Страница 1 из 3
bender iz futurambI
Вообщем сгорела проводка,снял сеня панель.Не получается полностью ее снять,мешают провода,резеать их боюсь,также не могу обратно все это собрать.Надо еще сгоревшую проводку заменить.....

в сервис своим ходом доехать не могу,так как все разобрано.Кто сможет завтра подьехать и помочь сделать???Все ваши действия готов оплатить

Народ помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ortodox
Сначала надо найти причину замыкания , а то новая проводка тоже может , того... Sad .
bender iz futurambI
причина найденв,нужны руки не как у меня(растут из попы)

осталось проводку заменить и все обратно собрать
rovno
У тебя ещё пол беды.Я сегодня у дома хотел шаровую поменять сам(МЛЯ у меня слов нет).Короче в итоге:за часов так 5 я всунул её.НО! поджимая стойку она уходила в сторону.И насадить ибо один или два болта не получалось.Пришлось открутить верхнее крипление.Тем самым сбив регулировку стойки.+хотел стяжкой мля стянуть пружину.И под рукой оказалась лищш одна стяжечка.Другой не было.Пружина мля на стойке сместилась из =за этого тоже.Теперь ремонт.
1.замена шаровых пильников мля (пильники порвал из-за долбое..... со стойкой_
2.выставить стойку.
3.Незнаю точно но когда ебал... с этим всем.Порвал один из пильников на шаровой.И думаю зацепил опущеной стойкой пару раз пильник кулака,возле ступицы.
SH
rovno

а слабо было яйца открутьть ? или скажем всю морду просто вывесить ?
bender iz futurambI
[b]rovno[/b
да мэн я смотрю ты тоже попал,вот моя дурная голова рукам покоя не дала,отогнал бы в сервис все это дело и спал бы спокойно,а терь гемороя.Пойду щаз шаманить
rovno
SH102 писал(а):

rovno

а слабо было яйца открутьть ? или скажем всю морду просто вывесить ?

Какие яйца?Да и как на домкрате морду вывесить то.Даже подняв всю морду(с двух сторон домкратами).Что это даст?Я поднял тачку.+ одним домкратом поджимал стойку.Но она сцука смешалась на пару см.в сторону при поджатие.А толкать с сильним усилеем в сторону шаровой,приходилось.Но машина и так понемногу сама уже с главного домкрата с,ежала.
bender iz futurambI
проводку сделал,кто сможет помочь все установить и правильно подключить?это я точно не смогу
Homer
bender iz futurambI
сможеш Very Happy
мне пришлось 6 раз снимать и ставить.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=134051&highlight=
bender iz futurambI
Мэн так может поможешь?оплата с меня
Homer
bender iz futurambI
однако... понедельник завтра Sad
bender iz futurambI
я когда панель снимал отрезал провода
бело-синий
бело-зеленый,они идут под комбинацию приборов

чернозеленый тонкий идет в колодку где красный большой провод переходит в черный

и 2 черных толстых которые идут к контролеру,они еще переходят через желтую пластмаску в коричневые провода.что это?Не навредил ли я?
Homer
bender iz futurambI
ну обрЕзал.... соедини на скрутку ..... заизолируй.
Мне пришлось резать толко от сигналки и с ними и была главная непонятка... все чёрные... а какой куда Smile
bender iz futurambI
так,кто подскажет какие провода идут от прикуривателя,сколько их,какого цвета,и какие провода от лампочки бардочка
Consigliori
bender iz futurambI
Жаль ты не В Челябинске... я бы уже давно приехал... Конечно я не спец в проводке, но две головы лучше чем одна...
Очень сожалею, что ты мудохаешься в одиночку...! :-(
Твоя подпись, она очень старомодна по современным понятиям, и никого не трогает увы... :-( Но я бы тебя так не кинул... Как не кинул меня Корлеоне в 12 часов ночи с этим гребаным компьютером...
Так что крепись... и если есть возможность, отложи до завтра или на несколько дней... Минимизируй вероятность ошибки при сборке... и или отдыхай!
bender iz futurambI
Consigliori
Спасибо за слова поддержки,просто тачка к четвергу уже нужна.

Знал бы что так обернется лучшеб сервиву 10000р отдал
Consigliori
bender iz futurambI
Еще не поздно завтра туда ее спихнуть...
bender iz futurambI
каким способом? машина в гараже,панель дома
Consigliori
bender iz futurambI писал(а):

каким способом? машина в гараже,панель дома


Эвакуатор через твой дом, потом, когда все скорифанились, в сервис...
bender iz futurambI
не сервис уже отпадает,придется своими силами.

Прошу админа прелепить мою тему наверху хотяб до среды
bender iz futurambI
народ кто сможет завтра вечером по фоткам провести онлайн консультацию по фоткам???
leon112
bender iz futurambI писал(а):

так,кто подскажет какие провода идут от прикуривателя,сколько их,какого цвета,и какие провода от лампочки бардочка


Жди Вадю, может он поможет, ибо спец в электрике.
Или пиши ему слезное письмо Sad
hager
В личку загляни.
Griffin
bender iz futurambI
Был бы ты в Твери, я б подъехал.
LinX
bender iz futurambI
Ты где конкретно находишься? Схема проводки есть? Возможно завтра смогу после обеда подскочить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы