Страница 1 из 1
Din7
Вообщем на 12-хе задний правый стопарь постоянно вырубается. Почистишь платку... работает, через какое время снова не горит. Думаю всё ж купить новую плату. Как у вас с этим происходит?
hager
Надо ещё и усики на разъеме подгибать.
Serg65
Din7 писал(а):

Вообщем на 12-хе задний правый стопарь постоянно вырубается.


Тоже самое, только левый. Купил новую плату. Некоторое время было нормально, а вчера опять отрубился. Скорее всего проблема в колодке. Я подергал провода и он заработал.
ZaSKaR
Подожмите контакты в колодке спичкой!
Карбофос
Или остреньким ножичком!
ABomb
плату сменить
Жека на 11
Din7 писал(а):

Вообщем на 12-хе задний правый стопарь постоянно вырубается. Почистишь платку... работает, через какое время снова не горит. Думаю всё ж купить новую плату. Как у вас с этим происходит?


Я как-то уже писал, как победил. К плате припаял провода, завел их в 4-х местную колодку (типа папа-мама), несколько колхозно получилось, зато надежно. Фотки уже не могу сделать, т.к. делал на прошлой машине. На новой работает нормально...
ostapbender
у меня левый задний габарит то светил, то не светил. Думал, что контакты, поджимал, помогало на время. Причина была в перегоревшей лампочке, в которой нить накала то замыкалась, то размыкалась от тряски.
Genri
Din7
Смотри в FAQ тему "переделка плат задних фонарей" в 2-х частях, там уже давно све разжовано Read
Oleg_e
под плату подложить картон надо для лучшего прижатия к калодке. Уже четыре года как забыл про данную проблему.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы