Страница 1 из 1
Vazkiler
Доброго времени суток народ. Помогите всю голову уже сломал. При съезде с бордюра жесткий удар с права в районе стойки как будто стойка не держит при отбое. не зависит от высоты бордюра. Вкладыши менял местами (с лева ставил на право а с права на лево) с лева тишина с права удар. опорники SS20 шаровые и рулевые трек новые, вкладыши кояб. :ooo:
Xpert
Как вариант ШРУС. Такое же было, правда чуть симптомы другие - после движения задом с поворотом колес удар... щаровые были новые, опорники и стойки менял тоже, стаб менял... сайленты смотрел.
Vazkiler
происходит не зависимо от направления и скорости движения. да и шрус в повороте хрустит.
SH
Vazkiler

Как вариант дело в пружине, может чуток большее усилие при розжиме создает - отсюда и полностью расткрытая стойка. Но токо при померающих аммо уместно это
HICOM
SH102 писал(а):

Но токо при померающих аммо уместно это


так и есть
первый признак скорой смерти
Vazkiler
аммо новые да и когда меняешь местами он перестает стучать
деВЯтина
Та-же хрень спереди-справа, картриджи "Монро", удар появился летом, месяца три назад.
Картридж умирает.
Когда съезжаешь с бордюра - режим у аммо ближе к экстремальному, особенно, когда колёса чуть (или более) повёрнуты.
Сколько прошли аммортизаторы?
Утешительного мало - замена.
deicider
Vazkiler, проблема возможна из за опор сс20(стандарт,мастер), на них пружина зажата сильней, соответственно аморт на отбой выбивает сильнее, отсюда и стук. У меня была такая хрень, вылечилась установкой чуть укороченных пружин.

деВЯтина, если опоры теже то ап, если сток то хз, у меня тоже потроны монро, стучали пока не поставил укороченные пружины, зимой проверял прибором все было в порядке (при пробеге 35тык).
Vazkiler
тоже склоняюсь к этому
[/url][/list][/list][/code][/b][/u][/i][/quote]
деВЯтина
На моей только правый картридж стучит. Опоры - сток. На этих-же опорах стойки СААЗ довольно неплохо себя вели, правда мало.
Vazkiler
Вылечил! Отпилил на пол витка пружины и настала тишина. deisiderу спасибо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы