Страница 1 из 2
Oblomov-80
Сегодня сел с утра в машину чувствую с педалью сцепления что-то не то... она и так то не туго нажималась а тут вопще проваливается и туго чуть токо в конце. И передачи под конец дня стали чуть потуже включаться. Sad Это вилка сцепления или что еще может быть?
Lednik
ну, в бачок то хоть глянул для приличия?
8-)
Oblomov-80
Ну а как же! с бачком все в поряде жидкость на месте.
Lednik
значит вилка. дуй в поиск я тут уже постил ссылки как менять вилку без снятия коробушки.
8-)
Oblomov-80
лано. спасибо хотя я конечно сам то не буду менять. А ездить то моно пока что? Confused
Lednik
Oblomov-80 писал(а):

А ездить то моно пока что?


лучше ненуно, если не умеешь без сцепления передачи включать...
Oblomov-80
не умею конечно. а как их включать без сцепления?
Lednik
Alexey291
Это скорей не вилка , а цилиндр главный ...
BigPapa
Цитата:

Это скорей не вилка , а цилиндр главный ...


+1
Forkoss
Все может быть, в любом случае автору на сервис ехать, там разберутся :-D
vladalex-ost
Oblomov-80 писал(а):

не умею конечно. а как их включать без сцепления?


Как на старых ГАЗонах(на кторых небыло синхронизаторов...Двойным отжимом!!! Выключил передачу на выжатом сцеплении прокатился нажал еще раз и оккккккуратненько попадай Smile
Oblomov-80
Сегодня с утра была ватная. Вечером с работы ехал все как обычно - нормальная педаль но передачи включаются чуть туже чем обычно.
PRECIOUS
А у меня проваливается педалька и не возвращается
Forkoss
Смотри в первую очередь на месте ли пружины.
NIKFCSM1
Может корзинке сцепления хана приходит ?
Oblomov-80
У меня такое было 2 дня на той неделе и все. Щас нормально. Щас другая проблема - крестовина стала брякать сильно довольно таки иногда.
TALLER
eto mozhet vizhimnoy po valu priklinivaet esli zavedomo umniki val smazali a tam pisok, pil, vot ono!!!!
Oblomov-80
Ну все...педаль сцепления окончательно провалилась и щас ваще невозможно практически воткнуть передачу какую нить то есть сцепление не выключается щас ваще Sad Sad Confused Полный капец
Alexey291
ну этого следовало ожидать...
попробуй прокачать для начала , хуже уже всеравно небудет
понтелеймон
конечно пружина на вилке.............работы на 5 минут
Oblomov-80
А где эту пружину смареть и возможно ли это без ямы? Sad
ALEX_69
Astor писал(а):

Как на старых ГАЗонах(на кторых небыло синхронизаторов...Двойным отжимом!!! Выключил передачу на выжатом сцеплении прокатился нажал еще раз и оккккккуратненько попадай Smile


Это не без сцепления, это без синхронизаторов.
Oblomov-80
Поменяли мне главный цилиндр сцепления - вечер поездил - пока полет нормальный Smile я надеюсь на лучшее Confused
Den_053
Часто с утра сажусь в машину и педаль пустая... нажму пару раз, приходит в норму. Жижа в бачке есть. Что делать? Прокачать или какой то из цилиндров помирает?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы