Страница 1 из 1
FilmFilmFilm
Разбито лобовое сейчас каким то чудом ещё держится на полоске-тонированной(покрайней мере так было пару дней назад).

Для замены что нужно, менять буду у знакомых мастеров. моя цель привести всё нужное. их цель поставить.

вопрос: что нужно? Лобовое, резинку, Зеркало внутрисалонное, клей для зеркала. что лишнее?
-=Worm=-
Нужно: стекло, кронштейн для зеркала который под козырьки прикручивается, банка мовиля аэрозолью, пролить дренаж который откроется когда резинку снимите.
Джерар
FilmFilmFilm писал(а):

Разбито лобовое
вопрос: что нужно?



Есть в городе офиц представительство завода БОР? замена у них стекла, резинки с работой стоит столкьо же, сколько на рынке купить стекло + резинка...Я бы поинтересовался...
Denis
-=Worm=- писал(а):

кронштейн для зеркала который под козырьки прикручивается


Когда на девятке менял стекло, ставил зеркало на такой кронштейн. зеркало болтается. причем кронштейн достаточно жесткий. в итоге купил специальный клей, и новый "пятак" для зеркала. приклеил, и держалось замечательно. так и продал...
Если нужен этот кронштейн, то могу отдать, так как валяется без дела в гараже.
-=Worm=-
Denis 21144 писал(а):

-=Worm=- писал(а):

кронштейн для зеркала который под козырьки прикручивается


Когда на девятке менял стекло, ставил зеркало на такой кронштейн. зеркало болтается. причем кронштейн достаточно жесткий. в итоге купил специальный клей, и новый "пятак" для зеркала. приклеил, и держалось замечательно. так и продал...
Если нужен этот кронштейн, то могу отдать, так как валяется без дела в гараже.

Спасибо у меня есть.
ZaSKaR
Denis 21144 писал(а):

Когда на девятке менял стекло, ставил зеркало на такой кронштейн. зеркало болтается. причем кронштейн достаточно жесткий. в итоге купил специальный клей, и новый "пятак" для зеркала. приклеил, и держалось замечательно. так и продал...


Разные они,и как правило под пластинку на которое вешается зеркало,надо ещё что-то подложить,к примеру ластик канцелярский,но я подкладывал кусочек деревяшки выкрашенной в чёрный цвет - и невидно было,и зеркало не болталось,причём зеркало было двойное - сток,а на него ещё одно панорамное!
Forkoss
21106
-=Worm=- писал(а):

Нужно: стекло, кронштейн для зеркала который под козырьки прикручивается, банка мовиля аэрозолью, пролить дренаж который откроется когда резинку снимите.


еще новая резинка, ну и веревка(3м) на всякий случай
Bird64
-=Worm=- писал(а):

кронштейн для зеркала который под козырьки прикручивается


Denis 21144 писал(а):

ставил зеркало на такой кронштейн. зеркало болтается


Karzhimant писал(а):

но я подкладывал кусочек деревяшки выкрашенной в чёрный цвет


а двусторонний скотч туда между резинкой, находящейся с противоположной стороны от пластины крепления зеркала, и стеклом икто не пробывал?
Странно Shocked ; у меня стоит данный кронштейн и не дергается ничего Smile
ZaSKaR
Bird64 писал(а):

а двусторонний скотч туда между резинкой, находящейся с противоположной стороны от пластины крепления зеркала, и стеклом икто не пробывал?


Кстати да,вроде я эту деревяшку ещё и на двухсторонний скотч приклеивал,точно непомню!?
Bird64
Цитата:

на двухсторонний скотч приклеивал


вот и я про тоже - каждая запчасть для отечественных автомобилей, как и сами авто, требуют после сборки (покупки) БАААльшой напильник и, как какой-то сатирик говорил, соображалку Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы