Страница 1 из 1
GenarёkK
Еду значит вчера по городу,нажимаю тормоза и чувствую всю жопу колбасит и педаль тормоза играет.Я сначала не понял,остановился,посмотрел и обалдел,лопнул задний левый тормозной барабан( :-( .

Кое как доехал до гаража и поменял).Хорошо что валялся один запасной.
А что с ним случилось после того как я его снял Very Happy

Вот такие дела!
HICOM
куя себе, вотт блин ж#@а, а еслиб трасса ? еслиб 140 ? всё пипец
мож чё туда попало ?
GenarёkK
Я думаю,барабаны уже старые,может где микро трешина была!?
Цитата:

куя себе, вотт блин ж#@а, а еслиб трасса ? еслиб 140 ?


просто повезло,что вовремя заметил)
GenarёkK
Думаю в конце месяца поменять нафиг,тормозные цылиндры и барабаны на АТЕ и заодно ступицы,а то они греются немного)
Serge!
Весело конечно, но фотки-то можно поменьше выкладывать, а то как-то неудобно наблюдать анатомические подробности барабана в натуральную величину Wink Или так и задумано - шоб можно было провести дистанционную дефектовку по изображению? Smile
GenarёkK
Serge! писал(а):

Весело конечно, но фотки-то можно поменьше выкладывать, а то как-то неудобно наблюдать анатомические подробности барабана в натуральную величину Wink Или так и задумано - шоб можно было провести дистанционную дефектовку по изображению? Smile


Smile Smile Smile меньше не получилось).
Toshka
что то больно убитый он на второй фотке Very Happy такая поверхность вся волнистая... второй тоже лучше поменяй, если он такой же Smile
машина какого года? тут смотрели передние диски тормозные на 15ке 2007 года 12 тыс. пробег, и мои, 2001 года. мои вообще идеал по сравнению с 15ми... колодки у него с завода, у меня хз какие, не запомнил
GenarёkK
Toshka писал(а):

что то больно убитый он на второй фотке Very Happy такая поверхность вся волнистая... второй тоже лучше поменяй, если он такой же Smile
машина какого года? тут смотрели передние диски тормозные на 15ке 2007 года 12 тыс. пробег, и мои, 2001 года. мои вообще идеал по сравнению с 15ми... колодки у него с завода, у меня хз какие, не запомнил


В профиле же написано))) 2003г.пробег 48000км.
Boriskin
блин...у мя весь в трещинах маленьких.......ездил стремаясь, но щас уже готовы ЗДТ Very Happy
GenarёkK
Boriskin писал(а):

блин...у мя весь в трещинах маленьких.......ездил стремаясь, но щас уже готовы ЗДТ Very Happy


Пока МЕЧТА)))
Darth
вот он какой - люминий
Storm
Boriskin писал(а):

блин...у мя весь в трещинах маленьких.......ездил стремаясь, но щас уже готовы ЗДТ Very Happy


мля, как вспомню, как ты молотком по нему лупил :ooo:
GeNdoLf
ставь чугуний и забудь про ЗДТ :-D
Darth
Штормыч дело грит 8-) 8)
GenarёkK
Storm писал(а):

Boriskin писал(а):

блин...у мя весь в трещинах маленьких.......ездил стремаясь, но щас уже готовы ЗДТ Very Happy


мля, как вспомню, как ты молотком по нему лупил :ooo:
GeNdoLf
ставь чугуний и забудь про ЗДТ :-D


Я же говорю МЕЧТА Smile Smile Smile
я уже про них и не думаю,поставлю АТЕ и забуду)
бумбараш
Чугунок лудьше не ставить,они тяжелее соотвественно вес авто увеличиваться ! а когда увеличивается вес то идет расход бензина, и нагрузка на амортизацию. единственный плюс чугунка , то что он стирается дольше только и всего.
HICOM
бумбараш писал(а):

Чугунок лудьше не ставить,они тяжелее соотвественно вес авто увеличиваться ! а когда увеличивается вес то идет расход бензина


тогда надо и ездить на тощяк, не дай бог прибавить в весе :-D
Darth
HICOM Very Happy это пять :-D
Motistuta
HICOM писал(а):

тогда надо и ездить на тощяк,


и голым нафиг :-D
h2so4-bryansk
GeNdoLf смотрю любит выкладывать фотки размером с транспорант супер качества, но уважай других,некоторые сидят по жопарезу или модему,да и трафик у всех не бесплатный.
GenarёkK
h2so4-bryansk писал(а):

GeNdoLf смотрю любит выкладывать фотки размером с транспорант супер качества, но уважай других,некоторые сидят по жопарезу или модему,да и трафик у всех не бесплатный.


Сорри,меньше не получилось).Как уменьшить размер,если фотка весит 2метра???
Darth
GeNdoLf писал(а):

Как уменьшить размер

Фотожаба
бумбараш
HICOM писал(а):

бумбараш писал(а):

Чугунок лудьше не ставить,они тяжелее соотвественно вес авто увеличиваться ! а когда увеличивается вес то идет расход бензина


тогда надо и ездить на тощяк, не дай бог прибавить в весе :-D


Натощак конечно ездить не надо, потому как твой автомобиль расчитан на максимальную массу которую можно возить, если я не ошибаюсь то это вроде как 500кг.
А расход бензина между прочем зависит от многих факторов !!!! Я думаю ты мне даже и пяти не назовешь !!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы