Страница 3 из 4
Nickolas81
SOF писал(а):

ну не после 1 го же заезда


Ну это смотря кого пытаешься сделать, а то уже и 2ю можно не воткнуть :-D
Dima red
Февраль 2007 и 1.5!? Насколько я знаю уже в янаваре 1.5 продавались только 2006 года, которые застоялись у дилеров!
Nickolas81
Вот щяс чет подумалось...
Если б самара стартовала сек за 5, то морги былы бы переполнены,а в армии вапще б народу не было....Так что может оно и хорошо,что на 08-15 не ставят 5.0 V8-32 с керамическим сцеплением и антипробуксовкой Sad
Moshul
:-D :-D :-D
запустите авишку с "секундомером" на фоне своих часов
:-D :-D :-D
SOF
ускорил чтоль Smile Smile
бугага
Av_
Товарищ Ленин! Фактор инерции присутствует. Резина обычная самая что ни на есть штатная Кама, только протектор на несколько миллиметров поисточился на передних колесах. Наверно в этом дело.
Av_
SOF, ничего я не ускорял. Проверил по обычным стрелочным часам - с виду совпало. По секундомеру не проверял. Следующий раз часы на приборку рядом со спидометром прилеплю.
Nickolas81
Av_!Поставь комфорт х-15 там встроенная функция по замеру времени разгона,если разгоняешься менее чем за 20 сек. думаю,это поточней будет,чем с часами и стрелочным спидометром.
tdv
Kirill111 писал(а):

Аааа, гонсчеги.. Shocked Shocked Shocked Спасаемсо! :ooo:


Киррилл, а у тя скока до сотни, секунд 8?
Av_
Сомневаюсь что будет намного точнее. БК обновляет данные раз в секунду. Поэтому погрешность у него получится до 1 с.
Из самых простых методов - надо определить по GPS сколько показывает спидометр когда я еду настоящие 100, потом приклеивать секундомер к приборке и снимать. Это будет абсолютно точно. А еще ездить по три раза в каждом направлении и брать среднее из самых быстрых в каждом направлении. Но меня обламывает.
Nickolas81
Av_ писал(а):

БК обновляет данные раз в секунду


Не совсем. Он выдает с точностью до 10х долей секунды. Полагаю,что скорость он считывает в реальном времени,но обновляет ее значение на экране раз в секунду.
Kirill111
tdv писал(а):

Kirill111 писал(а):

Аааа, гонсчеги.. Shocked Shocked Shocked Спасаемсо! :ooo:


Киррилл, а у тя скока до сотни, секунд 8?

Около того Very Happy
Kirill111
Хотя если замерять как автор - думаю из 6 секунд выйду Smile :cool:
Av_
Я что то не пойму в чем я хреново замеряю? Обосновать то сможешь?
tdv
Kirill111 писал(а):

tdv писал(а):

Kirill111 писал(а):

Аааа, гонсчеги.. Shocked Shocked Shocked Спасаемсо! :ooo:


Киррилл, а у тя скока до сотни, секунд 8?

Около того Very Happy


я с тобой гоняцца не буду Smile у меня чуть менее 10, но на второй можно под 140 фигачить Smile
tdv
Av_
да не может штатная самара за такое время разогнаться. Мощи маловато.
Av_
Я искренне верю что не может. Только некоторые звиздят что я замеряю неправильно.
Нашел GPS, найду часы с секундной стрелкой. Проеду в противоположных направлениях. До чего потом то будет догребываться?
Kirill111
Av_ писал(а):

Я что то не пойму в чем я хреново замеряю? Обосновать то сможешь?

Обоснование простейшее:
1) Машина ВАЗ 2113/14/15 заводская комплектуха
2) Замер до 100 км/ч показывает 10,6 секунды
Вывод: либо машина далеко не сток, либо замер неправильный. Раз по твоим словам машина сток - остается один вывод - замер неправильный. Smile

Дальше спорить не буду, ибо ниачом. Very Happy
Av_
11.9 во первых, у контроллера голова свернута во вторых. Читать то когда начнем?
Daymex
Да лан,чё набросились,мож ему туда 1.8 запихнули Very Happyи
Джерар
Av_ Ну у тебя в первом топике есь "слегка перепрошитый".... Про вал ни слова...
Av_
Про какой вал, карданный? Голова у КОНТРОЛЛЕРА свернута - это и есть слегка перепрошита.
Я же не говорю что у меня тачка все законы физики рвет по швам и без швов. Я факты сообщаю. Единственное, что я могу предположить - это что камера при записи fps искажает. Потому и хочу будильник к панели прилепить.
tdv
tdv писал(а):

Kirill111 писал(а):

tdv писал(а):

Kirill111 писал(а):

Аааа, гонсчеги.. Shocked Shocked Shocked Спасаемсо! :ooo:


Киррилл, а у тя скока до сотни, секунд 8?

Около того Very Happy


я с тобой гоняцца не буду Smile у меня чуть менее 10, но на второй можно под 140 фигачить Smile


хотя нифига...тоько что пересмотрел ролик с индикацией сотых (В Пинакле Студио9)секунды, получается так:
начало движения 1.27
100 примерно на 10.29
итого 9.02. Но у меня колеса бОльшего размера стоят, если верить "шинному калькулятору" то +3кмч.
Так шо практически заводские параметры получаются, по паспорту 8.8.
хотя вот Виндовсмедиаплеер совсем другие цифры показывает.
во видео http://video.mail.ru/list/tdv1979/36/37.html

Овосч короче говоря Smile Двигло доработать никак вроде нельзя, прошивок вроде как нет других, если тока блок расточить под третий ремонтный размер и клапана ремонтного размера поставить.
Скучно блин Sad
Kirill111
Да лана, 9 сек нормально, не совсем овощ. Very Happy
Джерар
Av_ писал(а):

Про какой вал, карданный? Голова у КОНТРОЛЛЕРА свернута - это и есть слегка перепрошита..



8-) Тебя процитировать? В первом топике: Автомобиль почти стандартный, слегка перепрошитый.
А.. .11.9 это про время.. я думал у тебя вал с таким подьемом.. . :-D
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы