Страница 1 из 1
omrt
У приятеля такая же как у меня 11-я. Моложе на пол года пробег 43 тык. Летом на холодную стало трясти. когда темп-ра около 50 гр. колбасило так что ужас! Начал он с диагностики как водится. поменял свечи, модуль провода, фильтры, сеточку Б/Н, бесполезно. Померил компрессию 12, 12, 12, 9. !!! Ну думает, клапана. Залил масло в цилиндр, опять меряет. компрессия поднялась. Сразу мысля - кольца. ну купил он все причиндалы. Вчера разобрали двигл. Кольца вроде целые. ну раз уж сняли решили поменять все. КОЛЬЦА ГНУТЬСЯ РУКАМИ!!!! Shocked Как из мягкой проволоки. Ладно кольца поменяли. Смотрим клапана. Налили в клапан керосин - ушел за 5 мин. Не держат. Вытащили клапан - в раковинах. вытащили еще - все в раковинах . Shocked Поменяли. Короче вот. Я уехал. Они еще остались собирать.....
Tom669
Ну дак это давно все знают. А кольцо верхнее хромированное и должно гнутся, среднее ломается как и маслосъемное.
max-np-max
omrt

Подогрел ,наверное, твой приятель движку...
omrt
Позвонил щас он. Колбасит так же Sad
omrt
В каком смысле подогрел?
Ездит вроде аккуратно, на тапочку не давит. Правда переключается на след. передачу рановато прим. на 2000 об
Никита_1702
omrt писал(а):

прим. на 2000 об


Жестоко... Чес слово!... Very Happy
sid21093
omrt писал(а):

Правда переключается на след. передачу рановато прим. на 2000 об


там наверно все закоксовано от такого. Движку хотя бы иногда надо крутить (народная мудрость)
omrt
sid21093 писал(а):

там наверно все закоксовано от такого. Движку хотя бы иногда надо крутить (народная мудрость)


Наверно. [/quote]
T&B
omrt писал(а):

В каком смысле подогрел?
Ездит вроде аккуратно, на тапочку не давит. Правда переключается на след. передачу рановато прим. на 2000 об


лично я не любитель крутить до отсечки, но езда до 2000 оборотов - имхо, конкретная клиника
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы