Страница 2 из 2
-=Worm=-
Сход - развал! Не думаю что на заводе его выставляют, делают на первом ТО. А там уже как с мастером повезёт.
LuckyNick
Larry13 писал(а):

3)Когда машина едет прямо руль приходиться держать немножно повёрнутым влево? Что такое? Развал-схождение? Или руль как то криво нацепили?


Я бы сначала проверил резину и диски. У меня на новой все примерно также было А когда поехал на балансировку после первой зимы оказалось диски и резина заводские просто отстой. После балансировки более-менее пришло в норму но все равно поменял при первой возможности
*Nikita*
Larry13 писал(а):

1)Значит на второй день сломался стеклоподъемник (мясорубка) водительского стекла. Что посоветуете? По гарантии уже сменили и опять сломался. Ставить хочу электростеклоподъемники,какие лучше поставить,как сделать чтобы тяжолое восьмёрочное стекло поднималось без проблем?





я ставил себе такие, как раз под восьмёрочные стёкла, называется "Беркут" - впринципе я доволен. Инфу найдёшь поиском)
SOF
u313 писал(а):

u313



хехе, нет товарисч, как раз наоборот было, сход развальщик знакомый 8)

руль на заворде так сделали Smile казлы
а вот ставят его "всякия" развальщики прямо именно регулируя в одну сторону больше Smile эти самые тяги
Larry_89
*Nikita* респект.

Вчера вечером появился скрип. непонятный при медленном движении по кочкам на нейтралке слышно,когда в крутой поворот входишь,слышно,когда кто то садится на переднее правое сиденье (машина оседает).Стойка или с рулевыми тягами что-то?

P.S. защиту картера прикрутил,проехал км 100 и скрип появился этот. Тяги или всё таки стойка умерла?
-=Worm=-
SOF писал(а):

u313 писал(а):

u313



хехе, нет товарисч, как раз наоборот было, сход развальщик знакомый 8)

руль на заворде так сделали Smile казлы
а вот ставят его "всякия" развальщики прямо именно регулируя в одну сторону больше Smile эти самые тяги

Не согласен, съездий к нормальному развальщику, он тебе расскажет как там всё устроено, и почему не желательно снимать руль, и почему одни вешают 2 уровня а другие 4.
Антон_NSK
Larry13 писал(а):

*Nikita* респект.

Вчера вечером появился скрип. непонятный при медленном движении по кочкам на нейтралке слышно,когда в крутой поворот входишь,слышно,когда кто то садится на переднее правое сиденье (машина оседает).Стойка или с рулевыми тягами что-то?

P.S. защиту картера прикрутил,проехал км 100 и скрип появился этот. Тяги или всё таки стойка умерла?


Тут все придельно просто скрипит скорее всего саилент блок из за ослабшего болта ведь ты его выкручивал чтоб закрепить защиту. Лечится протяжкои болтов и лучше всех на которых крепиться защита. Да может скрипеть и в другом месте к примеру где стоят крабы там болты выходящие из растяжек могут просто доставать до защиты. Лечится двумя способами: 1 гнём защиту в нужном месте, 2 подкладываем пару шаиб под передние крепление чтоб сама защита стала ниже. И все будет ОК
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы