Страница 1 из 1
leks
Уважаемые форумчане! Обращаюсь к Вам с просьбой оказать помощь. Передо мной стоит дилемма, хочу перейти на передний привод, имею 150000т. Но вот что за эти деньги выбрать, не могу определиться. Рассматриваю варианты 2110 или 2112 не позднее 2000года. Но возможно ли это? Или взять иномарку. Но ино брать опасаюсь. Ведь за эти деньги и год у нее будет соответствующий! Самару брать не хочу. Что посоветуете?
С уважением.
ZaSKaR
На десятку 2000-го года выпуска (+/- год-два) ,хватит,ещё и останется!
leks
Я так же думал. Но сегодня заглянул в газету с обьявлениями и офигел..... десятка 2000 г стоит от 160 т. Вот такие цены! На рынке цены подскочили, копейка 79 года стоит 33т.
poliman
leks писал(а):

Но сегодня заглянул в газету с обьявлениями и офигел..... десятка 2000 г стоит от 160 т


а еще говорят что к осени цены падают.
PS город какой? счас глянем - посмотрим чо почом.
из иномарок разве что бочка или гольф(простая как классика).
либо вариант правый руль http://www.drom.ru/
leks
О спаде цен осенью тоже слышал, но увы.....! А город, Курск. Да, согласен, гольфа за эти деньги можно взять, но какого он будет года? И в чем его преимущества?
FilmFilmFilm
leks писал(а):

А город, Курск.


ахтунг PSIHa?
ZaSKaR
FilmFilmFilm писал(а):

ахтунг PSIHa?


Нет!
leks
FilmFilmFilm писал(а):

leks писал(а):

А город, Курск.


ахтунг PSIHa?



Вот с этого места по подробнее........
leks
Karzhimant писал(а):

На десятку 2000-го года выпуска (+/- год-два) ,хватит,ещё и останется!



Вот этого мнения и буду придерживаться в выборе! Надеюсь удастся выбрать.........
FilmFilmFilm
leks писал(а):

Вот с этого места по подробнее........


а вы в курилку иногда заглядывайте:)

кстати а почему не рассматриваешь новую машину в кредит?
VR
leks писал(а):

десятка 2000 г стоит от 160 т. Вот такие цены! На рынке цены подскочили, копейка 79 года стоит 33т.


Нихрена себе цены Shocked Тогда уж лучше взять новую, а недостающую часть денег в кредит, хотя я и не любитель кредитов, но лучше все-таки так, чем брать 2000 год от 160 тысяч 8-)
leks
FilmFilmFilm писал(а):

leks писал(а):

Вот с этого места по подробнее........


а вы в курилку иногда заглядывайте:)

кстати а почему не рассматриваешь новую машину в кредит?


Спасибо за совет, непременно загляну в курилку. А вот машину в кредит..... Мне кажется большая переплата, хотя бы взять КАСКО, которым тебя обяжут. И ездить пока не выплатишь на "чужой" машине.
leks
VR писал(а):

leks писал(а):

десятка 2000 г стоит от 160 т. Вот такие цены! На рынке цены подскочили, копейка 79 года стоит 33т.


Нихрена себе цены Shocked Тогда уж лучше взять новую, а недостающую часть денег в кредит, хотя я и не любитель кредитов, но лучше все-таки так, чем брать 2000 год от 160 тысяч 8-)



Данная сумма 150000 взята в кредит. Ее я потяну выплачивать. А вот если взять кредит на новую, то уже врядли. Вот поэтому и обратился за разьяснениями к Вам! Стоит ли овчинка выделки? Или взять гольфа2? Вот такая дилемма!
leks
А что вы господа скажете по поводу покупки новой семерки инжекторной? В бюджет вхожу. Но опять блин классика.....Но зато новая.....
Bad_Santa
leks писал(а):

А что вы господа скажете по поводу покупки новой семерки инжекторной? В бюджет вхожу. Но опять блин классика.....Но зато новая.....

Лучше возьми новую пятёрк, разница в 12000 существенна, сейчас пятёрки с сидениями и бамперами 2107.
ZaSKaR
Bad_Santa писал(а):

Лучше возьми новую пятёрк


Шило на мыло!
FilmFilmFilm
Karzhimant писал(а):

Шило на мыло!


+1

автор, лучше возьми не потребительский кредит. а автокредит. там процент меньше.
leks
Пятера это однозначно нет!!! По поводу кредита уже взят потребительский. В субботу еду по адресам. Вот что хочу посмотреть: Ваз21102. 2001г. пр83тыс.км. дв.1,5. инж. сигнал., муз., ц/замок., подогрев сидений. стеклопод. 1хозяин.
Ваз2112. 2001г., пробег50тыс км., дв. 1,5. 16клап., тит. диски., муз., тонир.США. не бит. не крашен.
Ну и еще тройка схожих с этими. Как считаете если состояние нормальное, по цене дорого или нет. С собой беру мастера по кузовным работам и по двигателям.
ZaSKaR
leks писал(а):

Как считаете если состояние нормальное, по цене дорого или нет.


Дык а цены то огласите!
leks
Прошу прощения!!! Цена десятки: 157000. Сказал торг уместен. И цена 2112 160000тыр
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы