Страница 1 из 1
Alvin
хочу поставить на свою 099 опорники от 2110 (достались на халяву), у кого есть такой опыт, поделитесь. кто говорит что вредно, а кому-то нравится, так что весь в смятении, выручайте.
Boriskin
морда задерётся и будет выше значителньо
leha
Alvin
не надо. был опыт на прошлой машине. заипёся буфера сжатия менять, раньше упираемся в отбойник. морду подымет. жёстко. короче не ставь. можно поставить заодно с десятыми стойками. а оно тебе надо?
Vik
Зато они живут дольше штатных.
leha
Vik писал(а):

Зато они живут дольше штатных.


да кто те сказал? просто они не выстреливают в капот, единственный плюс. а резинка там тоже сминается, пластмассовое кольцо, что поджимает резинку съёбывается. подшипник работает не дольше чем на восьмой опоре.
Alvin
забыл сказать стойки уже стоят от 2110
leha
Alvin писал(а):

забыл сказать стойки уже стоят от 2110


тогда вся десятая стойка в сборе тебе нужна
Vik
leha писал(а):

Vik писал(а):

Зато они живут дольше штатных.


да кто те сказал? просто они не выстреливают в капот, единственный плюс. а резинка там тоже сминается, пластмассовое кольцо, что поджимает резинку съёбывается. подшипник работает не дольше чем на восьмой опоре.

Подшипник - да, примерно такойже. Но зато резинка крепче. Вобщем опоры 2108 у меня дохли раньше стоек а 2110 к замене стоек ещё слегка живые.
Дмитрий053
У меня стоят десяточные стойки и десяточные опоры, могу сказать точно, что десятые опоры ходят дольше девятых (штатные). Когда штатные помрут всё-равно хочу поставить что-нибудь из арсенала спорщиков форума АСОМИ или СС-20 спорт, надо подумать ещё.
Dimok
Стоят десятые на Каябах масло - поднялся передок незначительно - машина вроде по виду на одном уровне стала- на задник стойках стоят домики.
Alvin
меня не высота волнует, за шрусы беспокоюсь, говорят они быстро вылетают, примерно прикинул морда подымется на 3 см
Svisor
Десяточные опоры + десяточные верхние тарелки = +1 см. (Остальное все свое) Very Happy
У меня так.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы