Страница 1 из 1
Pavvv
Сломался у меня цилиндр замка в двери водителя, сейчас снял ручку , а что дальше делать не знаю , может быть кто нибудь менял и знает процедуру замены?

Заранее благодарен.

Машина 21099 (без центрального замка)
-=Worm=-
Личинка чтоли? Пружинку надо снять, только запомни как всё стоит, кверх ногами не поставь(канавкой вниз). Ключ из личинки не вынимай пока не вставишь!!!
ZaSKaR
http://www.automan.ru/vaz/08/meh_kuz.shtml

-=Worm=- писал(а):

Ключ из личинки не вынимай пока не вставишь!!!


+1

Вылетят сухарики,и... Sad
idd
у меня в багажнике личинка выпала, когда я пытался замок открыть. Теперь личинка отдельно, замок - отдельно. Smile И самое странное, что ничего не выпадает, личинка в салоне болтается. Сначала ключ в личинку, потом личинку в замок и открываем багажник. Smile
А вопрос в том, как она в замке держится? Что у меня отвалилось там?
u313
idd писал(а):

у меня в багажнике личинка выпала, когда я пытался замок открыть. Теперь личинка отдельно, замок - отдельно. Smile И самое странное, что ничего не выпадает, личинка в салоне болтается. Сначала ключ в личинку, потом личинку в замок и открываем багажник. Smile
А вопрос в том, как она в замке держится? Что у меня отвалилось там?


Каким то... штырек короче забит в корпус замка, посмотри. Ты теперь можешь отверткой багажник открывать Smile
volokh
Пластмассовое кольцо к которому присоединена тяга - там есть штырек. он выбивается и цилиндр вынимается. нужно запомнить число оборотов на которе закручена пружина. которая возвращает личинку в исходное положение. надоли вставлять ключ, чтобы не выпали наборные пластины замка не помню, на классике точно не надо (на работе валяется, каждый день кручу Smile ).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы