Страница 2 из 2
Андрей777
Не совсем еще.Получилось так,что с самого получения прав(3года назад)ездил на шахе.Шаха стала умерать, а машина нужна для работы и три месяца назад взял у знакомых Audi A8 1996г. поездить на время и в эти выходные поехал смотреть и если понравится покупать Нисан Примеру
1997г. выпуска в кузове Р11 до рестайлинга,катался три дня просмотрел машин 15 и в понедельник вечером приехал домой измученный поисками, плюнул и на следующий день поехал купил ВАЗ21134.Пока не жалею.С девушкой вчера обновили.С моим и ее не высоким ростом нам очень удобно.
lexxey99
Андрей777 писал(а):

lexxey99
Нет сказали, что отдаю машину и деньги и дня через 2-3 забираю.буду сегодня вечером разговаривать.А так в интернете полно статей,как это сделать самому.Не зря говорят "лучше чем сам,никто не сделает".


Вот человек правильно пишет -
andrej писал(а):

шумку клеил сам.....больше этого делать не буду в жизни ))) скажу сразу эффект был, весь салон с потолком снимал, занятие большое по затратам трудоресурсов и времени,....



Если за все (работа+материал) 200 баков, то ето сказка! Свистни, когда договоришься... очень интересный вариант. Эти ребята тоже в Пушкино находятся?
Андрей777
lexxey99
Хорошо.
lexxey99
Андрей777 писал(а):

...Пока не жалею.С девушкой вчера обновили.С моим и ее не высоким ростом нам очень удобно.


+1 :-D Smile .. :cool: главное сильно не запачкать))

Последний раз редактировалось: lexxey99 (27 Сентября 2007 11:23), всего редактировалось 1 раз
Андрей777
У меня на ней стоит калиновский мотор 1,6 8клапанов.Как он не хуже 1,5?
Андрей777
lexxey99

Это самое,самое,что меня напрягает.Но с другой стороны в машине все-таки приятно.Да и места, если откинуть сидения вперед, куча.
lexxey99
Андрей777 писал(а):

У меня на ней стоит калиновский мотор 1,6 8клапанов.Как он не хуже 1,5?


Объем 1,6 - уже хорошо! Он точно не хуже, чем 1,5... старый мотор был плоховато сбалансирован. А этот (1,6) уже посовременнее будет. Вот 16-ти клапанный 1,6 даже похуже в характеристиках по сравнению со старым 1,5.
Андрей777
Мне еще не превычно,что передачи короткие,особенно первая.После класики с четырех ступкой как-то не так.
lexxey99
Андрей777, ниче.. трудные первые 15 лет)) :-D
Larry_89
А что сполер задний может кузовщину поцарапать?
Андрей777
Честно даже не знаю.Спроси у andrej.Но мне кажется что да.Сам буду снимать.
Pasha75
Андрей777 писал(а):

Честно даже не знаю.Спроси у andrej.Но мне кажется что да.Сам буду снимать.


И техосмотр сам не пройдешь Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы