Страница 1 из 1
Anton1983
После установки пекара из под одной прокладки, которая сразу у двигателя, течёт масло! купил новые прокладки и саму чёрную штучку, которая первым делом одевается на болтики, а прокладок в комплекте идёт 3, а у меня сейчас стоят 2, так вот хотел узнать, сколько всего их надо ставить и где?
dima_spb
по-идее одна до "черной штуки" , вторая после..

Но надо взять в руки мурзилку посмотреть насколько мм шток должен вылезать и регулировать прокладками
DyUK
dima_spb писал(а):

Но надо взять в руки мурзилку посмотреть насколько мм шток должен вылезать и регулировать прокладками


ага так и надо

Anton1983а мурзилка есть-то?
Anton1983
В том-то и дело, что нет! Я снял старый и поставил новый, даже не зная, что шток надо регулировать! Это обязательно?
Forkoss
Anton1983
Тебе в поиск лень сходить?
Только не надо доказывать что ты там был, потому что ВОТ такая же тема!
Anton1983
Спасибо Forkoss, но остались непонятки, сколько всего должно быть прокладок, 2 или 3? Или в ремкомплекте одна в запасная?
DyUK
ДЛя правильной установкипользуются 2-я из 3-х прокладок:
А: 0,27-0,33мм
В: 0,7-0,8 мм
С: 1,1-1,3 мм
между блоком и теплоизо-ой проставкой проладка А
насос проставка В потом меряется величина на которую выступает толкатель если она 0,8-1,3 мм то все ОК если меньш 0,8, то То прокладку В заменить на А (т.е. может понадобиться две прокаладки А), если больше 1,3, то В заменить на С, между блоком и проставкой всегда прокладка А

вот в кратце из мурзилки 8-)

сам брал два комплекта прокладок в магазине и и потом ставил насос, второй комплект не пригодился...

ещё может быть так что поверхности не ровные, поэтому прокладка плотно не притягивается, неоходимо выровнять поверхности... 8-)
Forkoss
Anton1983
Прокладка на двигло ставится одна единственная, на насос ставится такая прокладка(толстая, тонкая, обе сразу, две толстые, две тонкие, в общем опытным путем подбирается) , что бы ход штока был ...., вот не помню сколько.
В мурзилке есть.
Anton1983
И последний вопрос, прокладки надо на герметик ставить?
Forkoss
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы