Страница 1 из 1
Kolpak
раздражающий писк спереди справа, что это может пищать.
idd
как определил, что спереди справа? в салоне? определи когда появляется и когда исчезает.
может просто бензонасос жужжит?
Kolpak
когда машина едит по неровной дороге, слышатся этот писк (как будто кровать скрипит).
DidJ
Опора стабилизатора поперечной устойчивости, также известна как "яйца". Лечится временно - проличанием ВДшкой, постоянно - замена. Диагностируется тоже проливанием ВДшкой.
Eff
Пищит при включенных габаритах? Если да - то регулятор освещения приборов
Vitalij
У мя пищал концевик сигналки 5й двери, весь мозг за полгода высосал, всё не мог допетрить Smile
mirisa
А у меня сверчок был - задняя сидуха не защелкивалась, мешали концевики ремней - под сидухой. Щас сделал новую шумку-усё! Не скрипит.
Vitalij
Да в своё время сидуха весь мозг высосала...
Batman_1976
У меня защита об краб трется, подмял ее где-то. Проверяется просто. бьешь по ней снизу и слушаешь есть писк или нет.
Nickolas81
Блин,я уже забил на писки,свисты,потрескивания и пощелкивания. В ТАЗике пожизняк че-та скрипит. Звук-это не неисправность. Неисправность - это отказ узла. Пищит? Сделай музыку громче!
Kolpak
вчера в гараже защиту дорабатывал, терлась сцука об краб. Положил между защитой и крабом резиновую прокладку теперь не гремит. Хотел ВД-ой промазать все резинки находящиеся спереди справа, так как скрип резины так и остался товарищь отговорил (объяснил что ВД-ка разъедает резину). Так что забил я на скрип резинки, впереди осень с дождями, а резинка когда мокрая скрипеть не должна.

Люди добрые помогите найти сверчка сзади справа, полку акустическую закрепил намертво (она скрипеть не должна), сидение закреплено, спинка тоже (она скрипеть не должна), к пластмассовой накладке (та что закрывает заднюю стойку) прикдеил паралон изнутри (она скрипеть не должна), ручка под потолком тоже стоит мертво, осталась только дверь. В нее я еще нелазил, что там может скрипеть?
Batman_1976
Kolpak писал(а):

что там может скрипеть?



Подголовник, ремень безопасности под сиденьем, торсионы, что-то в багажнике, крышка багажника, кака нибудь хрень, валяющаяся между передним и задним сиденьем и т.д. Попробуй посадить кого нибудь сзади чтоб слушал откуда скрип идет....
Кстати по поводу торсионов... Когда открываешь багажник не щелкает? У меня они не затянуты были, во время движения скрипели в местах крепления, потом еще больше открутились и начали щелкать во время открывания багажника. Пришлось снимать их, ставить заново и подтягивать как следует. Там в месте крепления есть какая то хрень типа шайбы, только не круглая... если гайка ослабла это шайба вылетает из посадочного места и трет об железку... А чтоб ее поставить наместо, нужно противоположный конец торсиона вынимать из зацепления (наче не вставишь). Это лучше делать при открытой крышке багажника, меньше изгиб торсиона и проще вынуть или поставить в зацепление. Самое главное упор хороший сделать между крышкой багажника и кузовом, чтобы крышка не упала. Я когда снимал торсионы не подумал об этом. Крышка упала, да так е...анула по фарам, что краска в углах откололась, повезло что фары целые остались...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы