Страница 1 из 1
mirisa
Вроде бы всё... наконец-то закончилась эпопея с маслом в салоне. Выходные провел в селе, на даче в позе "зю" с феном, растворителем, матюками и голодной кошкой с 3 -мя котятами.

В результатае: сделана вибро и шумоизоляция, сняты чехлы, заменен ковер. Вибра делалась в 2 этапа. Т.к. времени особо не было, машина нужна все время. Шумка сделана тоже. Оказывается ее делать намного проще. Трудности были с запихиванием ковра под торпеду, я так понимаю на заводе сначала кладут ковер, потом прикрепляют торпеду. У меня же было наоборот.

Еще не удалось сразу закрутить болты крепления салазок - задние болты - ближе к тоннелю- на обоих сидуха. Вся пластмасса вымыта мистером мускулом и поставлена на место, в багажнике тоже, где по ходу была сделана вибра и шумка. Не всегда попадал саморезом в его прежнюю дырку, поэтому пришлос 2 новых сверлить. Другого выхода не нашел. Что Вам сказать... очучение такое... руки отваливаются... но... вроде все...Нужно еще новые чехлы купить и на руль чехол.

Мораль отсюда такая - то, что кладете в багажник- проверять 25 раз, перед тем как положить. Снимаю шляпу перед ребятами, котрые работаю на СТО и делают вибро, шумку, установку ЦЗ, сиг и музона! Спасибо им! Это нелегкая работа.
Uclas
mirisa писал(а):

Трудности были с запихиванием ковра под торпеду, я так понимаю на заводе сначала кладут ковер, потом прикрепляют торпеду



Smile Smile Smile плюс адин
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы