Страница 1 из 1
sid21093
В факе Политех раскритиковали из-за вибраций на скорости, но это было давно. Сейчас звонил производителю, говорят последнее время нареканий по поводу шума от зеркал нет. Кто-нибудь покупал недавно зеркала эти (Волна) как ощущения? Так же дребезжат или наконец производитель исправил багу?
PS где можно купить на этии зеркала накладку Капри? Говорят что они не делают именно с таким цветом и не будут делать...
sid21093
Неужели настолько раскритиковали что Политех вообще никто не покупает? Цена то нормальная!
ILYUHA
Поставил месяц назад, вибрация осталась. Не советую....
sid21093
ILYUHA
а на дату производства зеркал не смотрел? Может из старой партии еще?(сказали вроде как пол года жалоб нет, значит примерно с марта должно быть исправлено). Но если свежая партия и дребезжат то Политеху -НЕТ!.
ILYUHA спасибо за отзыв.
Jaga-Jaga
у меня стоят. покупал в ноябре прошлого года. на скорости никаких вибраций нет, а вот на холостых зеркальный элемент на левом зеркале слегка дрожит. но в целом доволен.
sid21093
Jaga-Jaga
обычные или с электроприводом?
Jaga-Jaga
с поворотником и обогревом, без электропривода.
sid21093
Jaga-Jaga
спасибо!
Интересно а обладатели электрозеркал найдутся?
ars
sid21093 писал(а):

В факе Политех раскритиковали из-за вибраций на скорости, но это было давно. Сейчас звонил производителю, говорят последнее время нареканий по поводу шума от зеркал нет. Кто-нибудь покупал недавно зеркала эти (Волна) как ощущения? Так же дребезжат или наконец производитель исправил багу?
PS где можно купить на этии зеркала накладку Капри? Говорят что они не делают именно с таким цветом и не будут делать...



Да никак, все тоже самое, Тоже тоненькое крепление зеркало которое вибрирует. Брал 2 месяца назад, в течении месяца поменял по гарантии 2 комплекта, после чего забрал деньги....
Tchistiakov
ставил в марте, покупал у них, типа исправленную версию.
правое не дрожит совсем, на левом зеркальный элемент подрагивает. по совету с их вопросов-ответов, подложил кусок резины м/у корпусом зеркала и кронштейном, вибрация исчезла совсем. меня устраивают полностью. сегодня зеркала были запотевшие, так обогрев минуты за 3 полностью очистил их. есичо у меня с электроприводом, подогревом.
zaЙЧeg
Покупал недавно, дрожат от музыки особенно. У меня не электро.
_55_RUS_
Дайте ссылочку плиззз посмотреть хоть про чё говорите.......
sid21093
Всем спасибо за отзывы. Брать не буду.
_55_RUS_ вот про что я спрашивал http://www.carmirror.ru/catalogue.php?part=11
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы