать в баке не меньше 10 л.Ошибки бортовой компутер никаких не выдает?По подробнее где енто происходит,при каких условиях движения и как?
aleksandrcusi
благодарю наверно насос,побегу менять,да если не трудно почему заводится со второго поворота ключа не зависимо холодный или горячий.
ZaSKaR
aleksandrcusi писал(а):

почему заводится со второго поворота ключа не зависимо холодный или горячий.


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=100351

Насчёт бензонасоса - наврятли,редко у кого такое! Чаще МЗ глючит на горячее.

Перечислите то,что делали для устранения проблемы!
aleksandrcusi
короче меняли всё в том числе и МЗ осталось ТН
SPGEAR
А ВВ меняли?А машину не меняли?
aleksandrcusi
поменять машину смысл,найти и исправить интерес. правда с инжекторами не давно вот и спрашиваю.
PlayDen
Да не бензонасос! А сеточка на нем есть, ее и меняй.
А со второго раза заводиться потому, что с первого давления не хватает, не прокачивает.
Если сеточка на нем чистая, то может регулятор давления мозх и#@ть.

З. Ы. Он на рампе находиться. И не забудь поменять бензозаправку ко всему - это если ты последние 20 тыков на какой-то одной (любимой) заправлялся.
leha
SPGEAR писал(а):

Возможно перегревается топливный насос,я стараюсь держать в баке не меньше 10 л.Ошибки бортовой компутер никаких не выдает?


а круто было бы , если Б бк дал знать нам об куёвых очках на форсунки. а ты мерил , ну хоть разок? чтоб такие рекомендации давать?
аффтор не слушай здесь никого. иди в ЭСУД. тут трёп . там хоть что то подскажут.
PlayDen
leha писал(а):

иди в ЭСУД. тут трёп .


Ну и до чого тут пальци? :-D
leha
PlayDen писал(а):

Ну и до чого тут пальци?


а ты шаришь? да? жму руку!!! нет. скорее всего нет
PlayDen
Пусть автор нас рассудит.! Эге Ж?
leha
PlayDen
чёты сразу в тень. давай диалог поднимем. хохлы?????
PlayDen
Ну насчет хохлов ты ООООчень ошибся!!!! Я такой же кацап как ты. И оттого что я живу в Киеве ни чего не меняется. Да и о чем с тобой толковать то! Я ж не тебе ответ писал на данную проблему Very Happy
leha
PlayDen писал(а):

Я такой же кацап как ты. И оттого что я живу в Киеве ни чего не меняется. Да и о чем с тобой толковать то! Я ж не тебе ответ писал на данную проблему


так чё ж ты столкавать хотел, брат из ближнего зарубежья? не бузи. беседу продолжим. давай в аську?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы