Страница 2 из 2
D..D..
Hanurik писал(а):

Нормально все стоит, ракурс такой


Smile Smile Smile да нет это не ракурс, это просто ты ЛОХ и взял битье из под хачиков
Orkan
На самом деле на этой бэхе дыркен с горными братьями арбузы раньше возил и ему видней где че криво
Hanurik
Цитата:

да нет это не ракурс, это просто ты ЛОХ и взял битье из под хачиков


Cказало 12-летнее чмо, мечтающее о помойке для колхозников "форд-ока-фьюжен".
D..D..
Orkan писал(а):

дыркен с горными братьями



с твоими чтоли?
D..D..
Hanurik писал(а):

Цитата:

да нет это не ракурс, это просто ты ЛОХ и взял битье из под хачиков


Cказало 12-летнее чмо, мечтающее о помойке для колхозников "форд-ока-фьюжен".



гы ханурик вот ты и озвучил свой реальный возраст, я то думал ты чмо 15-летнее, а ты оказываеца еще не достиг уголовной ответственности даже
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Hanurik писал(а):

ракурс такой


Хреновый ракурс!
С такого ракурса и ежу понятно, что поляки хреново машины восстанавливают! Надо сбоку снять!(с более ровного) И не так крупно! Чтоб разница так в глаза не бросалась..

Если они и кровь с сидений и мозги отмывают так же хреново, то ездить конечно не очень приятно на такой машине..

Я когда свою BMW продавал, тоже клиенту втирал что крепление надо поправить.. Там капот так стоял, что даже и Smile Sad Какие-то смешные братки купили, тоже на BMW подъехали, только на Троечке.. Любители походу старых Бумеров..

Ха! Ну и совсем уж офф: Пол года колесил по городу искал себе Селику! Ну впилась мне на Селике ездить! Решил взять.. НИФИГА! Все наверное в городе пересмотрел, даже те, которые не продавались! Даже довольно дорогие аппараты! Все битые! ВСЕ! Это просто фарс какой-то! Я в такой депрессии был! Sad На новую денег не было, б/у все из пепла. Не сбылась мечта! Сняли вообще с производства. :-(
D..D..
LesnoyStrelok писал(а):

Хреновый ракурс!
С такого ракурса и ежу понятно, что поляки хреново машины восстанавливают!



Smile даже левое крыло не могли по линии капота выровнять, вот ведь засранцы Smile Smile Smile
Аnhel
Psychogenic писал(а):

Ну вот, настроение резко поднялось
D..D..
Блин, когда тя разбанят-то? Ник ни фига не смотрится


Very Happy ты не понимаешь. это сейчас стильная фича для реальных пацаноф.
sxс
Аnhel писал(а):

ты не понимаешь. это сейчас стильная фича для реальных пацаноф.


ты прав падонок
zarub
Обсерайте, обсерайте! Smile
A!exey
между прочим ланосы и т.п. хвалят за качество сборки. А мне например ваще пофиг - мою на одном заводе с опелями собирают. и все в Корее Very Happy так что как говаривал товарищ Форд (вроде он) - "Хорошая машина - новая машина"
sxс
хороший авто не новый, хороший авто - немецкий!
Johann Halter
Цитата:

Все битые! ВСЕ!

и что? смотря как битые... и как сделаные....

лично мне предпочтительней ездить на х5 2004 из пендосии чуток битом и при мне сделанном, чем на новом аккорде.. по деньгам- паритет... 8-)
D..D..
Иван_aka_Gaiver писал(а):

лично мне предпочтительней ездить на х5 2004 из пендосии чуток битом и при мне сделанном, чем на новом аккорде.. по деньгам- паритет...



ну так это если чуть чуть.. а в данном случае глп галимый чурками собраный хуйпоймикак, что даже крыло не смогли нормально навесить Confused
Johann Halter
я не видел лично машину Ханурика, потому коментировать не могу...
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Иван_aka_Gaiver
Дак одно дело чуть-чуть битом, а другое дело как они все просто из кроваво-железного месива! Иначе смысла везти сюда ее нет, если она реально чуть-чуть! От того они у нас так и стОят! Чуть не дешевле чем за бугром. А из Пиндостана я вообще машины не смотрел.. Шибко уж не приятная страна.. Негры, ураганы, ..уёвые водители, торнадо.. Всё у них через жопу там.. Без пробега по Америке и без пробега по России. Smile
А где это Х5 при тебе делали? В Штатах или тут уже? Laughing
Хочешь, давай твои машинки посмотрим? Я те покажу где там у них "чуть-чуть", а где и капитально!

Я за свою многотрудную жизнь пришел к выводу, что реально хороших иномарок "оттуда" нет! Это надо или самому ехать смотреть за границу, либо новую брать.. И то и другое это уже совсем другие деньги.
Александдр
Atrox писал(а):

poliman писал(а):

и ведь кто то ведеца на этот маркетинговый ход!



Не кто то а мультяшки.
Им сказали по телеку, что народ массово берет кредиты и вступает в ипотеку, а так же несет деньги в банки на вклады, так они так себя и повели.
Точно по сюжету! Very Happy

Вот увидешь, они и голосовать пойдут " как положено ", ибо " так надо ", это типа что то значит и они якобы окуеть какую важную роль исполнят. Very Happy

.


Офф:
Теперь мне всё окончательно понятно про "мультяшки" :wink:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы