Страница 2 из 2
AuCT
Eff писал(а):

Заодно буду менять стабилизатор на десятый. К чему готовиться?


Да ни к чему особенному. Купить стаб, 10-ые "яйца" и вперед. У меня была небольшая проблема с засовыванием стабилизатора на место (пришлось открутить крепление приемной трубы и резонатора), и помучался, когда одевал "яйца" на стаб (приходилось литолом смазывать). А так полчаса работы с перекурами =)
Eff
Unforgiven писал(а):

Eff писал(а):

Заодно буду менять стабилизатор на десятый. К чему готовиться?


Да ни к чему особенному. Купить стаб, 10-ые "яйца" и вперед. У меня была небольшая проблема с засовыванием стабилизатора на место (пришлось открутить крепление приемной трубы и резонатора), и помучался, когда одевал "яйца" на стаб (приходилось литолом смазывать). А так полчаса работы с перекурами =)


Почувствовал разницу в подвеске?
-=Worm=-
А для замены нужен только стаб и яйца?
Eff
Eff
Если кто менял стаб на десятый опишите впечатления плс Smile
Eff
Что, не кто не менял??
J_rockiN
Unforgiven писал(а):

помучался, когда одевал "яйца" на стаб (приходилось литолом смазывать).


Так вроде стаб в сборе с яйцами продается. И с резинками под место креплениря.
Eff
Поменяли вчера ВУТ, пыльник и стабилизатор.С пыльником самая большая проблема - выбить подшипник из палки Smile Стабилизатор открутили без проблем (Блин кузов как новый, на болтах ни капли ржавчинки, наверно мастика помогла). Кстати резину нада мазать только мылом! Пробовали и литолом и вд40 - нифига, намазали мылом - как по маслу.Без мыла никуда не влезешь Smile Впечатления от десятого стаба - самые положительные. Машина перестала кренится на резких поворотах. На трассе ещё не тестили.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы