Страница 1 из 3
Idiot
давайте своими мечтами поделимся, тактическими, глобальными...
понимаю, что выходной и все трезвые-т.е. воскресенье...
смелее, джентльмены!(и дамы тоже приглашаются)

зы: если было-сносите
Idiot
"ААААА!!!! Испугались!!!!!" (С) А.Папанов
Kender
а-а хочу, чтоб насморк у меня прошел, причем прямо сейчас, а не как обычно через несколько дней.. (понимаю, мелковато, но сопли достали)

А еще хочу, что Миша в Формулу вернулся и стал восьмикратным... о как Laughing
Токсик
"Скатерку у вас красную стырить ! И сконстолить из неё рубаху !!!
Во какая мечта !!!" (С)
Smile Smile Smile
poliman
а мне и мечтать не о чем -у меня все есть: молодой, высокий, красивый, учусь в престижном универе на престижную денежную вакансию в будущем, есть любящая семья, неплохая работа, машина с 18 лет, хорошие друзья, домик в деревне, наконец у я являюсь частицей форума автолада - о чом еще мечтать?!)))
Kender
"Крестьянин хочет стать вагоном, наполненным отборным самогоном
Цистерной хочет стать алкаш, и чтоб внутри С2Н5ОН - спирт...
Если б море было пивом
Я б дельфином стал красивым
Если б было море водкой
Стал бы я подводной лодкой" (с) :-D
Штирлиц
poliman
Эта... как-то странно читать
poliman писал(а):

меня все есть: молодой, высокий, красивый


Гомосятиной отдает Smile
Idiot
poliman писал(а):

а мне и мечтать не о чем -у меня все есть: молодой, высокий, красивый, учусь в престижном универе на престижную денежную вакансию в будущем, есть любящая семья, неплохая работа, машина с 18 лет, хорошие друзья, домик в деревне, наконец у я являюсь частицей форума автолада - о чом еще мечтать?!)))


"вы глупый, потому-что молодой"(С)
срочно исправься! мечтать надо обязательно!!! вот вы, полиман, тему телок не раскрыли, или о них не мечтаете?
Idiot
просто так:
- Вопрос предыдущему оратору
- Пожалуйста
- Я относительно Байрона. Он был молодой?
- Что? - удивился Наровчатов. - Байрон? Джордж Байрон? Да, он погиб сравнительно молодым человеком. А что?
- Ничего особенного. Еще один вопрос про Байрона. Он был красивый?
- Кто, Байрон? Да, Байрон, как известно, обладал весьма эффектной наружностью. А что? В чем дело?
- Да, так. Еще один вопрос. Он был зажиточный?
- Кто, Байрон? Ну, разумеется. Он был лорд. У него был замок. Он был вполне зажиточный. И даже богатый. Это общеизвестно...
- И последний вопрос. Он был талантливый?
- Байрон? Джордж Байрон? Байрон - величайший поэт Англии! Я не понимаю в чем дело?!
- Сейчас поймешь. Вот смотри. Джордж Байрон! Он был молодой, красивый, богатый и талантливый. Он был - пессимист! А ты - старый, нищий, уродливый и бездарный! И ты - оптимист!"
С.Д.Довлатов
poliman
Idiot писал(а):

вот вы, полиман, тему телок не раскрыли, или о них не мечтаете?


о них я не мечтаю, они просты есть и все. телки - этож не ламбаргини мурцелагро, чтоб о них мечтать))
PS хачу скай! на 34 кузове - мечта дурака)))
Штирлиц
А мечта - хочу в Катманду, посмотреть на непальцев и непалок.
poliman
Штирлиц писал(а):

Эта... как-то странно читать

poliman писал(а): меня все есть: молодой, высокий, красивый

Гомосятиной отдает


пшол нафиг!
Alex47
Хочу шоб шеф мой стал на недельку моим подчиненным. Very Happy
poliman
Alex47 писал(а):

Хочу шоб шеф мой стал на недельку моим подчиненным.


Very Happy а чо так мало? пусть да канца своих дней!
Токсик
А я вот в Лондон хочу съездить. Штоп как олигархи наши (пофиг что денег нет) по городу шляцо ! )))
Idiot
poliman писал(а):

о них я не мечтаю, они просты есть и все. телки - этож не ламбаргини мурцелагро, чтоб о них мечтать))


резонно!
Kender
poliman писал(а):

...о них я не мечтаю, они просты есть и все. телки - этож не ламбаргини мурцелагро, чтоб о них мечтать))
...


"женитьтся тебе надо, барин" (с) Smile Smile Smile
poliman
Idiot писал(а):

poliman писал(а):о них я не мечтаю, они просты есть и все. телки - этож не ламбаргини мурцелагро, чтоб о них мечтать))

резонно!


вот счас все пытаюсь добица одной дивы: работаем в соседних отделах - правда конкуренты))) я к ней часто наведоваюсь - тока кагда у них там администраторша (на вид лет 20-21) меня видит, думает что я чото хочу пронюхать о их делах(но мне пофиг на их бизнес - меня лишь она интересует))) - так эта администраторша меня чуть ли не за руки выводила из отдела. хз, может ревнует, что я тока к ней хожу, а к старшей нет - вот и злица. ведь скучно 6 часов одной сидеть - вот на мне зло и вымещает.))) но надеюсь скоро исправлю ситуацию в лучшую сторону)))
poliman
Kender писал(а):

"женитьтся тебе надо, барин"


рано батенька рано! Very Happy
я еще травы не накурился, грибов еще ни разу не пробовал)) пака рано))
Idiot
"Sherchez la femme!"- ищи пиз?у!
poliman
Idiot писал(а):

ищи пиз?у!


оч интелектуальный ответ! прям как таксист на газели))) Very Happy
poliman
ОБьявление:
" исчу бритую песду, симпотной наружности, без букетов!
Звонить: 332-33-22. Very Happy "

Последний раз редактировалось: poliman (23 Сентября 2007 22:34), всего редактировалось 1 раз
Адвер
а у меня мечта -...напомню, что живу в Петергофе, в эпицентре русской культуры, такскать Smile - посмотреть "глазами" на Петергоф, лет 200 назад.
Как здесь все было раньше. И еще раньше, до того, как строить начали...
Вот такая мечта.
poliman
Адвер писал(а):

а у меня мечта -...напомню, что живу в Петергофе, в эпицентре русской культуры, такскать - посмотреть "глазами" на Петергоф, лет 200 назад.

Как здесь все было раньше. И еще раньше, до того, как строить начали...

Вот такая мечта.


жгеш дедушка))) Very Happy
хотя наверно интересно посмотреть как оно начиналось, какие технологии использовали, что значила эта постройка для местных жителей, как к ней относилось государство..
Вообщем, Адвер - нормальная мечта))не точто у меня :-D
Alex47
poliman писал(а):

Адвер писал(а):

а у меня мечта -...напомню, что живу в Петергофе, в эпицентре русской культуры, такскать - посмотреть "глазами" на Петергоф, лет 200 назад.

Как здесь все было раньше. И еще раньше, до того, как строить начали...

Вот такая мечта.


жгеш дедушка))) Very Happy
хотя наверно интересно посмотреть как оно начиналось, какие технологии использовали, что значила эта постройка для местных жителей, как к ней относилось государство..
Вообщем, Адвер - нормальная мечта))не точто у меня :-D



Просто твоя мечта у него уже исполнилась. Когда у тебя исполнится тож може та Эрмитаж 200 лет назад захочешь посмотреть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы