Страница 3 из 3
kirillium
zlexx писал(а):

Подчиняюсь грубой силе. Шутка-юмора.
:grin:
Глава четвертая.
"Режим любимую машину"
Снимаем катафот. Размечаем. Стараясь, что б отверстия для саморезов не вышли за габариты катафота.
Далее набравшись мужества, начинаем сверлить и все это хозяйство обтачивать напильником
. Вообще, жуткое зрелище?. Я сверлил и плакаль. Crying or Very sad



Ужос. Для этой цели есть электролобзик со специальными маленькими пилками для металла. Быстро и аккуратно. Дрель нужна только чтобы сделать первую дырочку для пилки.
leon112
kirillium писал(а):

Ужос. Для этой цели есть электролобзик со специальными маленькими пилками для металла. Быстро и аккуратно. Дрель нужна только чтобы сделать первую дырочку для пилки.



Да, фото действительно жутковатое, но автор же купил себе бор-машинку. Правда с нее, т.е. с покупки и надо было начать переделку.
zlexx
leon112 писал(а):

Да, фото действительно жутковатое, но автор же купил себе бор-машинку. Правда с нее, т.е. с покупки и надо было начать переделку.
_________________


Я ее украл с работы.... Smile
kirillium писал(а):

Ужос. Для этой цели есть электролобзик со специальными маленькими пилками для металла. Быстро и аккуратно. Дрель нужна только чтобы сделать первую дырочку для пилки.


Просто лобзика не было, а у кого был, тот в отпуск укатил. Пришлось
вот так карячить. При чем и дрель-тоже фиговая была. :ooo:
leon112
zlexx писал(а):

Я ее украл с работы....


Оставь себе, пригодится! :-D :-D :-D

zlexx писал(а):

Просто лобзика не было


До ровных сторон напильником дрючил что ли?

Off: Так и не ответил, как саб качает?
zlexx
leon112 писал(а):

До ровных сторон напильником дрючил что ли?


До ровных сторон напильником дрючил что ли?
Ага.
leon112 писал(а):

Off: Так и не ответил, как саб качает?
_________________


Нормально, за свою цену даже отлично, но хочу Alpine, вот хочу кондер добавить-чуствуется не хватка электричества. Там ус 5 канальный, напруга проседает. Короч надо думать , да руки не доходят.
putnlk
Точно также присобачил на выходных воздуховоды в заднюю дверь сарая, единственно, что клапана наколхозил из старой камеры в виде прямоугольников с внешней стороны. В обивку воткнул два длинных восьмерочных воздуховода.По поводу выхлопных газов пока никакого дискомфорта не почуял, т.к. юзаю систему первый день - дальше будет видно.Еще правда не успел заглушить дверные сопла, может что-то изменится...
sebfontaine
Вообще бредовый отчет - вот у человека времени валом! Зачем было усь и саб по бокам ставить? А кармашки по бокам?-все неиспользуются? Ну много видел кулибиных, но чтобы своими руками так машину делать - это что то. На нашей машине лишняя дырка - это 100% очаг коррозии, что не делай, а тут сразу две да еще и в плохо проветриваемом месте, где грязь скапливается.... Сделал бы как на заводе по бокам на бампере, неужели воздух бы совсем не проходил??? Ведь нормального эффекта все равно не добиться!
Блин, но за упорство и мужество автору 5 баллов!
Glan
sebfontaine, ты нехороший человек. Посмотрел фотки, но на бакавы у тебя сил не хватило.
Он все толково объяснил что и почему
sebfontaine писал(а):

Зачем было усь и саб по бокам ставить? А кармашки по бокам?-все неиспользуются?


Smile , убей себя об ресивер криворучка :cool: :-D
Gloom
GVG писал(а):

Ты что сегодня такой кровожадный?


+1
sebfontaine писал(а):

А кармашки по бокам?-все неиспользуются?


Ну за сабом да, а тот что за усем, все путем, усь откидывается и вот тебе кармашек.
Да и пользы от ровной площадки багажника больше чем от закутка кармашка.
alfadog
Переделал вентиляцию салона через багажник так же как автор темы только клапана ставил не в крышке багажника, а под бампером. Двери все залепил, дырок в полке насверлил, даже два куллера в нее еще дополнительно установил, но эфекта от данных доработок не почувствовал=( в дождь как потело так и потеет, даже вроде похуже стало чем раньше было когда через двери вентиляция была(лобовое с краев не отпатевает, печка в лицо дует). Куда рыть еще даже не знаю. Кто подскажет что не так как еще делать?
DTP
Как вариант вернуть назад вентиляцию через двери. У меня и через двери и через багажник сделал - всё отпотевает Good http://autolada.ru/viewtopic.php?p=3264804#3264804 и http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=121184&postdays=0&postorder=asc&start=50
alfadog
DTP писал(а):

Как вариант вернуть назад вентиляцию через двери. У меня и через двери и через багажник сделал - всё отпотевает Good http://autolada.ru/viewtopic.php?p=3264804#3264804 и http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=121184&postdays=0&postorder=asc&start=50


А клапана у тебя какие в бампере стоят, калиновские?
alfadog
вернуть все как было можно конечно, но жалко ведь, дыр наделал под бампером, да и у других то работает данная схема, а у меня что-то видимо не так где-то... может убрать клапана и вставить туда куллеры? может лучше будет?
Levsha621
С клапанами вместе и фильтр салона поменял???
alfadog
Levsha621 писал(а):

С клапанами вместе и фильтр салона поменял???

У меня нет фильтра салона
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы