Страница 1 из 1
Alexander Matrosoff
Интересует ориентировочная цена моего тазика. Пробег 145-150 ткм С двигателем все в порядке. По кузову много мелких косяков. Хотел бы знать минимальный и максимальный порог для продажи.
Васян58
У нас в Пензе такая машина будет стоить от 120 до 135 тыс. руб.
DAI
Фото магло бы помочь...
ZaSKaR
aerostream
Вот только взял по описаниям похожую на твою. Из плюсов - ноухауные иммобилайзери и еще какая то фигня, шумовиброизоляция, анитикор регулярный, импортные (бильштейновский) аморты и пружинки тоже каке-то, салон от аккорда, пара солидных приколов по устройству соревновательной аудиосистемы, редкий розовый цвет Very Happy тонировка, передние стеклоподъемники, ЦЗ, дистанционный крышка багажника, летняя и зимняя резина на штампованых дисках. Из минусов - мекие косяки по краске - пара сколов царапинок, аудиосистемы нет вообще, уже поменял ручник, буду поностью менять передние тормоза, ну и вообще сответственно машине не первый год так что сказки ожидать не приходится. Взял я ее у знакомого за 125 тыр, барыги с ходу. т.е. без осмотра, предлагали за нее 100.
Alexander Matrosoff
Karzhimant писал(а):

http://www.cars.auto.ru/


Спасибо!

aerostream писал(а):

без осмотра, предлагали за нее 100


Не совсем понял... Это как предлагали 100 а взял за 125?
DAI
Alexander Matrosoff писал(а):

Не совсем понял... Это как предлагали 100 а взял за 125?



Легко. После того, как он ее купил за 125, у ему барыги-перекупшики предложили забрать (купить) за 100 не глядя. Сцелью потом загнать ее дороже.
Я сразу понял
aerostream
Именно так. Я свою питерку када брал у барыги, он грит 45тыр, я грю беру, он оформляет все и грит 52. Я грю с дуба рухнул? 45 и все! А он начинает путано объяснять, что 45 это он отдает хозяину, а ему еще за оформление, за то за се за 5 и за 10. Но через пять минут торгов он согласился на 45, что засавяет задуматься о том, сколько же он за нее отдал сам... Если надо быстро сбыть машину - то барыги то что надо, сразу отдал бабки получил и нет гимора. а если хочешь получить побольше бабла, то соответственно и гимора прибавится, если не заранее знаешь кто возьмет[/quote]
Darth
aerostream писал(а):

редкий розовый цвет

ништяк :cool: :cool: 8)
Alexander Matrosoff
Еще вопрос ... Предположим есть покупатель и все довольны. Какова процедура сделки? Дальше, что и как надо делать?
denis_len
молиться чтобы не кинули...
Alexander Matrosoff
denis_len писал(а):

молиться чтобы не кинули...


Если тебе влепят второе предупреждение я не удивлюсь.
denis_len
тогда пока.. удачи всем....
aerostream
Значит ползете в гаи, в котором на учет ставилас, и снимаете ее (ПТС, СТС, личный паспорт, страховку на всякий случай стоит с собой иметь, ну и права с ТО, что б добраться до гаи без проблем=) Подаете заяву, проходите площадку (добрый совет, номер двигателя вытереть тщательно в тот момент пока он холодный, а то потом это процедура достойна йогов) и вообще все номера должны быть хорошо читаемые. Потом сдаете номера старые, получаете транзиты. Далее можно у вечно пасущихся у гаёв доброжелателей составить договор купли/продажи (мы так поступили, но можно и самому в рукопашную наваять по имеющимся в интернете образцам). У тех же жоброжелателей оформить и страховку можно. Старую страховку сбываешь обратно в страх компанию, пишешь заяву, получаешь нал.
Alexander Matrosoff
aerostream
Спасибо. А что такое за объект под названием справка-счет?
ZaSKaR
Alexander Matrosoff писал(а):

А что такое за объект под названием справка-счет?


Чёто типа чека. Как бы бывший владелец продаёт магазину,а магазин продаёт тебе,и даёт этот чек/справку-счёт! Без справки-счёт не поставить автомобиль на учёт в ГИБДД.
dominator
Блин, ну и цены у вас там в Пензе, Белгороде, у нас в МО ИМХО дороже чем за 100 т.р. такую машину не продать.
Лучше обойтись составлением договора купли-продажи между продавцом и покупателем, тогда справка-счет не нужна, что поможет сэкономить лишние деньги, с постановкой на учет в этом случае проблем быть не должно, хотя слышал, что кое-где на местах в договором гибддшники заворачивают, не верьте им, если они говорят, что без справки-счета машину на учет не поставить. Защищайте себя и свои права!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы