Страница 1 из 1
scmaster
Всем привет!
Ребята,не посылайте в поиск сразу.Моя проблема вот в чем:при езде на скорости от 40 kmh и выше,хоть на нейтралке,хоть на передаче,ПЕРЕОДИЧЕСКИ (это меня больше свего напрягает) появляется довольно громкий (ну не то что бы)шум,похожий на шум ненастроенного FM-приемника,но более грубый, вот так появится секунд на 5-10 и пропадет,бывает что так весь день ездишь-то появиться,то пропадет,а бывает,за весь день ниче не услышишь.
Мужики,помогите!!! Единственное,что я сам смог выяснить - звук исходит 1000% не из салона,не от тросика спидометра,исходит он спереди с водительской стороны,даже ближе к центру(а может так кажется),но точно спереди и не от двигателя.Прошу ваших советов!
Заранее спасибо.
Toshka
а газ при этой не сбрасываешь? т.е. сбросил и услышал звук?
scmaster
Да нет,когда сбрасываешь газ то понятно,что шумит коробка,я же говорю о том,что этот долбаный шум-скрежет появляется и тогда,когда просто на нейтралке катишься... Но все равно спасибо за внимание,жду еще советов.Спасибо.
Toshka
а что там звуки таким может издавать Shocked мож какая херь на защиту или около генератора попала? типа на кочке подпрыгнет и опять задевать начинает?
ivanin
Как вариант, кончился подшипник первичного вала в коробке, у меня на старой деятке он так же издаёт скрежет при прогреве авто и иногда при езде на нейтрале. Ну будем надеятся что у тебя все намного проще.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы