Страница 1 из 1
Дымдыр
При открывание дверей правая сторона переднея дверь и задняя свет в салоне не горит а с левой стороной всё окей !
Искал предохронители ,нашёл на 10 ампер вытаскиваеш гаснет ставишь зажигается плафон в кабине. Но правая сторона не горит.
При тестировании на ток левой стороны в контакте есть ток а в правой стороне нет тока .
1 может быть обрыв ? Но где проходит проводка ?
2Предохранитель может быть ? Но его я не нашёл только общий на 10ампер. со стороны левого крыла он 10 по счёту.

И передняя не горит и задняя ,что это может быть, А?

и ЕЩЁ ВОПРОС КОНТАКТ ЗАДНЕГО ПОТФАРНИКА ОТХОДИТ И НА ШИТКЕ ГОРИТ ЛАМПОЧКА ПОПРОВЛЯЕШЬ НОРМАЛЬНО НО ДО ПЕРВОЙ КОЧКИ.
ZaSKaR
Дымдыр писал(а):

При открывание дверей правая сторона переднея дверь и задняя свет в салоне не горит а с левой стороной всё окей !


Концевики правых дверей смотреть надо - любят окислятся! При открывании двери,концевик замыкает подходящий к нему провод на массу,и включается плафон!
Дымдыр писал(а):

При тестировании на ток левой стороны в контакте есть ток а в правой стороне нет тока .


Сами поняли что написали? Laughing
Дымдыр писал(а):

1 может быть обрыв ?


Может,но для начала проверяйте концевик.
Дымдыр писал(а):

Но где проходит проводка ?


Где то под ковриком вдоль порогов,и любит перегнивать со временем.
Дымдыр писал(а):

Искал предохронители ,нашёл на 10 ампер


Плохо искали,либо не читали в "мурзилке" анотацию к нему,а там написано "Плафон и...".
Дымдыр писал(а):

и ЕЩЁ ВОПРОС КОНТАКТ ЗАДНЕГО ПОТФАРНИКА ОТХОДИТ И НА ШИТКЕ ГОРИТ ЛАМПОЧКА ПОПРОВЛЯЕШЬ НОРМАЛЬНО НО ДО ПЕРВОЙ КОЧКИ.


Ну дык подгибайте контакты!
Дымдыр
Концевеки,дорогой доброжелатель я снял ,только правой двери передней , и в нём нет напряжения , а задней правой двери концевик
Я ещё не откручивал . Но удевляет тот факт, что при проверке левой двери и проверка на тестер-напряжение, там тестер дал положительный эфект ,лампочка тестера зажглась а это говорит что она под напряжением . Проводку уже перерыл под половиком ,нет её там.

В подфарнике контакт отходит --- Я так и не понял что надо делать как это ?

Последний раз редактировалось: Дымдыр (22 Сентября 2007 15:01), всего редактировалось 1 раз
ZaSKaR
Дымдыр писал(а):

в нём нет напряжения


А как проверяли? Laughing

По такой схеме:

?
Дымдыр
Так концевеки по твоему это масса ? А я с аккумулятора туда ток пропустил для проверки он и расплавился вот я чудак. Что-же делать из за этого сигналка нге пещит.
ZaSKaR
Дымдыр писал(а):

Так концевеки по твоему это масса ?


А я чё писал в своём первом посту в этой теме:
Karzhimant писал(а):

При открывании двери,концевик замыкает подходящий к нему провод на массу,и включается плафон!


Smile
Дымдыр
Извини у меня уже голова кругом всё перемешалось в голове могу клинить на неправильное понимание .

Вопрос --- контакт со штекером ,то что идёт к контакту кнопки это идёт + повторяю ++++++ или это ------ минус ???? Мама
ZaSKaR
Дымдыр писал(а):

Вопрос --- контакт со штекером ,то что идёт к контакту кнопки это идёт + повторяю ++++++ или это ------ минус ???? Мама


Минус,а если точнее,то там должен появится минус при открытии двери!
Дымдыр
Ну что это может быть ,обрыв ? Ведь предохран не всчёт
ZaSKaR
Дымдыр писал(а):

Ну что это может быть ,обрыв ? Ведь предохран не всчёт


А при замыкании этого провода на кузофф плафон загорается?
Дымдыр
В том то и дело Ноу .нет
мой ник аська 405-756-588 Выйди на аську пожалуйста.
ZaSKaR
О как - две темы 1:1 нашёл,оказываецца это болезнь у "Самарок"!

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=22886
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=138757
Дымдыр
Karzhimant
нУ ДРУГ ГДЕ ТЫ ЕЁ ОТКАПАЛ НУ ТОЧНО ПРОБЛЕМА МОЕЙ МАШИНЫ МАШИНЫ ОДИНАКОВЫЕ И ПРОБЛЕМЫ ОДИНАКОВЫЕ ,ЕЩЁ НЕ ВСЁ ПРОЧИТАЛ НО ССЫЛКУ ЗАПОМНИЛ УЖЕ ЕСТЬ НАД ЧЕМ РАБОТАТЬ. пРОСИ ЧЕГО ХОЧЕШЬ !! зДОРОВО, Я ВРОДЕ НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ.
Дымдыр
Отпарол паловик водит старона и сразу увидел как ты мне советовал,
контакт ,весь в зелённом окислении ,я его потчистил и пробно потсоединил ,есть контакт свет появился. Здорово спасибо тебе.Karzhimant.

Думаю подсоединю на прямую и чебрик термостойкий накину . Но думаю лучше запаять .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы